Перейти к содержанию
rotex42

Выпрямитель для волос Vitek aqua ceramic VT-2305

Рекомендуемые сообщения

Я всегда мечтала о прямых и гладких волосах, однако у меня от природы они вьющуюся. Решила купить себе утюжок, тщательно подошла к выбору, продавец разрекламировала мне так эту модель, что я остановилась на ней.

На упаковке написано, что утюжок сделан в Китае, как и большинство всей нашей техники, а также  имеет ряд достоинств, а именно:

- нагрев до 200°С, 
- имеет целых два режима работы, которые позволяют регулировать степень нагрева самих пластин 
- пластины керамические, технология Aqua Ceramic, придающее волосам блеск и не лишающее их влаги
 
- ширина пластин 250 миллиметров, то есть два с половиной сантиметра.
 
- есть блокировка ручки, чтобы случайно не обжечься во время наведения красоты.

Однако минус тоже нашелся, это короткий шнур, из-за которого пришлось купить удлинитель. В общем этой из ряда неудобств. А так утюжок замечательный.

 

638f5cdd41beec5c3ef52c6457fcf459.jpeg

Изменено пользователем rotex42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма распространенное явление - короткий шнур - в плойках и утюжках этой фирмы. Сама с таким столкнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз слышала, что фирма Vitek очень хорошая. У меня фен, плойка и обыкновенный утюг этой фирмы, и ни один из перечисленных продуктов недостатков пока не показал.

А вот насчет продавцов хочу сказать, что это не просто люди, которые по-дружески, так сказать, дают совет, а специально обученный персонал, который скорее невольно заставляет вас поверить во все преимущества товара, о про недостатки не упоминает вообще.

Поэтому я доверяю только очень хорошо знакомым продавцам, и к большинству отношусь скептически. 

Даже приём у них такой есть: Приходите вы в магазин, и тут подходит к вам консультант, а вы ему "мне нужен недорогой, допустим, телефон". Он вам начинает показывать эту недорогую модель, но почему-то основные комментарии по поводу товара в основном негативные. А затем мы плавненько перемещаемся к модели "немного" подороже, но зато насколько лучше! Ох как же они его расхваливают! (Сама с таким столкнулась)

Вот так умело продавцы умеют играть на контрасте. Так что будьте внимательнее при покупке любого товара и не дайте продавцу ввести вас в заблуждение или просто изменить ваше изначальное мнение.

P.S. Это конечно не ко всем продавцам относится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня выпрямитель для волос aqua ceramic VT-2305 от Vitek. В принципе, короткий шнур это не новость, у меня прошлый тоже был с коротким, поэтому нам резетку вывели повыше. Зато он не сильно палит волосы, выпрямляю на низкой температуре, предварительно сбрызнув их специальным спреем от пересушивания. Вобще фирма Vitek хорошая, наслышана о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно пользуюсь товарами от производителя Vitek, и полностью довольна. Мне нравиться как утюжок aqua ceramic VT-2305 быстро нагревается, мне не нужно ждать 5-10 минут чтобы он достиг нужной температуры. Достаточно всего минуты и можно начинать выравнивать. Очень довольна покупкой ведь в прошлых утюжках у меня не было регулятора температуры а теперь я не палю свои волосы до невозможности. Достаточно выставить нужный градус и этого хватает чтобы создать идеальную укладку. И короткий шнур совсем не смущает, нужно такие детали замечать сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×