Перейти к содержанию
Zoomby

Фильтр - кувшин для воды Барьер "Феи"

Рекомендуемые сообщения

Недавно отправляла дочь к свекрови в деревню. Они пользуются водой из скважины, а у меня, как и у дочери, от этой воды расстройство желудка. Пить можем только кипяченую.

            Так получилось, что несколько недель дочке пришлось побыть у бабушки без меня. Надеяться, что ее там будут поить только кипяченой водой, не очень разумно, да и хлопотно это - вскипяти, остуди, следи, чтоб не закончилась.

            Короче, я нашла выход из положения: купила фильтр – кувшин для воды. Благо, сейчас в магазинах широкий выбор фильтров для воды. Я думаю, что наполнить пару раз в день кувшин водой не составит никакого труда, да отфильтруется вода куда быстрее, чем остынет кипяток. Про вкус и говорить не буду – все понятно, что очищенная куда вкуснее кипяченой.

            Остановилась я на фильтр – кувшине Барьер Феи. Ну, безусловно, сразу в глаза бросилась красивая коробочка с феей Динь-динь. При детальном рассмотрении поняла, что внутреннее содержание коробки не менее интересно. Оказывается, этот фильтр специально разработан для детей от 4 лет и после очистки дополнительно насыщает воду ионами фтора и магния, т.е. другими словами, происходит минерализация и вода становится не только безопасной и приятной на вкус, но еще и полезной для детского здоровья. Можно сказать – убиваешь двух зайцев сразу, и очищаешь воду для ребенка и добавляешь полезные вещества.

            Внешний вид, у него, к слову, тоже не обычный - прозрачный кувшин с фиолетовой крышкой (фиалковый они его называют) и по всему периметру кувшина нанесен сказочный еле видный цветок с вензелями и бабочками. Смотрится романтично.

            И самое главное, для моей дочери, как, наверное, и для большинства детей, купивших данный фильтр, в подарок прилагаются наклейки с феями, которые предназначены для украшения кувшина. Это, наверное, самая большая радость у моего ребенка связанная с этой покупкой. 

post-3186-0-49678000-1434359966_thumb.jpg

post-3186-0-80319200-1434359999_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит такой кувшин?

549 рублей

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная задумка с феями, ребятишкам точно такие понравятся.

Дочке очень нравится, она уже украсила кувшин.

f516298f9098.jpg

А у мальчишек тематика с Тачками

160e2838f304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×