Перейти к содержанию
Andro_meda

Детское масло Helan

Рекомендуемые сообщения

После родов долгое время провели в больнице, были небольшие осложнения при рождении, поэтому вместо 5 дней провели в больнице 15. 

 

Так как в больнице наше купание ограничивалось лишь подмыванием и протиранием влажными салфетками, то за этот период на теле и голове малыша скопилось значительное количество сухой кожи. Когда приехали домой, то, наконец, искупались в ванной. После купания я протирала  и старалась  счистить шелушащуюся кожу с помощью детского масла для тела.  Но почему-то ничего не получалось, думаю дело было в самом масле.  Прочитала состав и поняла что там одна химия. Я попросила мужа съездить в детский магазин и купить другое масло, более натуральное.

 

Муж привез вот такое смягчающее и очищающее масло Helan, в описании которого было сказано, что оно сходно по составу с липидной структурой кожи ребенка, не закупоривает поры, растворяет и деликатно удаляет кожную секрецию, нежно и мягко воздействуя на кожу, образует защитный слой, который защищает структуру кожи.  Мне особенно понравилось то, что все компоненты входящие в состав масла были природного происхождения. В составе масло нет никакой химии!

Масло Хелан отлично справилось с оставшимися корочками на голове. Хотя думала, что от них будет тяжело избавиться.  На теле вся сухость прошла за несколько дней, кожа стала мягкая и нежная.

post-3673-0-70717500-1430167347_thumb.jpg

post-3673-0-07908100-1430167355_thumb.jpg

Изменено пользователем Andro_meda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, хорошее масло значит! А где такое можно купить, оно во всех детских магазинах продается? Сколько стоит? Для массажа подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У  нас тоже есть такое масло хелан, сестра подарила. Очень хорошее, и приятно пахнет травами. Для массажа сейчас больше его используем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое лучшее масло, пользуемся им сейчас. А для массажа как оно подходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, хорошее масло значит! А где такое можно купить, оно во всех детских магазинах продается? Сколько стоит? Для массажа подходит?

Посмотрите в Первом детском магазине, я там покупала это масло.  Для массажа отлично подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно искала такое масло, чтобы по составу было безопасное и натуральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ещё магазины, где можно купить это масло хелан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ещё магазины, где можно купить это масло хелан?

Посмотрите в магазине мазекеа, акушерство, дочки сыночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я масло хелан покупала, чтобы с помощью него можно было убрать корочки с головы. У масла специальный состав, который аккуратно расщепляет все шелушения, корки и они легко снимаются или смываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×