Перейти к содержанию
Kiss14

Семга слабосоленая "Балтийский берег" филе-кусочки для салатов

Рекомендуемые сообщения

Довелось недавно попробовать такую семгу.

post-2764-0-80834700-1431146507_thumb.jpg

Хоть и указано на ней, что она для салатов предназначена, решили съесть ее так и в виде бутерброда.

Вот тут информация о производителе.

post-2764-0-51998400-1431146641_thumb.jpg

Пищевая ценность и состав.

post-2764-0-74426300-1431146759_thumb.jpg

Даже не сразу заметила его. Но что-то он мне не очень и нравится. Не знаю нужен так там бензоат натрия и сорбат калия..

post-2764-0-85195600-1431146841_thumb.jpg

Вот она без упаковки. Внутри находится в судочке из вспененного полистирола, что очень удобно, на природе можно в нем и оставить.

Теперь про вкус. А он мне не очень понравился. Написано, что она слабосоленая, а я бы так не сказала. Соли на мой взгляд много. Вообщем я думаю ее правда лучше в салаты, на крайний случай в бутерброды, просто так есть не вкусно. Хотя помню такую семгу ела... А это совсем не то. А ведь знаю многим она нравится. Может у меня нето со вкусовыми ощущениями..

Семга на четверку, только за уважение к самой рыбе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю слабосоленую или чуть подкопченную семгу, но уже где-то полгода не покупал, главная причина качество и цена. Мы (в крупных городах) уже привыкли есть такую рыбку просто так, а теперь её пытаются вывести в разряд деликатесов, рыба вся разведенная, ещё неизвестно чем накормленная, и как не крути она не может стоить в 3 раза дороже мяса.

 

На салат я вижу пошли более плохого качества обрезки, интересно почем приобретена упаковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу точно, потому как не я покупала, меня тоже бы жаба задавила такую вот семгу покупать, но примерно 200-250 рублей.

И причем лично я ее точно не куплю, даже соглашусь с вами, теперь морская рыба стоит нереально. Лучше уж курочки или свининки на те же деньги прикупить, а это нечто слизкое, больше похожее на слизняка есть не хочется больше.

Испортила эта упаковка мою любовь к морской рыбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×