Перейти к содержанию
Настька

наполнитель для кошачьего туалета Fresh&Easy

Рекомендуемые сообщения

Каждый, у кого имеется животное, семейства кошачьих, сталкивался с тем, что резкий запах просто портил все в квартире и вообще, омрачал радость кошачьего содержания. а что говорить, когда например уезжаешь на дачу, а животное одно дома на пару дней остается....Приходишь домой, а там с порога сбивающий запах "радости"! Опилки/пыль еще везде.... Вот меня достало это. Купила силикагелевый наполнитель  Fresh&Easy. Я давно засматривалась на такие наполнители. .Но считала это расточительством и не верила в его все замечательные свойства, которые заявлены в описании. Да как говориться- лучше самой один раз проверить, чем постоянно сомневаться! Очень хороший наполнитель оказался. Запаха практически нет, мусора, пыли также не наблюдаю нигде, спокойно выдерживает 2-3 дня без уборки(это когда мы на дачу уезжаем или вынуждены оставить животное на пару дней одного). А учитывая, что мой аллергик кот очень чувствителен ко всему, и то, что этот наполнитель он воспринял легко, то я очень довольна! 

post-5310-0-11932700-1434979406.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сначала испугались, что он хрустит довольно громко, но потом привыкли. И им хорошо, и мне. кстати. вы знаете, что в zooelement.ru сейчас этот наполнитель с огромной скидкой идет? Я уже взяла и себе. и маме, и бабушке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что?! Нет, не знала. мы на отдыхе сейчас, тут интернет не очень, но попробую по телефону бесплатному им позвонить - заказать тоже, пока акция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кот тоже Fresh&Easy любит, кстати, именно потому, что шуршит. Первое время копался в нем, даже когда не надо было))). Потом надоело наверное), но ходит всегда строго в лоток, без промахов. Раньше древесный покупали, постоянно собирали его по всей квартире, и вонь постоянная была, меняла каждый день.  Силикагелевый в этом плане вообще отличная вещь - ни запаха, ни прилипания к лапам, и убираться пореже можно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас пополнение - взяли еще одного котенка. Сначала так подозрительно к наполнителю этому отнесся - я даже боялась, что ходить туда не будет. Нет, ничего, понял, что ему от этого шуршания ничего не угрожает и теперь как миленький только туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас пополнение - взяли еще одного котенка. Сначала так подозрительно к наполнителю этому отнесся - я даже боялась, что ходить туда не будет. Нет, ничего, понял, что ему от этого шуршания ничего не угрожает и теперь как миленький только туда.

странно, обычно они наоборот шуршать любят. Он, наверное, от радости испугался)))). А вы где Fresh&Easy покупаете обычно? У нас только в одном магазине беру всегда, дороговато там, но деваться некуда, у нас вообще с зоотоварами напряг, город маленький.  

Изменено пользователем Алания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Правда дешевле, чем я беру. Если минималку наберу, попробую заказ сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не понравилось. Дешевле то да. Но эффект не очень приятный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект? От чего? Наполнитель очень хороший, магазин дешевый....нигде никаких лишних эффектов не нашла :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Алания, эффект скрытия запаха. В этой теме говорят, что наполнитель скрывает вонь кошачьего туалета. Сам ничего такого не заметил. По-моему, как было с предыдущим наполнителем, так и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алания, эффект скрытия запаха. В этой теме говорят, что наполнитель скрывает вонь кошачьего туалета. Сам ничего такого не заметил. По-моему, как было с предыдущим наполнителем, так и осталось.

зачит вам подделка попалась))) Сколько покупаю -не сравнить ни с какими другими с точки зрения запаха.  Понемножку в течение недели убираю, раз в неделю досыпаю немного наполнителя. А полностью так раз в месяц всего меняю. Уж до чего у меня мама к запахам придирчивая, она спокойно реагирует, потому что не пахнет.  Покупайте у проверенных продавцов! 

Изменено пользователем Алания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте у проверенных продавцов! 

Звучит как лозунг ;) Действительно, может быть и не подделка, может быть неправильное использование. Но реально вот как мне объяснила наша знакомая заводчица - если Fresh&Easy насыпаешь в чистый лоток, то сразу нужно убирать каловые массы, а остальное периодически перемешивать. Тогда 2-3 недели нормально он лежит - запаха нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая цена?

он комкуется или просто впитывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже аллергичные, но ни на один наполнитель не было никакой реакции. Пробовали разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сестры кошки, говорит, что напонитель действительно не вызывает аллергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×