Перейти к содержанию
Majente

"Тульский пряник с вареной сгущенкой" Ясная поляна

Рекомендуемые сообщения

Чуть не забыла рассказать о вкусном прянике, который купила на ярмарке на прошлой неделе. В детстве такие были у меня самыми любимыми - это тульские пряники, произведенные кондитерской фабрикой "Ясная поляна". Прямоугольные, с начинкой, и с красивой рифленой поверхностью. В состав я в детстве не вчитывалась, так что, не знаю, как сильно он изменился - среднестатистический для 21 века - но сам пряник оказался свежим, сладким и вкусным :ok: В качестве начинки у этой разновидности использовано вареное сгущеное молоко. Начинки, правда, не так чтобы совсем много, пожадничали, но нормально, не чайная ложечка. Слопала за один присест, что лично для меня событие, весит одна штука 140 граммов.

Есть пометка о том, что соответствует ГОСТ ISO 9001, и о том, что импортируется в США, Великобританию, Словению, Казахстан. Срок годности 180 суток.

post-3961-0-77214600-1429880828_thumb.jpg

post-3961-0-79099700-1429880936_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе покупал похожие в "Пятерочке", была акция, не успел написать отзыв т.к. сразу с чаем съел, оригинально и вкусно, отличная замена сладким булочкам типа слойка, и лучше и дешевле. Начинка была фруктовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже иногда (в охотку) покупаю тульские пряники, потому что нравятся всем членам нашей семьи. Если не всматриваться в состав, который изготовитель, на мой взгляд, специально указал мелким шрифтом, дабы как можно меньше потребителей смогли его прочитать, то, в принципе, вполне съедобно и можно раз в месяц его покушать.

Тульский пряник в упаковке.jpg

Тульский пряник.jpg

По поводу начинки абсолютно верно указали, что маловато её, тут однозначно разделяю Ваше мнение.

Тульский пряник в разрезе.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×