Перейти к содержанию
arka6a2015

Белое вино "Мускат Янтарный" от КубаньАлко

Рекомендуемые сообщения

Данный сорт вина придет по душе не только женщинам, но и мужчинам. Как-то я его заказал на Темрюкском интернет портале КубаньАлко. Я уже перебрал десяток сайтов и не один мне не подошел. А вот на этом я остановлюсь. У них предоставлен неплохой выбор качественной продукции, сам проверил. Не все конечно, но уже несколько видов алкоголя испробовал.

На счет вина "Мускат Янтарный" могу сказать, что напиток потрясающий. Имеет оно приятный сладковатый вкус и янтарный цвет, откуда и пошло его название.

post-3961-0-67148200-1463400273_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающее вино. В этом онлайн магазине вообще вина хорошие. регулярно заказываю у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал это вино. Хорошее, но мне больше всего понравился "Рислинг", чем "Мускат Янтарный". Оно лучше подходит для застолья, хорошо сочетается с любой закуской. А более легкое вино "Мускат Янтарный" я бы порекомендовал для романтического ужина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо магазину за потрясающее вино. Цвет вина изящный, вкус восхитительный. Отлично подойдет для вечерних посиделок.

Изменено пользователем arn.braun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вино потрясающее. Сильно крепкие напитки мне противопоказаны, а вот вино можно. Содержание спирта всего 10%. Приятное на вкус. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×