Перейти к содержанию
Majente

Туристические брюки Joy Jeans

Рекомендуемые сообщения

Joy Jeans - это малоизвестная китайская марка (которая, возможно, ненавязчиво подстраивается под турецкий бренд Free Joy Jeans). Когда мне понадобились туристические штанцы с карманами, на бренд особо не смотрела - главное, адекватная цена, комфорт, надежность, ну и, чтобы не выглядеть страшно)

Брюки изготовлены из хлопка, имеют китайскую маркировку XL - в переводе на наши параметры, это М, на бедра около 90-95 см и рост около 170 см. Спереди застегиваются на молнию и пуговицу, внизу на затяжках, имеют 6 карманов под разные потребности: передние и задние застегиваются на кнопки, боковые на лямках с пряжками. Еще есть пара "обманок", это просто молнии, под которыми карманов нема - вот, без этого спокойно можно было обойтись.

Штанишки оказались удобными, очень пригодились для выездов на природу. Качество тоже приятно удивило. Понятно, конечно, что не профессиональная экипировка, но для любительских вылазок в Московскую область и ближайшие регионы - очень даже неплохой вариант. Для не очень жаркого лета, для леса, для вечеров, хорошо подходят. Два сезона прослужили, считаю это очень хорошим показателем. Купила бы еще одни, но магазинчик съехал, а через Интернет такие малоизвестные марки найти сложно. Теперь думаю, чем заменить, на это лето обширная программа ;)

post-3961-0-65902400-1429544387_thumb.jpg

post-3961-0-31251500-1429544435_thumb.jpg

post-3961-0-11687200-1429544536_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи многих столетий. У меня еще от отца остались  такие. Не заменимая вещь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×