Перейти к содержанию
Гость

Минеральная вода Эмили

Рекомендуемые сообщения

Гость

Вода безусловно полезная! У меня всегда в сумочке лежит бутылочка этой водички:-). Очень приятный, мягкий вкус! И самое приятное, когда начала пить воду Эмили, в организме нормализовался уровень йода!!! Рекомендую!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воде такого источника отсутствуют химические элементы в токсичных количествах (вода не нуждается в глубокой очистке путем ионообмена, обратного осмоса и т.д.), такая вода сохраняет полноценный природный состав макро- и микроэлементов. В ней сохраняется природная структура воды (природный РН воды соответствует РН крови здорового человека, сохраняется природная текучесть и способность легко проникать в клетки организма).

post-3961-0-90898300-1463166498_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть знакомый один,страдающий желудочным заболеванием.Так вот,он очень часто пьёт очищенные минеральные воды.От обычной воды из под крана от отказался полностью.Сказал,что заметил,как после того как он перестал пить водопроводную и перешёл на качественные минеральные воды,ему стало значительно лучше,в купе со строгой диетой,естественно.

Про минеральную воду Эмили тоже речь шла,и он отзывался о ней,как об одном из своих фаворитов,а ему не верить я не могу.

Сам тоже пробовал Эмили-вода как вода,обычная.Ничего особенного я не подметил.

Я знаю,что она выводит токсичные вещества из организма,чем особенно полезна для нашего организма.

Однако,я не стану больше покупать.Раз попробовал и хватит.Я люблю сладкие газированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×