Перейти к содержанию
Fifochka

Фильтр-кувшин Барьер "Винни" для детей от 3-х месяцев

Рекомендуемые сообщения

На одном детском форуме наткнулась на интересную статью. Она была посвящена кормлению малышей до года. И там было упоминание о фильтре-кувшине для воды от фирмы Барьер, который подходит для питания малышей с 3-х месяцев.

            Я, как человек, увлекающийся всяким новшествами, не могла не пойти дальше и не узнать поподробнее об этом чудо - кувшине. Зашла на официальный сайт барьера, почитала информацию о нем, посмотрела опубликованное письмо от Ассоциации врачей- педиатров с результатами испытаний, 100% защита от бактерий даже при вливании двойного ресурса кассеты,  меня впечатлило. Короче – убедили:  надо пользоваться. Помимо бактерий этот фильтр убирает соли тяжелых металлов, нефтепродукты и жесткость. Другими словами – никакая бяка не пройдет!

            У нас есть фильтр - кувшин Барьер, большой Гранд-нео.  Поэтому с продукцией этой фирмы мы уже знакомы, и она нас полностью устраивает. Да и к тому же, у кувшина детской серии такой симпатичный дизайн, ну как его не купить?

            Заказала через интернет-магазин. Пришел, такой  красивенький, желтенький, с Винни Пухом нарисованным, и с наклейками в виде сот, внутри которых написаны месяца или просто картинки. Кстати, на самом кувшине тоже прорисован контур сот, так что можно поиграть - попади наклейкой в рисунок, ну, сынулику пока рано этим заниматься, нам всего 5 месяцев, но детки растут быстро, а кувшин можно использовать долго, так что еще успеем.

            В общем, мы остались довольны, рекомендую всем, у кого есть маленькие детки.

post-3162-0-94209700-1435146453_thumb.jpg

post-3162-0-77649700-1435146477_thumb.jpg

post-3162-0-42421600-1435149776_thumb.jpg

Изменено пользователем Fifochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что для малышей придумали)) А какой у кувшина объем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кати, У кувшина Винни объем 2,6 литра, воронка на литр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fifochka,  Я и не обращала на них внимание, думала что обычные. Теперь присмотрюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fifochka, Спасибо, поищу в магазинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А кассеты к фильтру (именно к детскому) идут особые, или все те же 4-ки и 6-ки, что и в обычный кувшин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С появлением детей я стала больше внимания уделять качеству продуктов, да и в целом, всех покупаемых для них товаров, начиная от крема «под подгузник» заканчивая игрушками и одеждой. Ведь не зря же говорят: « все лучшее детям». Сегодня хочу рассказать, как выбрала  воду для своих детей.

            Если задать вопрос, какой должна быть детская вода – первый ответ возникающей в моей голове – безопасной, а потом уже вкусной, в красивой упаковочке и т.д… Видимо, такой ответ возникает не только в моей голове, потому как недавно в продаже я обнаружила кувшинный фильтр производителя Барьер для детей грудного возраста с усиленной защитой от бактерий (достигается благодаря специальной  мембране внутри фильтрующей кассеты), производитель обещает 100% защиту от микробов, а помимо этого, ионы серебра, которые содержатся в фильтре, не попадают в фильтрованную воду. Оказывается, что серебро тоже может принести вред организму, оно может откладываться в организме в виде солей.

            Так же, в пользу этого кувшина говорит то, что пластик, из которого он сделан, не содержит ПВХ , поэтому  не выделяет вредных веществ в воду.

            С первым ребенком я постоянно кипятила воду, не нужно говорить, что это хлопотное занятие, кувшинный фильтр в этом случае, куда удобнее. Я очень довольна, что кувшин Винни (так он называется у производителя) появился на моей кухне. Что касается вкусовых качеств очищенной воды, должна сказать, что она нейтральная по вкусу и не имеет  посторонних запахов.

              В общем, всерьез могу сказать, что проблему детской воды я решила путем покупки фильтра Барьер Винни и результатом я осталась довольна!

 

post-3673-0-94687700-1448890785_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая сказала, что видела такой фильтр в продаже еще в 14-м году.

Главная идея этого чудо-фильтра - максимально возможная очистка от бактерий и вредных примесей. Конечно, дистиллированной воды из него не получишь, но она и не нужна, в воде есть и полезные минералы. Самое главное, что от всего ненужного этот фильтр избавляет.

Получается это из-за того, что в него встроена антибактериальная мембрана, ее поры настолько маленькие, что соли тяжелых металлов и бактерии не могут через нее протиснуться. Вдобавок к этому, фильтр содержит серебро, про его антисептические свойства, думаю, знают все.

За две недели использования фильтра Винни, я сделала следующие выводы:

-это очень удобно, всегда иметь под рукой воду для питья сыночку;

- фильтр действительно справляется со многими проблемами моего водопровода (ржавчина, хлор, излишняя жесткость), это ощутимо даже без специальной экспертизы в лаборатории;

- у этого кувшина очень милый детский дизайн, который мой сынулькин оценил по-достоинству, мы долго рассматривали рисунки Винни Пуха на нем, показывали пальчиком глазки носик, а потом принялись расклеивать наклейки. Парочку, правда, сжевали, но куда деваться, так дети познают мир…

post-3719-0-98146700-1456561082_thumb.jpg

post-3719-0-92583100-1456561092_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какими бы очищающими свойствами не был фильтр, все же немаловажно вовремя менять картридж. В особенности это касается и детских фильтров, ведь все лучшее - детям )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть либеро 40 штук 4 если нужно я вам отдам для Ксюши и Ильюши, у меня детей так же зовут я хочу им помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×