Перейти к содержанию
Shoper68

Газированный напиток Швепс Мохито от Coca-Cola

Рекомендуемые сообщения

Иногда балую себя газировочкой с оригинальными вкусами, одно время пристрастился к продукции под брендом Schweppes, правда Биттер не беру т.к. один раз потравился уже хинином, а вот более безобидные варианты типа Мохито, если цена со скидкой, то покупаю.

 

post-4783-0-37634000-1429947219_thumb.jpg

 

Цена 49,90 руб. (по акции) за 1,5 литра.

Состав:

 

post-4783-0-20948500-1429947259_thumb.jpg

 

Лайм и мяту, как видно, с успехом заменяет лимонная кислота и необусловленные натуральные ароматизаторы, но в этот раз, что-то у производителя не получилось, потому, что попробовав, не узнал привычной рецептуры напитка, по вкусу переборщили с лимонной кислотой, не доложили сахара, а мята вообще не чувствуется.

 

Вообщем 3 из 5 (уж извините).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз этот напиток попробовал прошлым летом.

 

Если честно, из всех вариантов газировки - он мне понравился больше всего! Очень отдалённо напоминал вкус коктейля "Мохито", только с газами.

 

А вот в этом году напиток меня уже не так сильно порадовал... Качество заметно ухудшилось, вкус изменился кардинально. Последнюю бутылку покупал в начале января. 70% объёма дожили до позапрошлой недели и были успешно вылиты в раковину. )))

 

Больше этот напиток покупать не собираюсь и никому не советую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, производитель и сам понял, что что-то пошло не так и покупатели напиток не оценили. В продаже появился новый вариант "Мохито", с усовершенствованным составом. Кое-кто расщедрился и добавил аж целых 3% сока лайма. Ну, хотя бы так. Появляется надежда на бодрящий, освежающий вкус.

mohito1.thumb.jpg.289541943e4c36a0384f83a25d507148.jpg

mohito2.thumb.jpg.9752fd5eac8736277622adebb070a630.jpg

Но не тут-то было) Если раньше всё перебивала лимонная кислота, теперь на ведущую позицию вышел сахар. Н-да. Никакой цитрусовой свежести не получилось, мяты так и вовсе не чувствуется - да и откуда ей взяться, если в составе одни ароматизаторы - как итог, удовольствия от такого "Мохито" получить не удалось, невкусно, толку нет никакого, один сахар, только ещё больше захотелось пить. А цена-то на "Швепс" сильно взлетела вверх в последнее время. За что предлагается платить, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×