Перейти к содержанию
Kiss14

Игрушка "Пушистик Байла"

Рекомендуемые сообщения

Внимание!!! Я раскрою все тайны этой ерунды!

post-2764-0-78255200-1433793320_thumb.jpg

У меня их было три, один из них я правда подарила...

post-2764-0-69315700-1433793354_thumb.jpg

А вот он поближе.

post-2764-0-95295400-1433793372_thumb.jpg

С обратной стороны фоточка.

post-2764-0-55390000-1433793420_thumb.jpg

А вот так можно играть с этой замечательной игрушкой!

А теперь секретная инструкция...

post-2764-0-75330600-1433793618_thumb.jpg

post-2764-0-57663700-1433793629_thumb.jpg

post-2764-0-90854200-1433793642_thumb.jpg

post-2764-0-71229700-1433793653_thumb.jpg

Вот так все оказывается просто! Подобную игрушку я делала в свое время сама для кота. А теперь мою технологию украли и продают блин)))

А вообще игрушка ужасная, не тратьте деньги, она бесполезная. Лично мне лень было тренироваться. Надоела буквально сразу как открыли. Сейчас валяется этот червяк без веревки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашего стршего такой же червяк есть. Я не представляла, что за игрушку хочет ребёнок, когда он достал карманные деньги и сказал- куплю и всё тут!

Бредовая фигня, простите. По-другому и не скажешь.Но дети так на неё западают, а почему - непонятно...Умы детей неизведанны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фокусы с ней интересны и захватывают, пока не знаешь. а так нужно тренироваться чтобы получилось. а многим лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже валяется. Тренироваться никому не хочется, а просто так она не интересна и бесполезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала тренироваться не хочется, потом учиться и работать :jump: .

Был заинтригован отзывом и ответами, и оказалось, что жизнь идет мимо меня, весь инет пестрит видео с фокусами на эту тему, причем с многотысячными просмотрами.

 

Вспомнил, где я такое уже видел, в фильме "Блеф", в самом конце, только там на нить была привязана не игрушка, которую надо ещё попытаться продать, а нанизано было прямо бабло, парящее за самолетом.

 

"Идеи в воздухе витают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68, фильм слабо помню, итальянский, вроде (с Челентано??), но вот эта финальная сцена отлично запомнилась: они такие несчастные, деньги улетели, а мужик начинает веревочку тянуть)) По ТВЦ иногда показывают, у них там настоящая подборка старых юмористических картин, дадут фору многим современным. Над некоторыми умереть можно. "Ас из асов" с Бельмондо, например, это просто шедевр: Розенблюмы, сестра Гитлера, "Веселая вдова" - любимая мелодия Гитлера :lol:

Но это я отвлеклась :) По-моему, по игрушке сразу понятно, что за 5 минут обращаться с ней не научишься, да и действия с ней достаточно однообразны, нужно учиться работать с устройством. Конечно, не получится таких умопомрачительных фокусов, как в "Иллюзии обмана" (тоже неплохой фильм, очень яркий и зрелищный, советую посмотреть, кто еще не видел, ждем второй части). У меня в детстве была веревочная кукла, одна из самых любимых игрушек: осваивать долго, зато какой кайф, когда научишься, устраивать кукольное представление: на сцене, зрители смеются, апплодируют - куклы Карабаса отдыхают :ok: Такие игрушки помогают сосредоточиться на одном деле, развивают терпение, логическое мышление, упорство, заставляют соображать. Это полезно. Вот, возиться с новым телефоном или планшетом никому не лень, почему-то) Неужели кто-то покупал Байлу с надеждой, что он сам будет прыгать по квартире?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в торговом центре стоит девушка и крутит в руках этого пушистика. Она такие трюки с ним вытворяет что детишки смотрят как завороженные. Естественно потом они от родителей не отстают пока те не купят. А как сами попробуют, то через пять минут бросают игрушку. Но деньги уже уплачены. При чем цена у нас за одного равна десяти на алиэкспресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала таких пушистиков на призы для детского утренника. Честно говоря, я не понимаю зачем нужна эта игрушка, но дети от них в восторге были. Моя на карандаш его прицепила и пишет вместе с ним. Мне кажется, мешает он во время писанины, ребенок будет отвлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×