Перейти к содержанию
Kiss14

Yves-rocher.ru - Интернет-магазин растительной косметики и парфюмерии из Франции

Рекомендуемые сообщения

Очень популярный интернет-магазин. Возможно, даже самый популярный в нашей стране.

post-2764-0-71889100-1434659957_thumb.jpg

Общей информации полно уже везде, потому буду говорить только про свой опыт.

Заказываю косметику оттуда уже давно. Года четыре назад перестала это делать, но вот месяц назад снова это сделала. 

Вот моя посылка!

post-2764-0-58908300-1434660064.jpg

Я заказала набор для хаммама, про него я тут уже писала, еще были ароматизированные свечи, две-по-цене одной, тоже про них уже писала :ok:

В подарок гель для душа с ароматом кофе и масло для волос.

Также я сама выбрала три пробника духов, их я еще не пробовала.

post-2764-0-12499300-1434660264_thumb.jpg

Получать посылки необыкновенное чувство, тем более там подарки. Сейчас можно его выбрать. Еще есть куча сайтов, где указаны подарки, сама фирма представляет вам такое право, есть сайты, где указаны кодовые слова, достаточно вбить в поисковик, например "пары-ив-роше-июнь-2015" и вы найдете что вам нужно :)

Лично я в качестве кодового слова ввела такое, что у меня была бесплатная доставка. Подарки итак будут, а за доставку меня платить раздражает. Не люблю я это делать после Алиэкспресс.

post-2764-0-46973800-1434660513_thumb.jpg

На это фото виден журнал от Ив Роше. Не так уж он и нужен, но на работе пусть валяется, можно глянуть от нечего делать.

Фото пробников духов.

post-2764-0-58983300-1434660594_thumb.jpg

Вот что было в моей первой посылке от Ив Роше после большого перерыва.

И все удовольствие за 1000 рублей, плюс-минус, точно не вспомню :hello:

Скоро заберу еще одну и обязательно добавлю сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Интернет-магазином я имела не очень много дел, но - не особо понравился, показался каким-то отсталым. Оплатить можно только банковской картой или через PayPal, не хочу я вводить номер карты куда попало. На многих сайтах сейчас уже доступна оплата заказа со счета мобильного телефона, а здесь такие сложности. Курьер привозит только на дом или в офис, значит, надо сидеть и ждать его несколько часов (пока по пробкам доберется, пока дом найдет, мегаполис в этом плане может быть непредсказуем), а еще не вопрос по башке от начальства получить, если в рабочее время уйти встречать какого-то курьера :D У нас через проходную кого попало не пускают. Я больше всего люблю пункты самовывоза, курьер привозит в ближайший ко мне пункт, а я забираю оттуда, когда могу. А здесь все грустно... Вот если только отслеживать акции, получать подарки, сайт интересен. Если подписаться на рассылку, на почту приходят иногда любопытные предложения. А так, гораздо проще зайти в обычный магазин, выбрать и купить нужное средство. Хотя магазинчики Ив Роше меня пугают, я как ни прохожу мимо - там пусто, вообще ни одного человека. Но если магазина под боком нет, тогда, конечно, выбирать не приходится, и Интернет-магазин актуален.

У меня, почему-то, собрание парфюмерии Ив Роше, некоторые ароматы считаю очень удачными. Ну или на мне так раскрываются удачно. Косметика у них бестолковая какая-то, разве что, гели для душа вкусненькие. Но меня недавно напугали, что в гелях содержится лаурилсульфат аммония - штука куда более агрессивная, чем лаурилсульфат натрия, могут быть проблемы с кожей. Теперь посматриваю косо...

Среди пробничков вижу The Vert / "Зеленый чай", этот аромат мне нравится, наверно, один из любимых летних. Обязательно отпишитесь, как попробуете, интересно сравнить ощущения:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/2991-kelnskaia-voda-iv-roshe-zelenyi-chai-yves-rocher-the-vert/?hl=vert

А еще вижу новую версию аромата Naturelle - Naturelle Osmantus :blink: Arabeska хотела его попробовать. У меня только Naturelle есть, приятный, но цена мне кажется завышенной.

post-3961-0-65343800-1434690078_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова я получила посылку от Ив Роше и спешу похвасться.

post-2764-0-48339600-1436054614_thumb.jpg

Все удовольствие на 974 рубля, как-то маловато. В тот раз вроде как больше было.

Итак. была акция, нужно было впистаь код, который я получила в рассылке. И тогда будет скидка 500 рублей. При этом купить нужно было на сумму, чтобы в итоге после приминения скидки осталась сумма минимального заказа, то есть 890 рублей.

post-2764-0-40983600-1436055062_thumb.jpg

Вот так выглядел мой заказ при оформлении.

А вот еще раз выложу фото посылки.

post-2764-0-32509200-1436055129_thumb.jpg

В чеке было лучше. Все очень маленькое. Надеюсь, что качеством это все компенсируется.

Да и жаль, что подарки на выбор были не очень хорошие. Выбрала мыло. Его я у них не пробовала еще. Поробую, расскажу.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, объемы некоторых средств у них удручают) Смотришь картинки - все такое большое, красивое, а на деле в микроскоп разглядывать ;) Но по своему опыту знаю, что размер флакончика - не самый важный показатель, у меня флакончика So Elixir 5 мл хватило, я даже не знаю, на сколько, там такая убойная концентрация, что и капли много, превращается в оружие массового поражения :) Надо совсем микроскопическое количество, чтобы появилась нежная цветочная сладость.

С нетерпением жду отзыва об "Апельсиновом цветке", там в составе чабрец заявлен - очень интересно, как это сочетается с цитрусами. Но и про остальные средства почитаю, вдруг, что-то этакое да встретится...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько лет интернет-магазину, но офф-лайну лет так 20 точно набежит. К сожалению, изначально французская косметика (в Париже бренд представлен), стала замещаться средствами отечественного производства, что скорее всего скажется на качестве продукции. Но такого количества подарков за покупку, как последние года 2-3, наверное, не было никогда. Такое впечатление, что это уже вошло в технологию продажи, и у меня есть знакомые, которые только за ними туда и ходят.

Конечно и меня не минула чаша сия, хотя мне ничего не надо... :jump:

Всякие нам тоники-фигоники, пробники, косметички и т.п. меня вряд ли смогут заинтересовать, а вот бокальчики...

 

post-4783-0-20624900-1448919124_thumb.jpg

 

post-4783-0-47186100-1448919168_thumb.jpg

 

Бокальчик предельно прост, как пять копеек, но как рабочий вариант вполне употребим. Кстати сделан на Опытном стекольном заводе в г. Гусь-Хрустальный.

Конечно, это не знаменитый на весь мир хрусталь, тут даже пузырик и микро царапинка в стекле попались...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякие нам тоники-фигоники, пробники, косметички и т.п. меня вряд ли смогут заинтересовать

 

А моему мужу очень нравится у этой марки пена для бритья. К сожалению, недавно выбросил пустой баллон. Но вот такая:

 

post-5503-0-45747800-1448921503.jpg

 

Пользовался ооочень долго! И сказал, когда буду делать заказ, обязательно купить опять эту пену. Я ему, обычно, покупаю от более дорогих брендов средства для бритья. Так он сказал, что эта пена лучше их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пену не пробовали, но лосьон после бритья из этой серии у нас есть) Муж говорит, что термоядерный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tesla,  о, а я как раз сижу и думаю - заказать мужу к пене еще и такой лосьон? "Термоядерный" - это как, это хорошо или плохо? Он липкости на коже не оставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю про какой лосьон идет речь, может быть вот про этот

 

http://www.otovarah.ru/forum/topic/3695-yves-rocher-balzam-posle-britia-seriia-antskii-bob/?hl=%2Byves+%2Brocher

 

то я подробно все описал.

 

Пенка из этой серии у меня тоже есть, флакон пока не выбросил. :jump:

 

post-4783-0-59010800-1449175561_thumb.jpg

 

Что про неё сказать? Конечно это лучше чем нынешнее немылкое мыло, собственно служит для улучшения скольжения лезвий станка по коже, за раз станок на своем пути собирает всю пену, поэтому все остальное её заявленное полезное действие, как и всяких увлажняющих и т.п. полосок на станке, ограничено временем аппликации, а оно стремиться к 0.

Было бы много полезнее, если бы она размягчала саму щетину, но я этого не заметил, проще использовать горячую воду.

Быстро сохнет и теряет пенные свойства, большой перерасход при нанесении, приходится чуть-чуть наносить на палец из норовящего выплеснуть море пены дозатора и потом несколькими мазками наносить на лицо, прямо как художник кисточкой. Можно, конечно, работать по крупному, двумя ладонями, но кроме ненужного избытка пены другого результата не будет.

Ну, вот как-то так. Вообщем двоякое ощущение, поэтому отзыв и не писал про неё.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается и у нас еще флакон в наличии и даже совсем не пуст. Просто, муж решил убирать его в шкаф (зачем-то!). Поскольку здесь, вроде как, речь об интернет-магазине и об общих заказах в нем, то отзыв о пене я разместила отдельно, как о конкретном товаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой магазин, но любимым не назову. Заказывала духи. Не скажу, что качество "вау" и негде такого больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер заказа 117615108(A70652) на сумму 1918 рублей, по телефону перед оформлением заказа мне порекомендовали использовать точку выдачи, 4-5 дней доставка, через 5 дней статус заказа - находится на комплектации, по телефону сказали что не хватало какого то средства, через ещё 4 дня я позвонил снова, выяснилось что мой заказ так и находится на комплектации и никакой дополнительной информации дать не могут, претензию принять могут только через десять, т.е. нужен ещё один день, сегодня сказали что претензии они не принимают, повторив снова что заказ на комплектации, т.е. он 5 дней ждал средства, оно появилось, его передали на комплектацию и ещё за 5 дней так и не смогли собрать маленькую коробку которую я хотел подарить супруге на 8 марта. Настоятельно не рекомендую пользоваться интернет магазином. Телефон только московский, каждый звонок стоит денег, отношение отвратительное, начальства нет, подать жалобу невозможно. Косметика нам очень нравится, а такое "русское" отношение к бренду и покупателем портит настроение колоссально и оставляет неизгладимое впечатление. Никому не рекомендую, ждать будете как посылки из АлиЭкспресс.

Статус заказа.PNG

Заказ - уведомление на почту.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×