Перейти к содержанию
Григорий

Магазин чешской мебели "Линия Дизайн" (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Живу один, зарабатываю неплохо, но времени совсем не остается: дома бываю редко, как правило, только ночую. В прошлом месяце решил хоть как то скрасить свой холостяцкий быт – купить новую спальню. Вызвал консультанта от магазина "Линия дизайна", он принес мне каталог. И тут меня понесло. Взял спальню, пару кресел и вдогонку кучу аксессуаров. Потом посмотрел на это все, когда уже привезли, и подумал: пора бы жениться, а то слишком жирно мне одному с таким добром жить!))) Спасибо магазину за эмоции, однажды за детской спальней к вам приеду, придется расширять ассортимент!

120813165848_big.thumb.jpg.52ac55a6be07b58cecb3dd43ca930ae1.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чешская мебель из массива и шпона отличного качества, что подтверждено сертификатами ISO. Богатый выбор, все очень стильное и удобное натуральные материалы.

post-3961-0-32093600-1457914102_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал, что найду европейскую хорошую мебель по таким ценам! Спасибо Линии Дизайн, хоть кто-то о людях думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спальня просто супер живем и радуемся, прекрасная отделка мебели и отличный современный дизайн. Спасибо дизайнерам и производителям за сочетания прекрасного качества и дизайна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне, как дизайнеру в первую очередь понравились соответствующие коллекции. Меня же, как человека удивило крайне порядочное отношение к клиенту, и сервис в общем. Думается мне, на одного больше, постоянного клиента у них точно появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы порекомендовать чешскую мебель от завода jitona. Нам доставили спальню из сосны совсем недавно, но мы уже успели ее опробовать и вот первое впечатление: качественно, прочно и доступно. К кровати пришел матрас, тоже чешский. Спать удобно, приятно. Вообще, спальня из натурального дерева – это отдельный разговор. Лучшего варианта для собственного здоровья не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветовать мебель из Чехии. Как по мне, ее незаслуженно забыли, а ведь наши родители с радостью ею пользовались и пользуются до сих пор. Наш гостиный гарнитур из шкафа, стеллажа и тумбочки с завода Jitona. Мы купили гостиную из дуба Медея. Очень приглянулся дизайн. Вообще, нам сказали, что дизайну уделяют много времени, и его придумывают именитые мастера. Смотря на нашу гостиную, охотно верю. Качество отделки на высоком уровне. Изъянов никаких нет. Фурнитура соответствует качеству массива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда подыскивали мебель из натурального дерева, решили, что лучшего варианта, чем мебель из Чехии не придумать. Заказали спальню. Привезли очень качественный гарнитур из натуральной сосны, тонированной в кремовый цвет. Он нам получился немножечко дороже, но оно того стоило. Цвет благородный, нежный. В такой спальне хочется отдыхать не прекращая. Наша спальня из серии Джорджия: это двуспальная кровать, комод на 4 ящика, небольшое зеркало и гардероб. Качество видно с первого взгляда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем только мебель из Чехии на заводе Jitona. Эта фабрика с вековой традицией, но цены более, чем доступные. Наверное, причина  в «нераскрученности» бренда у нас в стране. Очень нравится ассортимент. Выбор большой: от тумбочек до зеркал. Дизайн лаконичный, поэтому он всегда будет актуальным. У нас дома есть гарнитур, которому 7 лет, и совсем новый – на вид одинаковые! Износ незаметен вообще, его просто нет. Мы берем в основном мебель из сосны, но есть и дубовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нравится покупать качественную мебель для дом. Считаем, что это вещь на многие годы, поэтому экономить на ней не стоит. Берем мебель из массива дерева из Чехии с фабрики Jitona. Нам подходит цена, а о качестве вообще говорить не стоит, потому что оно безупречное. Знаю, что еще наши бабушки и мамы покупали гарнитуры из Чехии и пользовались с удовольствием. Вот получается мы продолжаем традицию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы спим на чешском гарнитуре уже более 2 лет. Еще ни раз не пожалели, что обратились на завод Jitona. Нам привезли очень хорошую мебель по доступной цене. Мой муж вообще очень привередливый. Не покупает что-нибудь. К этой покупке у него не было никаких вопросов. Наша спальня из серии МАММА из дуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно мы купили спальню из массива бука JUKII на заводе Jitona. Очень красивый гарнитур, а главное прочный. Нам нравится бук по своему рисунку. Взяли кровать, большой шкаф и комод. Шкаф на 4 двери, достаточно вместительный. Все детали посажены на прочную фурнитуру. Соединения плотные, не разрушаются. Цена хорошая. Дешевле, чем с других заводов Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша семья ничего не покупает, не проверив тщательно качество. В нашем списке мест, которым мы доверяем, прочно закрепился завод Jitona. Он находится в Чехии. И мы уже купили первый гарнитур из массива. Мы, конечно, слышали еще от родителей, что чешский – значит качество, но думали что мебель там либо не делают, либо она устарела. Мы поразились выбору и разнообразию. Взяли спальню из бука. Выглядит очень модно, в стиле минимализм. Цена приемлемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша гостиная обставлена мебелью из натурального массива от Jitona. Нам очень понравился выбор. В каталоге есть много разный комплектаций. Можно выбрать разную мебель и скомпоновать ее самостоятельно. Нас заинтересовали большие размеры. Комната достаточно большая – 40 квадратов, хотели заполнить ее максимально практично. За большую партию мебели мы заплатили разумно. Если бы брали тот же набор из Германии или Италии, заплатили бы на 10-20% больше, а качество не отличишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×