Перейти к содержанию
rizate

Шампунь для роста и укрепления волос "Лошадиная сила"

Рекомендуемые сообщения

После родов у меня начали сильно выпадать волосы. Пересмотрела кучу форумов, и вычитала о фирме «Лошадиная сила» и ее шампуне для роста волос. Недолго думая, побежала в ближайшую аптеку за покупкой. Не скажу, что результат был заметен сразу, я даже грешным делом, решила забросить этот эксперимент, но уже через 2 недели обратила внимание, что после мытья головы в ванной остается не так много волос. Благодаря своему натуральному составу и доступной цене Лошадиная сила покорила мое сердце. 

post-5371-0-63447000-1429998052_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень крутой шампунь. У него состав не агрессивный, нет никаких сульфатов, парабенов и силиконов. Еще есть экстракты растений, которые укрепляют волосы и стимулируют их рост. Волосы после него такие мягкие, блестящие, меньше путаются и проходит сухость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, шампунь и крутой, но не всем подходит. Моя двоюродная сестра решила попробовать с его помощью привести в порядок шевелюру после беременности. Сначала, вроде, эффект понравился, и правда состояние волос стало меняться в лучшую сторону, появился здоровый блеск, объём, мягкость, начали отрастать понемногу. Но затем начался зуд кожи головы, появилась перхоть. Вероятно, началась аллергия на что-то из ингредиентов, но на что именно - вычислить не удалось. Лично у меня была такая же реакция на шампунь Syoss. Всё возможно.

Покупала она по акции со значительной скидкой, не так жаль потраченных денег) Но, всё же, закралась мысль, одинаковое ли качество у шампуней, которые продаются по акции и без акций?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2019 в 17:34, Majente сказал:

Может быть, шампунь и крутой, но не всем подходит. Моя двоюродная сестра решила попробовать с его помощью привести в порядок шевелюру после беременности. Сначала, вроде, эффект понравился, и правда состояние волос стало меняться в лучшую сторону, появился здоровый блеск, объём, мягкость, начали отрастать понемногу. Но затем начался зуд кожи головы, появилась перхоть. Вероятно, началась аллергия на что-то из ингредиентов, но на что именно - вычислить не удалось. Лично у меня была такая же реакция на шампунь Syoss. Всё возможно.

Покупала она по акции со значительной скидкой, не так жаль потраченных денег) Но, всё же, закралась мысль, одинаковое ли качество у шампуней, которые продаются по акции и без акций?..)

не соглашусь с вами, шампунем пользуюсь давно, только приятные впечатления, волосы, мягкие, блестящие, никакого зуда,  раздражения и т.п. не было, менять шампунь и не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у меня  печальный опыт пользования этим шампунем. во первых - запах, но через чур ядреный и не приятный, до тошноты, но это индивидуальная история) во вторых- у меня после него волосы жесткие и  пушились невероятно, в общем похожи были  на не ухоженный лошадиный хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовала этот шампунь. особого результата не увидела. волосы стали более гладкими но об изменении длинны сказать  не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×