Перейти к содержанию
Denni

Такси "Мостакси"

Рекомендуемые сообщения

Господа, как вам московское такси Мостакси? Мне лично очень и очень. Радуют тарифы, отличное вождение и знание географии Москвы. Операторы в любое время дня и ночи бодры и веселы. Собственно не виду повода не любить эти приметные желтые машинки с буквой М на задних крыльях. Кто как думает?

post-3961-0-99841600-1446529144_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее такси. Нравится потому что:

  1. Недорогие тарифы. Я часто езжу с Казакова до Фадеева за 440 рублей, чему несказанно рад.
  2. Можно ездить с ребенком. Бесплатно ставят детское кресло без проблем.
  3. Отличные навыки вождения. Несколько раз был свидетелем того, как грамотное управление автомобилем помогло избежать аварийной ситуации.
  4. Да, действительно приметные машины. Как-то встречали моего брата на вокзале. Проблем с тем, чтобы найти машину не оказалось.
  5. Водитель молчит, когда едет. Мало того, что это не отвлекает меня, так еще и сам водитель сконцентрирован на дороге.
  6. Не курят. Ненавижу запах табачного дыма. Не перенес бы курящее такси.
  7.  Возможность расплатиться картой. Портативный терминал для оплаты это отлично, когда у тебя нет налички.
Изменено пользователем doktor_jen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл еще написать про операторов. У которых достаточно сложная работа. Днем и ночью мило общаться с клиентами дорогого стоит. Меня, например, это очень радует, когда общаешься по телефону. У Мостакси с операторами проблем нет.

Изменено пользователем doktor_jen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда первый раз заказывал Мостакси, удивился как быстро приехала машина. У меня часто проблемы с тем чтобы меня найти по адресу. Сменил и-за этого несколько такси. А здесь  с первого раза меня нашли. А когда я оказался в салоне такси, я понял что стану постоянным клиентом. Тепло, нет посторонних запахов, водитель вежлив и молчит всю дорогу. Прекрасно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня мостакси встречало в аэропорту. Друг вызвал, потому что сам не мог встретить. Качеством обслуживания довольна. Водитель помог погрузить вещи в багажник. Ехал аккуратно без резких маневров и торможений. Доехали быстро. Понравилось что в салоне не курят и водитель едет молча. Скачала себе мобильное приложение буду теперь через него мостакси вызывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже начал недавно пользоваться приложением от Мостакси. Удобно, можно быстро отметить все важное и необходимое галочками и ждать машину. Ко мне обычно машина приезжает где-то через 10 минут после вызова через приложение. Еще очень удобно что свой адрес вводить не надо, важно только чтобы телефон у мел определять местоположение. Ну у андроида и айфон с этим проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по-старинке по телефону вызываю. Также приезжают в течение 10-15 минут. Водитель всегда знает куда ехать. Стоимость тарифов для Москвы оптимальная. В мостакси не курят, есть кондиционер, терминал для оплаты картой. можно еще в пути зарядить телефон. Водители молчат всю дорогу.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарифы вполне адекватные. Я с Бажова до Семашко доезжаю за 480 рублей. И при этом мне приятно ехать с водителем, который не курит, молчит, уверенно держится на дороге. Сейчас еще в жару кондиционер прямо в тему. Иногда расплачиваюсь картой. Сколько знаю такси, только мо такси отлично ориентируется по Москве и только у них водители проходят комплексное обучение по вождению, поведению с пассажиром и изучению географии Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой самый частый маршрут — от батутина 1 до ул. Академика Янгеля. Стоимость поездки 620 рублей. Это недорого, но и не дешево — оптимально. Конечно надо брать в расчет сервис: кондиционер, зарядку для телефона и прочее. Ну и плюс профессиональное вождение, адекватных операторов колл-центра и т. д. Думаю цена соответствует качеству предоставляемых услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой самый частый маршрут — от батутина 1 до ул. Академика Янгеля. Стоимость поездки 620 рублей. Это недорого, но и не дешево — оптимально. Конечно надо брать в расчет сервис: кондиционер, зарядку для телефона и прочее. Ну и плюс профессиональное вождение, адекватных операторов колл-центра и т. д. Думаю цена соответствует качеству предоставляемых услуг.

Тут вы правы. Я кстати только вчера случайно узнал что в Мостакси можно ездить с животным. Для меня это большой плюс. Друг вызвал вчера с собакой был. Доехали без проблем. Надо только предупредить оператора, чтобы водитель был в курсе и все. Никаких проблем или претензий не было. Отличный сервис. Для каждого пассажира предусмотрена комфортная поездка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я часто вызываю. Машина приезжает по адресу быстро, всегда чистая. Среди прочих машин легко найти по яркой расцветке и букве М на корпусе авто. Водители приветливые, дружелюбные. Отлично держатся на дороге и знают короткие маршруты и объездные пути. За поезду часто расплачиваюсь картой. В машине можно пользоваться кондиционером и зарядить телефон. Также есть интернет. Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знали что у них водители на базе проходят обучение по трем направлениям? Водителей учат правильно общаться с пассажирами, контраварийному вождению и ориентированию в Москве. Последнее кстати выручает, когда близко пробка и есть возможность ее объехать — главное знать как. И водители мостакси знают как. Меня такой серьезный подход к таксомоторному бизнесу радует. Поэтому они и пользуются популярностью, потому что следят за качеством своих услуг и стараются делать все для пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала! Теперь в моих глазах Мостакси стали еще лучше. Вот это отношение к своей работе. Класс! А я и думаю, почему вождение в Мостакси отличается от остальных. Все так грамотно, плавно, без нарушений и подрезаний. Нет резких торможений, а тем более ругани и споров с другими водителями. В общем не типичного поведения некоторых недобросовестных таксистов. А тут дело в подготовке.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря Мостакси считается городским такси. Причем по всем параметрам. Даже если взять их тарифы, то они прозрачные и адекватные по московским меркам. С такими ценами можно спокойно ездить с кондиционером, с некурящим и адекватным водителем. Я вчера с варшавского шоссе 84 до игральной 5 добралась очень быстро и отдала всего 540 р. Водитель был классный, ехал быстро, но без лишних выкрутасов. Номер авто к 929 ер, зовут Андрей. Может как-нибудь попадется вам, хороший водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Как-нибудь думаю попадется. Вообще в мостакси водители все нормальные. Ну те, с которыми мне доводилось ездить. По тарифам согласна, оптимальные и для Москвы средние. Когда платишь, понимаешь что отдала деньги за качественную поездку и сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет водителей Мостакси. Я вообще впервые услышал, чтобы водители кроме подготовки по безопасности вождения и знанию города проходили еще подготовку по психологии и знанию этикета. Причем, похоже, что это подготовка – не формальность. Ездил несколько раз на Мостакси, школа чувствуется: водители ведут себя вежливо, очень сдержанно, без излишней навязчивости, ехали всю дорогу молча, только вначале адрес уточняют и все. Очень впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по мне так если водители разговаривают с пассажиром, не проблема. Меня лично наоборот напрягает, если водитель молчит и вроде как на тебя внимания не обращает, будто тебя в салоне нет. И вообще, за беседой как-то и дорога незаметнее пролетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз вызывали, приезжали быстро. Вот только машины не всегда были чистыми. это минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так подготовка в том и заключается, чтобы водители понимали, что для пассажира комфортнее. Я, например, в такси часто к WiFi подключаюсь (кстати, в Мостакси он очень неплохой)  и работаю. Ну так зачем меня отвлекать. А когда работы нет, я и сам не прочь пообщаться. И скажу, ребята в Мостакси беседы на интеллектуальные темы легко могут поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, разговаривать или не разговаривать с пассажирами, это, действительно, дело вкуса. А вот то, что общий уровень обслуживания в Мостакси на высоте – это факт. Работа диспетчеров, водителей, комфортабельность и оснащенность машин – придраться практически не к чему! При всем этом тарифы, как тут уже писали, вполне лояльные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу с этим не согласиться. Мостакси в плане качества обслуживания и комфорта явно опережает своих конкурентов. У них терминал в машине для оплаты поездки кредитной картой – это удобно, я в приложение, например, не хочу привязывать ее. WiFi - тоже дополнительный комфорт. Ну, бустеры сейчас многие такси предоставляют (правда, не везде, как в Мостакси, они бесплатные!!!). А вот когда я в дождь в Мостакси ехала и в конце маршрута водитель предложил зонтик, проводил меня до подъезда – тут уж я была окончательно покорена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляли с собакой в Измайловском парке и поехали обратно с Мостакси. Доплатил за это дело всего 100 рублей. Конечно при себе мы имели намордник, лапы протерли и подкладка на сиденье у нас была. В порядке вещей в общем-то, но мостакси нравится тем, что в салоне не курят и автомобили, особенно фольксваген тураны кажется так, очень комфортные внутри. Однажды пока до дома доехали, чуть не уснул, так разморило, еще во фрисби поиграли. Так что мостакси 5 баллов и на все случаи жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Измайловском парке гулять самое оно, парк огромный, зеленый, воздух приятный. Ох, даже погулять захотелось, сейчас осенью там особенно красиво. Надо будет взять велосипед в прокат да покататься. На мостакси езжу по городу, но не часто, вообще нравится такси, поездка обычно обходится в районе 800 рублей. Если не очень часто ездить как я, то нормально. Ну кому-то это может быть и дешево покажется, все-таки сервис, wi-fi, перевозка животных, для детей бустеры и кресла бесплатные. Но я предпочитаю больше на велосипеде передвигаться, последнее время с этого кайф ловлю и в пробках не стоишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз ездил с этим такси. Таксист не доставал, молчал всю дорогу. Нейтрально как то . И хорошего не могу сказать и плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипед предпочитаю брать в прокат. Мы регулярно так делаем и катаемся по парке. Оба занимаемся спортом, собаке это тоже очень полезно. В условиях московской квартиры трудно для пса развиваться физически полноценно, поэтому по возможности каждые выходные едем до парка. Можно на метро, иногда на мостакси, и гуляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×