Перейти к содержанию
Majente

Подарочный косметический набор "Восточные сладости" Belle Coctail - ООО Лорен Плюс

Рекомендуемые сообщения

Подарили на 8 марта интересный косметический набор - "Восточные сладости", из линейки Belle Coctail. Коробка представляет собой картонную тубу с металлической крышкой, в которой находятся мочалка и 3 косметических средства: скраб эксфолиант "Шоколадный грильяж" 200 мл, крем боди "Шоколадный щербет" 200 мл, и шоколадное обертывание "Горячий шоколад" 200 мл. Выглядит набор достаточно презентабельно, надо сказать, и вызывает любопытство.

Собственно, в чем подвох. Изготавливает такие наборы небезызвестное ООО "Лорен Плюс", которое я знаю по линейкам средств Dolce Milk и New Line (причем, гели для душа New Line я видела исключительно в сети магазинов Fix Price). Пробовала обе линейки, качество могу назвать средним. То есть, пойдет, со своими обязанностями справляются, но не вау.

Попробовала пока только крем. В принципе, неплохой, лучше ожидаемого. Запах потрясающий, шоколадный! :ok: Цвет бледно-коричневый, на мой взгляд, какой-то неприятный... Текстура достаточно плотная, а вот впитывание - не очень. Лично на своей коже я не меньше 10 минут чувствую неприятную липкость. А вот потом кожа мягонькая, гладкая и ароматная. Остальные средства только понюхала, но постепенно буду тестировать, впечатление сложилось положительное. Думаю, в целом, неплохой презент не особо превередливой любительнице шоколада.

Что касается состава, то 50/50. Есть вполне стандартные химические компоненты, вроде пропиленгликоля, а есть такие замечательные, как масло какао, соевое масло, молочные протеины, масло рапса, аргановое масло.

post-3961-0-12152500-1435237489_thumb.jpg

post-3961-0-99799200-1435237637_thumb.jpg

post-3961-0-04463500-1435237772_thumb.jpg

post-3961-0-49044300-1435237966_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ты какой! Прямо "вау-вау" :ok:  Обожаю коробочки-упаковки, которые потом можно использовать для других целей. Стало интересно, сколько же может стоить такая красота? Оказалось, что в интернете найти информацию о цене практически невозможно и купить онлайн тоже - не продаютЬ такой набор. Есть только описание на официальном сайте, как новинки. Да еще нашла в одной совместной закупке за 210 руб. Очень даже недорого для трех средств полного формата, да еще, как вы пишите, с весьма неплохим составом. Я такой набор постараюсь теперь найти - уж очень коробочка понравилась :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arabeska, рада, что повеселила вас немножко ;) У нас продукция этой фирмы встречается в рядовых, хозяйственных магазинах, потому что как раз недорогая - в крутые магазины такую не завозят, а найти где-нибудь около дома вполне реально. Но вот таких наборов в тубе я тоже не видела. Хотя, моей родственнице подарили набор в тубе, но с другими средствами, в другом оформлении (если не ошибаюсь, из линейки Dolce Milk), значит, их выпускают не так уж и мало, просто места надо знать, где искать. Я бы наборы в таком оформлении точно запомнила, если увидела :ok: Видела попроще, в картонных коробочках, с парой средств внутри: гель для душа + крем, что ли, или мыльце...

Забила в поисковик ради интереса, меня Яндекс вывел вот на такой сайт

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Вроде, можно заказать наборы именно в тубах, Интернет-магазин работает, но вот цен я что-то не вижу... как вариант, нужно зарегистрироваться на сайте, но мне лень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente,  спасибо, заглянула по ссылке.)) Нет, там не обязательно регистрироваться. Я так поняла, что это просто сайт, на котором представлено описание товаров. А перейти нужно вверху справа в "интернет-магазин". Там, в "подарочных наборах", я и увидела эту тубу. Цена на этот набор там = 445 руб. Плюс доставка (очень даже недешевая, как я поняла). Получится, что стоимость доставки не меньше стоимости набора. Нет, если заказывать что-то еще... Все равно, не люблю такие ИМ, у которых зашкаливают расценки на доставку.

 

У нас продукция этой фирмы встречается в рядовых, хозяйственных магазинах,

Так я тоже из Москвы и вчера как раз была в нескольких хозмагах. Но ни в одном не увидела такой наборчик. Значится "будем искать", как говорил Семен Семеныч Горбунков в "Бриллиантовой руке". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arabeska, о, землячки! Сколько интересного выясняется :D Но город же здоровый, даже в одних и тех же сетевых магазинах товар варьируется - так что, не знаешь, где и что встретится. Я обитаю на северо-западе. Посмотрела ассортимент компании - кое-что видела, но далеко не все. А у "Лорен Плюс" офис как раз в моем секторе, в районе ВДНХ, казалось бы, продукция в первую очередь должна расползаться как раз по близлежащим окрестностям :)

Хотя не очень вежливо, но могу уточнить у тех людей, которые мне дарили эти "Восточные сладости", где именно они их отхватили. Только через пару дней, у них завтра нервный и ответственный поход в гости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Arabeska, удалось узнать, наконец, где покупали: в сети гипермаркетов "Глобус". Возможно, есть смысл смотреть и в других крупных сетях, вроде "Ашана" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сети гипермаркетов "Глобус"

У нас поблизости нет ни одного гипермаркета этой сети и я даже не знала, что есть такая сеть и что собой представляют ее магазины. :)

А про набор этот я не забыла и поглядываю на ассортимент в соответсвующих отделах. Пока не попался. Может, да, есть смысл посмотреть в Ашане. Раньше часто в него ездили, а сейчас рядом понастроили много хороших магазинов и в Ашане уже давно не были. Но как соберемся, обязательно обойду его косметический отдел. Хотя, не факт, что такой набор еще выпускается. Может это была какая-то лимитка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение. Использую потихоньку этот набор, и в процессе эксплуатации всплыла одна любопытная деталь. В этих шоколадных средствах очень много красителя. Решила написать о скрабе, нанесла его на руку - а у фотоаппарата разрядилась батарея. Поставила подзарядить, думаю, посижу минут 5-10, сейчас щелкну. И что вы думаете. Скраб в кожу частично впитался, решила снять салфеткой, еще немножко выдавить И смотрю: кожа-то не оттирается, осталось такое нехилое коричневое пятно. Видно, я думаю, новый скраб поверх пятна.

post-3961-0-85815900-1444149495_thumb.jpg

Но скраб - это помассировать и смыть, а вот крем и обертывание, это уже серьезнее... :huh: Особенно, крем. Но, должна заметить, у всех средств разный цвет. У скраба он самый яркий, насыщенный, подозреваю, что как раз в нем красителя больше всего. Удалось сфотографировать состав.

post-3961-0-48549700-1444149514_thumb.jpg

Что касается самих свойств скраба, то, во-первых - нежное отшелушивание, много мелких частичек, во-вторых, потрясающий аромат сливочных ирисок. Но такое внезапное окрашивание меня насторожило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу теперь и о шоколадном обертывании. Написано, что использовать его можно двумя способами. 1) нанести на тело для массажа, и массировать 15-20 минут. 2) нанести на тело и обернуть медицинским полиэтиленом. Странно немного, что такие разные способы, но, конечно, любопытно. Вот так выглядит средство.

post-3961-0-22392200-1444227062_thumb.jpg

Цвет у него, опять же, отличается от цвета других средств. Запах шоколадный, но не очень яркий и вкусный.

Массажа не получилось, к сожалению, причем, вообще: средство просто впитывается в кожу, причем, очень быстро. Вот, я начала его размазывать вниз по руке, и спустя пару минут его уже и не видно. 15-20 минут тереть попросту нечего, или надо вымазывать весь тюбик.

post-3961-0-26156900-1444227108_thumb.jpg

Однако, это еще не все. Впиталось средство частично, и если приглядеться повнимательнее, на коже видны коричневые пятна.

post-3961-0-25479000-1444227127_thumb.jpg

Вот он, наш любимый краситель) Пошла в ванную, помыла руки с мылом - пятна исчезли, а околошоколадный запах остался. И держался довольно долго. Делать обертывание с полиэтиленом после этого как-то не хочется... Не уверена, что долгий контакт с кожей будет полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arabeska, снова увидела эти наборы в продаже, и снова в гипермаркете сети "Глобус" :) На палете выставлено 4 вида в тубах, цены от 249 рублей, если правильно запомнила, там столько всякой всячины, что глаза разбежались.

post-3961-0-56383600-1449421595_thumb.jpg

Только мой набор был куплен в Щелково, а вот эти наборы - из "Глобуса" на Красноармейском шоссе, около Пушкино. В Москве такой магазин всего один, на 22-ом километре Новорижского шоссе, другие поблизости - это Щелково, Королев и Пушкино. Сеть не очень большая, всего 11 гипермаркетов.

Больше нигде этот Belle Coctail так и не попадался. Но если есть желание прогуляться в большой магазин вроде "Ашана", вполне можно съездить :) Подарки, новогодние украшения, выпивка, торты, все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente,  какая красота! Эх, на западе у нас Глобуса нет. А в магазинах других сетей, как вы правильно написали, таких наборов я тоже не видела.

Я сейчас Метро чаще посещаю, чем Ашан, но ближе к НГ все-таки собираемся туда забег совершить. :099:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arabeska, Щелково, Королёв, Пушкино - это северо-запад, не так далеко, как может показаться) До Щелково минут 10-15 от метро Щелковская, до Королёва рукой подать от Мытищ, а Мытищи - это рукой подать от Медведково, Пушкино - вообще 15-20 минут от ВДНХ :) То есть, можно себе позволить небольшую авантюру, это не на Северный полюс тащиться. А "Глобус" на Новорижском шоссе относится к Красногорску, оказывается.

В теории, конечно, к Новому Году все крупные магазины должны соорудить вот такие палеты и выставить косметические наборы разной ценовой категории. Точнее, уже соорудили) Не знаю, какой запас, но, думаю, за такие деньги сметут быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×