Перейти к содержанию
Majente

Мультфильм "Гадкий я" / Despicable me (2010)

Рекомендуемые сообщения

"Гадкий Я" - очень веселый, добрый и трогательный мультфильм, выпущенный компанией "Illumination Entertainment" в 2010 году. Это история о суперзлодее Грю, которому подчиняется армия миньонов - уморительных желтых коротышек, говорящих на непонятном языке, и которому помогает злодейский изобретатель - доктор Нефарио. Грю хочет быть самым гадким злодеем в мире, но мешает молодежь в лице суперзлодея Вектора :D Грю разрабатывает чудовищный план - как украсть луну! Но для этого ему приходится удочерить трех девочек, Агнес, Эдит и Марго. Благодаря девочкам выясняется, что Грю вовсе не такой уж и гадкий, каким хочет казаться. И как положено в сказке, финал счастливый.

post-3961-0-10810200-1432057382_thumb.jpg

Наград мультик не получил, но был номинирован на "Золотой глобус", "Спутник" и "Teen Choice Awards".

post-3961-0-62126000-1432057531_thumb.jpg

2013 год подарил нам вторую часть мультфильма - "Гадкий я 2", она выдвигалась на "Оскар", "Золотой глобус", "Спутник", "Энни" и "BAFTA". Здесь все еще смешнее, чем раньше, и ничуть не меньше эмоций. Очень удачное продолжение, можно пересматривать бесконечно.

post-3961-0-46522900-1432057560_thumb.jpg

А в июле 2015-го года зрителей решили побаловать приквелом (предысторией), 10 июля выходит мультик "Миньоны" :ok::prazdnik: В нем, наконец-то, нам расскажут, кто такие миньоны. По предварительным данным, их народ старше человечества, и испокон веков служит самым гадким злодеям. Главными героями выступят уже знакомые зрителям миньоны Кевин, Стюарт и Боб: покинув свою базу в Антарктиде, они отправляются искать самого лучшего злодея, чтобы служить ему. Разворачивается действие примерно в 1960-х годах, еще до того, как они встретили Грю :)

Подходит для семейного просмотра. Не знаю, как ко всему этому отнесутся маленькие дети, но большие, в возрасте от 17 до 32, очень довольны)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да)) конечно я больше люблю наши советские фильмы, но некоторые современные определенно замечательные)) один из них Гадкий я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселый и добрый мультик и вторая часть отличная, Миньены вышли не очень по сравнению с Гадким Я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из любимых мультиков моей дочки, да чего там скрывасть и мой тоже!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный мультик. С младшим братом смотрел, смеялись вместе. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×