Перейти к содержанию
Majente

Очищающие полоски для носа Skinlite

Рекомендуемые сообщения

Об очищающих полосках для лба и подбородка от корейской компании Skinlite я уже рассказывала, в этом отзыве рассмотрим полоски для очищения носа.

Внешне коробки идентичны, различаются только надписи и изображения полосок на лице девушки. У этой коробки тоже нет никакой защитной наклейки, пленки, к сожалению. Внутри 6 полосок в индивидуальных упаковках, изготовлены они из мягкого полимера, одна сторона покрыта клеем. Принцип действия тот же, на влажную кожу надо приклеить полоску, подождать, пока она высохнет, и снять.

Форма полоски мне понравилась. Можно прилепить и пониже, и повыше, в зависимости от того, где проблема. Я распарила нос салфеткой, смоченной в горячей воде, приклеила полоску, пригладила влажными пальцами. Клеем пахнет отвратительно :( Высохла полоска примерно за 20 минут (в инструкции написано 15, но, снимать нужно, когда высохла полностью, а то, пользы не будет).

Что я могу сказать о результате. Подбородок мне полосочки почистили гораздо лучше, вытянули глубже. В данном случае, только легкое поверхностное очищение, вытянулись некоторые излишки жира, загрязнения. На глаз, убралось около 60% того, что было заметно. После применения на подбородке то, что полоска вытянула, можно было сравнить с лесом из жировых столбиков. То, что вытянулось из носа - это не лес, это газончик ;) Но, конечно, и такой результат радует - лучше хоть что-то лишнее убрать, чем вообще ничего.

Рекомендовать этот продукт я могу только тем, у кого есть проблемы конкретно с черными точками. Или кто только начинает пользоваться очищающими, ухаживающими средствами, и еще особо ничего со своим носом не делал :) Если вы более или менее регулярно очищаете кожу, и загрязнения более глубоко, скорее всего, на эффект рассчитывать не следует. Я вот целых 4 дня нос не трогала, а фотографировать на полоске почти нечего)

Если вы купили эти полоски, а результат не порадовал, не расстраивайтесь - их можно приклеить и на лоб, и на подбородок.

post-3961-0-40767300-1432650498_thumb.jpg

post-3961-0-56402200-1432650665_thumb.jpg

post-3961-0-44524800-1432650856_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×