Перейти к содержанию
Landa

Imho24.ru - сайт отзывов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу представить вашему вниманию сайт, где можно заработать за написание отзыва. Он называется Имхо24.ру. Каждый написанный отзыв ваш ценится на сайте от 5 до 15 рублей, иногда и больше, в зависимости от того, про что вы пишите. Мне нравиться этот сайт, хотя я недавно зарегистрирована на нем, но успела заработать 78 рублей. Пока мало, но я думаю, в скором времени получиться заработать больше. На сайте можно зарабатывать, если писать статьи. Статьи пишут тогда, когда вы написали более 20-ти отзывов. Отзывов можно писать в день столько,сколько сможите. Каждый день отзывы проверяют,работает модерация. Администрация очень дружелюбная.

Попробуйте и вы на нем сможите заработать. Главное старание.

79af88615aef992403ef60b1d133adeb.thumb.jpg.383ebdf2cd163b0ff66afb422c43672d.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрирована на сайте имхо24 уже давно. Просто зарегалась и забыла. А тут вспомнила недавно и реила попробовать там поработать. Тем более начиталась много положительных отзывов. Обещают хороший заработок за отзывы, от десяти рублей и выше. И вот что могу сказать. мне там быстро надоела работать. После второго или третьего отзывы. За первый заплатили, все норм. А вот дальше началось странное. За второй не заплатили, хотя обещают стабильно за первые три по 10 рэ платить. Потом вообще третий отзыв удалили, типа нельзя  у них на сайте использовать слово "грудь" :lol: По-моему это бредятина. Ну что в нем такого прям удивительного или стыдного? Не понимаю. Решила уйти оттуда.

Еще отмечу про долгую модерацию. Нереально долгую. Ну неделю модерировать отзыв это как? Нормально разве? Да я пока пытаюсь заработать напишу на других сайтах много отзывов, выведу и потрачу, пока мне там один отзыв оплачивают. Меня это не утсраивает.

В общем, считаю, что это сайт для новичков, неопытных. Ну и терпеливых :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ну во-первых начну с модерации: отзывы проходят модерацию от 10-ти минут до 3-х дней. Это действительно так. Эти правила такие на сайте, но отзывы модерируют раз в день это точно. За первый отзыв мне заплатили 10 рублей, за второй 8 рублей, а за все последующие по 5 рублей. Если вам не заплатили за ваш второй отзыв,значит он не прошел модерацию и его просто напросто удалили. На сайте есть правила, которые необходимо почитать тем, которые впервые начинают писать отзывы. Если все прочитали и усвоили, то работать вам будет легко. Я написала уже не один отзыв на сайте и мне заплатили за каждый. В основном модератор Анна их проверяет.

Я еще не встречала других сайтов, которые платили бы также за отзывы. Я была и на СитиКеи, об опыте на этом сайте мне тоже хочется написать, ну и на Отзовике. Все хороши, но по своему. А Имхо24.ру мне нравится, пока буду работать. Хочу минималку вывести. До минималки мне осталось 102 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот 10 минут у меня ни разу не было :hello:

И отзывов там маловато, то есть по-любому нужно добавлять новый объект. Заметила, что почему то отзывы про одежду данный сайт отзывов не особо интересуют. Мне это показалось странным. И вообще получается, что при всех его плюсах количество отзывов мизерное, ну вот для себя лично я не увидела там никаких плюсов, потому решила не задерживаться там. Хотя лично для меня эти 200 рублей было бы вывести не проблема, я и на других сайтах отзовиках сидела, у меня много фото, есть с чем сравнить. Но не понимаю я таких глупых правил про запрет слова "грудь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не понимаю я таких глупых правил про запрет слова "грудь".

Надо было написать "титьки" или "буфера" :D

Я на этом сайте тоже зарегистрирована какое-то время, но до сих пор ничего не написАла) Обещания насчет заработка действительно впечатляют, но когда начинаешь читать правила, пыл как-то остывает. Требования - практически как на бирже контента, даже написано, что за лишний пробел могут забанить пожизненно, и ничего не заплатить, это же зверство. А потом я поползала по сайту, нашла кучу ошибок и дурацких комментов (в том числе, и много знаков препинания подряд типа !!!!!!!!!!!!! - а они запрещены, и человека должны были кастрировать по умолчанию, а он пишет, улыбается, и в ус не дует ;) ) Так что, по поводу модерации, тоже есть вопросы. Учитывая требования, надо бы следить за сайтом более тщательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и кофточку на аватарке кое у кого надо бы подзастегнуть :jump: .

Вы это мне или Kiss14?? Я вообще без кофточки :)

Забыла сказать, что мне очень не понравилась система загрузки фотографий. Какая-то муть, надо идти в галерею, создавать фотоальбом... Там даже один парень выложил инструкцию со скринами, как добавлять фотографии к своему отзыву на Imho24 :( Не люблю ненужные сложности в простых делах.

В целом, конечно, можно и на Imho24 тусоваться, если есть желание, если приспособиться. Меня что-то не впечатлило. Ситуация примерно такая же, как на "Отзовике", кстати, сколько точно заплатят - неизвестно, есть простор для небольшого жульничества. Но на "Отзовике" порядком проще и веселее, людей много, отзывов много, фотографии легко загружаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать, что мне очень не понравилась система загрузки фотографий. Какая-то муть, надо идти в галерею, создавать фотоальбом... Там даже один парень выложил инструкцию со скринами, как добавлять фотографии к своему отзыву на Imho24 :( Не люблю ненужные сложности в простых делах.

 

Вот про фотографии это отдельная тема даже. Там настолько это не продумано, мне не удобно было так выкладывать фото.

И вообще отзывов про Имхо24 много положительных, но народа там мало, если бы не мой интерес к этой деятельности, то я бы этот сайт вообще не заметила. Не хватает там чего-то.

И приспосабливаться, как вы верно подметили, нет желания.

В целом, слава Отзовика сайту Имхо24 точно не светит.

Считаю данный форум намного лучшим, проще, удобнее. И блин меня тут за слово "грудь" не забанили. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про фотографии это отдельная тема даже. Там настолько это не продумано, мне не удобно было так выкладывать фото.

И вообще отзывов про Имхо24 много положительных, но народа там мало, если бы не мой интерес к этой деятельности, то я бы этот сайт вообще не заметила. Не хватает там чего-то.

И приспосабливаться, как вы верно подметили, нет желания.

В целом, слава Отзовика сайту Имхо24 точно не светит.

Считаю данный форум намного лучшим, проще, удобнее. И блин меня тут за слово "грудь" не забанили. :ok:

Да, правила конечно на Имхо суровые. По поводу фото, там необходимо его загружать. Я обычно фото загружала с телефона. Слава Отзовика сайту Имхо не светит, но для начинающего копирайтера сайт сгодится. Кстати, кому то удобнее писать отзывы на Отзовике и получать дополнительно за просмотры. Я на Отзовике тоже зарегистрирована, но не захожу туда уже как с месяц. Не тянет почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутный сайт этот имхо24. Написала там статью, модерацию она прошла, так как я все правила соблюдала, но денег мне за неё не начислили. Обращалась с этим вопросом к админу и к модераторам, а в ответ тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутный сайт этот имхо24. Написала там статью, модерацию она прошла, так как я все правила соблюдала, но денег мне за неё не начислили. Обращалась с этим вопросом к админу и к модераторам, а в ответ тишина!

Здравствуйте. Незнаю, кому как. Раз ваша статья не прошла модерацию, видимо вы не все правила соблюдали. Модераторы там достаточно грамотные. У меня на первых порах тоже были такие же проблемы. Я писаа статьи, а они почему-то удалялись. Потом я написала еще статью и задала вопрос модератору Елене. Она мне все точно разжевала и показала. Я работаю по сей день и стараюсь по крайней мере правила соблюдать. Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет.

Мне нравиться дизайн сайта Имхо24.ру. Он такой простой и в тоже время все как-то по детски. Радует глаз разноцветная надпись Имхо24.

Попробовать поработать можно! Может быть и понравиться. Мне тоже тут повезло не сразу.

post-5300-0-42551600-1429605039.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что модерацию моя статья прошла, её опубликовали, но денег за неё не начислили. Я уже раз выводила там 200 рублей, деньги они платят, но как - то странно у них работает система начисления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне сайт Имхо24 очень нравится! Я на нем зарегистрировалась наверное около полугода назад. Сначала думала что платить за отзывы там не будут, но я все-таки написала несколько отзывов для того чтобы проверить будут платить или нет. В итоге в этот же день мне перечислили за отзывы денежку. Плата за отзывы меня устроила и я решила на сайте работать более усердно, вот уже несколько раз выводила деньги с сайта на кошелек. Кстати, вывод можно осуществить когда на счету уже имеется 300 рублей. Проблем с модерацией и выводом средств нет. Пока что сайт для заработка лучше Имхо24 я не нашла. Интерфейс сайта очень удобный поэтому каждый человек может разобраться что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать совет на тему подработки) Пишите отзывы и комменты за деньги - сейчас в инете это очень востребовано. Платят на Вебмани, т.е. налогом не облагается)) Еще там можно получать денежку за лайки в вк и прочих одноклассниках, и за подписки в группы. Ну домик на Майорке с этого конечно не купите, но как подработка весьма достойный вариант, имхо.
ПС. А если Вы хоть чуть-чуть, но grammar-nazi :D, то такой садистский кайф получите от этой работы.... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сайт много работал, очень нравится. Там реально заработать, нормально денег. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала поработать на этом сайте. Заработать удалось не много. Из чистого упрямства (чтоб не пропали честно заработанные) дотянула до необходимой для вывода суммы. Есть масса других, более удобных сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте примерно полгода. Как только зарегистрировалась, за отзывы платили фиксированной ставкой. Когда написала несколько отзывов, пошли одни просмотры. Свою минималку в 100 рублей я заработала, выплатили очень быстро. Совсем недавно заметила, что сайт поменял дизайн, и длительное время не могла попасть на него. Оказывается, сайт сменил владельца,  и на сайте поменялось все. Оплата теперь стала фиксированной, и просмотры тоже есть. Только вот, я досих пор не могу понять, как вернуть свой старый аккаунт, или сделать новый. Может быть, с телефона не отоборажется этот раздел. Писала администратору, он сказал, что кнопка на главной странице справа. Вот только у меня ничего нет, не могу попасть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×