Перейти к содержанию
Majente

Кинотеатр "Каро Фильм Мытищи" (Мытищи)

Рекомендуемые сообщения

В кинотеатры сети "Каро Фильм" попадаю не очень часто, в основном, если они встречаются в каком-нибудь торгово-развлекательном центре. "Каро Фильм Мытищи" имеет кодовый номер 5, находится в ТРК "Красный кит" - добраться можно от метро Медведково или от ж/д станции Мытищи. Грубо говоря, это конец Москвы и начало пригорода.

post-3961-0-80973800-1434030382_thumb.jpg

post-3961-0-20485000-1434030491_thumb.jpg

Здесь изюминка в том, что касса кинотеатра совмещена с баром. Чтобы купить билеты на сеанс, нужно пройти в бар, заодно вас там будут искушать попкорном. Но, если не знать, можно и растеряться. К счастью, висит рекламный баннер, который разъясняет ситуацию) И вообще, всякие баннеры, постеры, мне здесь нравятся, красивое оформление. Хорошие мягкие диванчики, круглые столики, ждать комфортно.

post-3961-0-61943100-1434030681_thumb.jpg

post-3961-0-46520500-1434030843_thumb.jpg

В кинотеатре 5 залов, один достаточно большой, другие порядком меньше. Удобные кресла, задним рядом стандартно идут диванчики для парочек. Экраны большие, изображение хорошее, но есть претензии к звуку. Точнее, претензии к 4-му залу, раньше были во 2-м и 3-ем, судя по сохранившимся билетам, и с подобной проблемой не сталкивались: но, сидя в 4-м зале, мы слышали, как за стенкой включили рекламу перед началом фильма. У нас как бы шел фильм ужасов, начало у него было спокойное, и вы знаете, это прикольно, когда на экране грустный разговор об усопшей маме, а на заднем плане веселая реклама колы с собаками: я люблю тебя, и целому миру в этом признаться хочу... :) Периодически, когда у нас было тихо, доносилась музыка. Я надеюсь, когда у них было тихо, и наша главная героиня истошно орала от ужаса, они тоже слышали)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, печалька-то какая - а кинотеатр закрылся, оказывается! :( Я думала, может быть, под вечер что-то из ужастиков идет, а не идет ничего, все закрыто, и с официального сайта "Каро Фильм" информация о кинотеатре исчезла. Странное дело, в торговом центре только-только ремонт закончился, площадь увеличилась в два раза, открылись новые магазины, посещаемость увеличилась, а кинотеатр вдруг закрыли. У "Каро" недавно накрылся кинотеатр на Каширском шоссе, теперь и здесь ку-ку... Конечно, кризис кризисом, но в другой кинотеатр сети "Каро" в даль светлую никто не поедет, есть не "Каро" и гораздо ближе :)

Но, на указателях торгового центра кинотеатр числится, так что, я думаю, что-то еще откроют, свято место пусто не бывает.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×