Перейти к содержанию
Shoper68

Колбаса варено-копченая Сервелат от Иней

Рекомендуемые сообщения

Сервелат - одна из традиционно подаваемых к праздничному столу колбас, как и в годы всеобщего дефицита, так и сейчас. Был период, когда колбаска стала продуктом ежедневного потребления, но похоже это время ушло.

 

Из 30 человек, одновременно со мной находившихся в магазине Дикси, никто кроме меня не позарился на товар каталога в виде вот такого сервелата:

 

post-4783-0-93402200-1429992774_thumb.jpg

 

Очевидно акционная цена в 108 руб. за 150 гр. веса слегка кусалась.

 

Очень плохо, что у нас в стране продавец не обязан указывать на ценнике к товару дополнительно стоимость за килограмм, как это принято во многих странах Европы, но это легко исправить т.к. в каждом мобильнике встроен калькулятор, с помощью которого легко определить настоящую цену продукта в размере, а это не много, ни мало 720 руб. за килограмм. Думаю, зная её, желающих приобрести данный продукт поубавилось бы ещё раз в пять.  

 

post-4783-0-83335400-1429993492_thumb.jpg

 

Состав, изготовлено по ТУ, поэтому в составе шпик, соевые белок и картофельный крахмал, исходя из содержания белка в продукте мяса тут процентов 10-12 не более, потребительская цена такого продукта рублей так 150,00 за килограмм в базарный день.

Вкус, приемлемый, даже вкусный, спасибо главному технологу, кстати эта профессия очень хорошо оплачивается и востребована на рынке и понятно почему...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×