Перейти к содержанию
Daria

Village Story Семья енотов

Рекомендуемые сообщения

Мне давно нравились такие игрушечки. Здорово, что их можно собирать, дополнять коллекцию, покупать разные предметы. Но до последнего времени казалось, что дочке такие маленькие игрушки рановато покупать. Растеряет все, неудобно будет. Но вот сама попросила. Очень понравились эти милые зверята. Выбрала енотиков.

P4170078.JPG

Они очень милые. Светлые мордочки с темными глазками и ушами очень добрые, с ними действительно хочется поиграть. Качество отменное. Сами игрушки приятные на ощупь, двигаются руки, ножки, поворачивается голова. 

P4170098.JPG

Мне понравились одежки этой семьи. Платьица такие классические деревенские. У папы и мальчика штанишки с подтяжками и рубашечки. Все легко снимается, сзади пришиты липучки. Одежку наверное можно будет постирать.

P4170087.JPG

Сзади у зверят пушистые хвостики, которые гнутся.

P4170092.JPG

Дочка малышей очень полюбила. Играет с ними, укладывает спать, с ними ей интересно. Так что покупкой я довольна. Замечательные игрушки!

post-2809-0-72453900-1431009841_thumb.jpg

post-2809-0-35417500-1431009857_thumb.jpg

post-2809-0-85619800-1431010020_thumb.jpg

post-2809-0-39187900-1431010157_thumb.jpg

post-2809-0-28614800-1431010233_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с покупкой, классные енотики! У моих родичей белочки, мы им дарили на день рождения вместе с домом, уж очень им хотелось как у нас, ежиками нашими обольстились, но повторяться не хотелось))Так и играют наши ребятишки теперь вперемешку семьями. Могу показать. 

MpEC9.th.jpg

А дом у вас есть?

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные еноты=) С покупочкой! Мы тоже в перемешку играем, у нас и зайцы и котики и ежей уже взяли. Коллекция одним словом. Daria давно у вас Вилладж стори? Мы сейчас активно играем в учителей, пекарей, и т.п. профессии=) Еще бы бренд что-нибудь подобное внес в продукцию. marishka, а вы без дома что-ли?

3b574e1bde4c.jpg

 

5ef48bfdf6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,с домом, вы невнимательно прочитали меня  :hello: Шикарный у вас там пикник, настоящая Village Story с самоваром, или как автор написала - деревня история  :lol: где такой раритет маленький взяли только?)))

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо у нас у бабушки много раритета всякого, это ее идея кстати с самоваром. Чаевничать это святое!  вот мы все и задействуем в играх, так намного ведь интереснее ребенку)) Это вы где такой антураж взяли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас домика нет, к сожалению. Вернее есть, но из коробок из под обуви. Планируем купить. Дочка во всяком случае очень просит.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я таких енотов купила недавно племяннице – очень она радовалась новой игрушке. Семейка просто супер, там все – папа, мама, дочка и сыночек. Очень красивые наряды, и как мне кажется очень добрые игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас домика нет, к сожалению. Вернее есть, но из коробок из под обуви. Планируем купить. Дочка во всяком случае очень просит.))

Можно и из коробки красоту забацать, это для мамы или папы с фантазией и хорошими подручными материалами не проблема. Мы такой раньше придумывали, но он и недели не простоял)) Посему пластиковые рулят - те, что вместительные, с широким полом, и крепкие.

leo, да, они добрые - сама по себе задумка маленькой пушистенькой семьи настраивает на этакий теплый семейный сценарий, да?

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из коробки можно конечно сделать, но это совсем не надолго. Для развития хорошо и фантазии, но для долгосрочной игры не пойдет. Все-таки Вилладж стори я приобрела из-за этого. А пристроек картонных у нас было много, на неделю максимум. То водой зальет, то едой завалит, то порвется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас теперь виллидж мания))) Так понравился дом, что уже с октября играют и не наигрались до сих пор. Сейчас тоже требуют енотов и люльку с малышом. Что касается изделий из бумаги, то они у меня в домик делают сейчас разные поделки. Еще бассейн устроили для зверят из кусочков бумаги. Нарезали, в чашку пластиковую положили и купаются они у них там. Аквапарк я запретила делать, опасаюсь за флок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e3f81e7324d3bc60a53ec7b98869926c.jpg

 

Племяннице нашей дарили семейство ежей, покажу

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Племяннице нашей дарили семейство ежей, покажу

Классные ежики! Причем я заметила, что мальчикам тоже такие игрушки нравятся. А считается, что это игрушки для девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×