Перейти к содержанию
Shoper68

Майонез "Mr. Ricco" на перепелином яйце.

Рекомендуемые сообщения

Сначала, когда только этот майонез, производства ООО "Нэфис-Биопродукт" (Татарстан) под торговой маркой Mr. Ricco, появился в продаже, я не обратил на него особого внимания, смущал неизвестный производитель и наличие перепелиного яйца в составе продукта воспринималось лишь как некий рекламный ход т.к. никто до того момента этого не делал, а такие надписи как Премиум кволити и Органик на меня уже давно не производят впечатления. Но купив один раз по очень низкой цене продвижения, отметил для себя, что вкусовые качества ничуть не хуже, чем и у лидеров рынка, по этому периодически возвращаюсь к нему и условно отнес его для себя в тройку приоритетного выбора при покупке.

Так вышло и в этот раз, умелый маркетинговый посыл, сопровожденный соответствующей ценой привел к безальтернативности выбора.

 

post-4783-0-54764700-1429475203_thumb.jpg

 

post-4783-0-70444300-1429475235_thumb.jpg

 

Цена за 2 единицы - 79,90 (Пятерочка) или за 1 банку 39,95 руб. соответственно.

Теперь разберемся с количеством продукта, объем 450 мл. при весе 420 гр.

У привычного среднего дойпака масса нетто 375 гр., пересчитав стоимость до понятной глазу мягкой упаковки, получим стандартную цену желтого ценника в 35,67 руб. Собственно никакой особой скидки на товар на самом деле и нет. Что в бонусе - две пластиковые банки с крышками...

Что обещано ещё - полностью натуральный продукт, без ГМО, наличие оливкового масла (в рекламе на этикетке на первом месте, в составе на последнем), провитамин А (хитро, в составе присутствует краситель бета-каротин).

Что привлекло, микрошрифт, следующего содержания "Дизайн на лицевой стороне упаковки носит иллюстрационный характер", до сих пор сижу и ломаю голову, а что там изображено не соответствующее действительности... :jump:

 

Субъективная оценка 4 из 5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его фанат с момента появления на рынке. Могу есть прямо ложкой из банки :)

Причем никогда самих перепелиных яиц не пробовала, лень с ними заморачиваться.

И кстати, неплохая цена. Потому что я то как раз и люблю Мистер Рикко, то для меня такая акция отличное предложение.

Да и в сравнении не вижу майонеза лучше, вот честно не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Майонез Мистер Рикко мне тоже очень нравиться. Первый раз попробовала его, когда рекламу увидела по телевизору. Вкусовые качества были отменные. Да и сейчас мы покупаем к столу только этот майонез. Перепелиные яйца я пробовала. Вот интересная вещь, в майонез они наверное добавляют желтки этих яиц. Хотя по вкусу яйца там не почувствовала, а вот цвет майонеза сравнительно отличается от цвета других марок, сдесь он более желтоватый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже купила такой набор... Причем уже два раза :angry:

post-2764-0-71180200-1430600531_thumb.jpg

Две симпатичные баночки. По отличной цене. 

post-2764-0-22909600-1430600578_thumb.jpg

И надписи "бери лучшее" на крыжечки.

post-2764-0-35229400-1430600609_thumb.jpg

Интересная наклейка.

Лично я люблю больше майонез в банках. Мне в дой-пак он кажется каким-то слишком жидким, да и брать ложкой с банки удобнее.

Единственное, мне кажется, что со временем вкус изменился, не в лучшую сторону. Уксуса что-ли больше добавлять... Хотя другой майонез на перепелином яйце пробовала- не понравился, тут Мистер Рикко все же лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, банки то уже из продажи давно куда-то пропали, теперь продается только в дойпаке, чаще "двойного" объема 400 мл, против 230, как обычно. А масса майонеза в тем 375 граммиков, торговцы зачем-то положили их рядом с весами, взял я один, показалось мне, что щуплый он какой-то, да и бросил я его зачем-то на весы, прибор показал 388 грамм, значит сам пакет с колпачком весит 13 граммов, не мало ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×