Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода "Naturelle" Yves Rosher

Рекомендуемые сообщения

Аромат "Натюрель" от Ив Роше довольно известен, он был выпущен в 2008 году и быстро завоевал популярность. Очень приятный для лета, фруктово-зеленый, свежий, легкий, с мягкими сладковатыми нотками.

Головная нота: лимон, бергамот.

Нота сердца: абсолют жасмина, зеленое яблоко, цветок персика.

Нота шлейфа: белый кедр, мускус.

Аромат довольно вкусный, но, не совсем такой, каким мне казался по описанию. Я ожидала, наверно, чего-то более необычного и утонченного, воздушного. А он нежный, романтичный, но какой-то удивительно сексуальный. И, все же, не могу отделаться от ощущения, что сильно что-то напоминает... Зато, приятно удивила стойкость, одного пшика хватает практически на весь день. Больше одного пшика и не надо, мне кажется, становится каким-то агрессивным.

Хочу отметить красивый фигурный флакон, стекло очень интересно переливается разными цветами. Минус - крышечка, дурацкая какая-то. Ускакала, да так и не нашлась :(

Единственное, все-таки, мне кажется, что цена завышена, не звучит этот аромат на те деньги, которые за него просят - сейчас на сайте цена со скидкой 1,699 рублей за 75 мл :) То есть, он из тех, которые можно принять в подарок, но свои кровные тратить жаль. Лично мне, по крайней мере. Уверена, почитательницы найдутся.

Слышала, что его то ли снимают с производства, то ли конкретно в Россию не будут привозить... но из продажи он никуда так и не исчез. Более того, вышла новая версия - "Натюрель Османтус".

post-3961-0-22790300-1433107710_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, я как раз очень хочу попробовать Натюрель Османтус, т. к. очень люблю аромат чая с османтусом. Интересно сравнить. Если производителям Ив Роше удалось "поймать" аромат, то парфюм должен быть интересный и очень свежий, как раз для лета. У меня от Ив Роше только "Вишня в цвету" и больше ничего не покупала, т. к. не впечатлила. Правда, несколько раз уже готова была заказать именно Натюрель, но каждый раз смущают противоречивые отзывы на самОм сайте. Хотя, понимаю, что доверять нужно только собственному носу, но не хочется просто очередной раз пополнить полку "ненужностей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arabeska, согласна, мнения о парфюмерии всегда противоречивые. Если есть возможность, тестировать нужно обязательно, кожа у всех разная и, на самом деле, может сесть не очень. С жирной аромат "слетает" быстрее. Про "Naturelle" ничего плохого сказать не могу, но просто не стоит таких денег и все) Если бы флакон стоил 800-1000 рублей, вообще никаких претензий, а так... без скидки 2,200 - за что, за флакон из каталога? Реально жаль денег, можно добавить немного и купить себе Gucci или Escada. Но без затеста и их покупать опасно. Например, Gucci Rush иногда дает странный химический эффект и на коже начинает пахнуть пластмассой ;) Но если что-то все же не подошло, я меняю на другую водичку у кого-нибудь из знакомых, или на avito.ru, там много девушек с проблемой "подарили - не понравилось".

Ив Роше единственная "каталожная парфюмерия", которая меня заинтересовала. Очень понравились их "Yria" и "So elixir", хотя многие считают эти ароматы тяжелыми и пожилыми, на мне они буквально искрятся. Для лета у них есть неплохая кельнская вода "Зеленый чай", приятный, легкий сладко-кисловатый моноаромат. Но цену тоже задрали неадекватную, 1,199 рублей за 125 мл. Еще в ноябре она 990 стоила, а до этого вообще 450. Отзыв здесь:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/2991-kelnskaia-voda-iv-roshe-zelenyi-chai-yves-rocher-the-vert/?hl=%2B%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%2B%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0

Еще есть очень классный аромат от Elizabeth Arden - называется просто Green Tea, но композиция очень богатая, там и цитрусы, и бергамот... я только в магазине брызгалась, но на форуме есть наглядное пособие от Dolphin:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/3163-elizabeth-arden-green-tea/

Пока больше не приходит в голову, что можно порекомендовать на лето. Люблю марку Franck Olivier, мне хвалили их цветочно-цитрусовый аромат Nature, но сама его еще и не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, об ароматах можно дискутировать бесконечно! Я без затеста купила Эскаду (вишенку), только по описанию пирамиды и та-а-ак рада. Только начала ею пользоваться в этом году. И в прошлом носила только летом. Она бесподобна! И у Фрэнка (Франка) Оливера нравятся многие ароматы, особенно старенький, классический. Еще многое люблю у Дали.

У Ив Роше делала несколько заказов, но в основном разочаровывалась и по качеству, и по составу. Теперь не реагирую на ихние ежедневные письма о чудесных скидках и подарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупая туалетную воду "Naturelle" я хотела свежести, некоторой "альтернативности", "единения с природой". Эти качества являются отличительными для косметических средства "Yves Roshe".

Аромат "Naturelle", на мой взгляд, отлично вписывается в гардероб и настроение ранней осени - обволакивающий, спокойный, свежий. Он прекрасно подходит для деловой встречи или прогулки по городу. Меньше - для шумной вечеринки. Но в любом случае с "Naturelle" стоит быть осторожной, не "переборщить", поскольку запах этой туалетной воды хоть и вторит ароматам природы, но очень стойкий и довольно сильный.

IMG_20170319_145156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×