Перейти к содержанию
Shoper68

Сыр творожный "Cremette Professional" от Hochland

Рекомендуемые сообщения

Вот отхватил по случаю

 

post-4783-0-23880500-1429217205_thumb.jpg

 

Слово Professional скорее здесь относится к размеру, 2 кило веса, это как раз для меня. Что уж тут мелочиться, не сидеть же полчаса разворачивать 50 граммовые сырки.

Взял по совету человека, который уже пробовал на развес и сказал, что это очень вкусно. Я на слово никому не верю :jump: , поэтому решил попробовать сам.

 

post-4783-0-48941900-1429217543_thumb.jpg

 

Состав: творог (под которым понимается нормализованное пастеризованное коровье молоко, бактериальная закваска, молокосвертывающий фермент микробного происхождения), крахмал, камель, лимонная кислота, соль, вода.

 

Вкус, легкая, слегка соленая творожная масса, слегка отдающая брынзой, прекрасно ложиться на белый хлеб как хорошая пластичная гипсовая шпатлевка (для мужчин) или немного подтаявшее масло (для женщин). Не то чтобы вкусовые рецепторы испытывали неописуемый восторг от соприкосновения с данным продуктом, нет, они просто посылают мысль в мозг, что после одного бутерброда, надо бы съесть и второй, а третий будет также утонченно-благороден и абсолютно для организма безвреден.

 

Цена:

 

post-4783-0-88679300-1429218238_thumb.jpg

 

Субъективная оценка 5 из 5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыл, самый главный недостаток у этого продукта заключается в том, что он может вызывать "обожратушки", людям не знающим чувства меры в еде лучше проходить мимо и не покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот отхватил по случаю

Здравствуйте!!!

Подскажите, пожалуйста, где можно отхватить такое ведёрко частному лицу в Питере?

Очень нужно! Собралась печь торт на юбилей маме, а для крема надо почти 1,5 кг такого сыра. Везде ищу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в  гастрономе Стокманна, место всем известное, угол Невского пр. и ул. Восстания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с апрелем месяцем сыр слегка подорожал, на целых 5 рублей с кило, завидная стабильность цены в наше время.

 

post-4783-0-05452700-1444245760_thumb.jpg

 

Сегодня заметил странную картину, продавец взвешивал пластиковые коробки, а уже потом приклеивал цену, раньше мне казалось, что вес фиксированный. Присмотрелся к этикетке повнимательней, написано, что упаковано в Санкт-Петербурге на Невском проспекте т.е. прямо здесь же. Позже посетила другая догадка, этот сыр продают и на развес т.к. не все могут себе позволить купить всю коробку целиком или хотят просто попробовать, видно фраза "упаковано..." относится к данному варианту, а электронные весы одни и те же.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведро 2 кг это реально много... если в семье всего два человека, это точно получатся "обожратушки") Да и места сколько занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так только кажется пока не начнешь его есть, он предательски быстро начинает кончаться. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как и многие, мамочки после родов столкнулась с проблемой лишнего веса. После ГВ решила взять себя в руки и начать худеть. Времени было много, и поэтому решила делать постепенно. Купила небольшие гантельни для домашних упражнений по видео. А также решила пересмотреть свое питание и готовить блюда по всем канонам правильного питания, благо в инете много рецептов, есть где разгуляться. Больше всего понравился сырный супчик. Просто готовится и вкусно. Для этого беру сыр плавленный Хохланд, раньше брала другие, лучше бы этого не делала, с Хохландом ничего не сравнится. Поэтому рекомендую именно его. Дальше резала брокколи, маркошку и добавила вермишельки из твердый сортов пшеницы. За 20 мин все готово. Если бы не сыр, этот рецепт был бы довольно бесвкусный, поэтому я экспериментирую с разными вкусами сыра, с ветчиной суп получается более пряный, с зеленью душистый. Также сыры хохланд можно класть на пп бутерброды. Хлебцы, сыр, свурху красная рыбка. Моего мужа обычно не накормишь пп-блюдами, но тут даже он ест с удовольствием. Вкусно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать с современными ингредиентами, раньше был "суп из сырка", компонент один, отсюда и название, самый известный плавленый сырок "Дружба", его выпускают и сейчас, но мне больше нравилась "Волна", но суп такой я крайне не любил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×