Перейти к содержанию
Majente

Карта памяти Transcend TS4GUSDHC4

Рекомендуемые сообщения

Понадобилась карта памяти для цифрового фотоаппарата-мыльницы, дорогая с большим объемом памяти ни к чему, взяла простую - Transcend TS4GUSDHC4, microSDHC 4-го класса на 4 Гб. Упакована карта в блистер, блистер в картоне, а вот комплектация бывает разная - дополнительно, могут вложить адаптер или картридер. У меня адаптер. Со скидкой комплект обошлся в 146 рублей.

Цена может показаться подозрительно низкой, но есть у меня пара USB-накопителей Transced, работают стабильно не первый год, хотя цена была тоже смнхотворна.

4-ый класс скорости - значит, скорость чтения и записи данных 4 Мб/сек. Это не так много, однако, даже заявленной скорости не наблюдается :) Может, мне так повезло, конечно, но что есть, то есть. Для меня скорость особой роли не играет, так как карта нужна для временного хранения изображений, но если это важно, планируете часто заполнять карту, использовать вместо флешки, в сторону этой даже смотреть не рекомендую)) А так, работает превосходно. Распаковала, вставила в фотоаппарат, через несколько секунд уже в наличии снимки. Переставляла в телефон, подключала к ноутбуку, они все изображения видят, никаких глюков или странностей не возникает. Если пофотографировать на телефон, а потом переставить, фотоаппарат тоже снимки видит. Так что, моим скромным потребностям соответствует.

Предусмотрена удобная коробочка, если карта временно не нужна, ее можно убрать.

post-3961-0-77088400-1432213958_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохая карта вроде. Главное чтобы надежная оказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×