Перейти к содержанию
Narhao

Микроволновая печь Samsung ME83KRW-3

Рекомендуемые сообщения

Микроволновка накрылась внезапно, а без нее сейчас никак нельзя. Искали в диапазоне до 5 т.р.

Наткнулись на это Самсунговое чудо. Достаточно быстро разогревает + функция разморозки.

К минусам могу отнести, что экран темный и не видно, как обстановка внутри во время разогревания пищи. Но, в принципе, это не смертельно. За эту цену вполне себе пристойный прибор

post-5350-0-24405200-1429657860_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сипотичная микроволновка. У меня у тещи такая. Вроде довольна ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуемся данной печью уже год. Сейчас не могу представить свою как раньше без нее обходился. Очень удобно и быстро разогревает еду, купил специальные тарелки под нее. В управлении все легко и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы себе покупали эту микроволновку Samsung ME83KRW-3 год назад. Даже циферки все в названии сходятся. Что могу сказать, отличная помощница. В ней не только разогреваю пищу, но и готовлю каши. При работе печи не видно что там вобще крутится или нет. После нашей старой долго не могла привыкнуть. Но кое-как приспособилась. В остальном техникой очень довольна. если соблюдать все правила эксплатации, как не ложить блестящих предметов и т.п., то думаю, прослужит долго. Вобще бренд хороший, у нас самсунговский телевизор очень долго работает. Качество у них на высоте, все продумано до мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без микроволновой печи на сегодняшний день, конечно, проблематично нам. домохозяйкам. Очень удобно и быстро. Вообще, считаю, что Samsung выпускает надежные микроволновые печи, потому что годами служат верой и правдой, проверено на личном опыте. Данную модель считаю отличным приобретением! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для своей ценовой категории довольная неплохая печь. В принципе для меня главное разогрев. С этим она справляется хорошо, разогревает равномерно и быстро. Я довольна. Пользуюсь уже 6 месяцев, без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×