Перейти к содержанию
Настька

корм для кошек Биланкс гипоаллергенный.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Поделитесь своим впечатлением об этом корме. У меня кот,перс экзот,и вот все его 1,5 года жизни,мучаемся с его аллергической реакцией на корма. Какие уже не попробовали только....Лечение также не оч помогает...В основном,это корм,как нам сказал ветиренар,основную роль играет питание...Может конечно это и я виновата,что иногда скармливала ему сырок,колбаску и всякие там вкусняшки со стола...Котяра мой стал покрываться корочками....И началась наша с ним эпопея в поисках хорошего корма. Многие перепробовали. Максимум две недели...потом по новой...

Вот вторая неделя на датском корме Блинакс Сенситив.....со страхом жду окончания второй недели!А пока-ну очень довольна! Да и котяра мой бодрый,игривый,сытый....Играется,мурлыкает....Сыпи и покраснений намного меньше....

 

Поделитесь,кто был на этом корме? Вот такой.

 

post-5310-0-18709200-1429196928_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм хорош не только для аллергиков, он идеальное питание для кошек, у который проблемы с пищеварительной системой. Даже ветеринары этот корм моей кошке рекомендовали. Дали список что можно, а что нельзя и вот в списке "что можно" корм биланкс гиппоаллергенный был указан. Кошка ест его хорошо, даю чуть больше, чем указано на упаковке. О том, что есть проблемы со здоровьем, напоминает лишь мед. справка из ветеринарки, никаких проявлений сейчас нет. Так что если ваш кот с аллергией питается этим кормом вторую неделю, сыт и доволен, то значит это "его" корм и нужно продолжать кормление им. Частая смена корма не есть хорошо. Так что кормите, наблюдайте и будьте здоровы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! 

И действительно, котяра вроде сыт, довольный, выгдядит здоровым))

Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте уверены, именно этот биланкс буквально спасает кошек-аллергиков, у знакомой кот как этот корм поедать стал, так на нем хоть шерсть расти стала, а то расчесывал в клочья все. Теперь отрастает, сам он стал спокойнее, такой даже красивый, а то был болезненный, страшненький, у подруги даже мысля была его усыплять, чтобы не мучился. А сейчас устаканилось все с питанием и кот выправляется. Я глядя на знакомую купила своему тоже биланкс, но для длинношерстных )))) Ест с величайшим наслаждением, у меня дети смотрят как он жует и прям их подмывает стащить гранулку  и съесть ее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bilanx вообще хороший корм. Я правда про гипоаллергенный не знаю, а вот для длинношерстных уже брала несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с апреля мы на этом корме. И хочу сказать, что действительно, корм очень хороший. Заметно лучше мой котяра выглядит, да и наверно чувствует себя)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы покупаете биланкс гипоалергенный? Я с ног сбилась, нет его у нас. А у меня две кошки и обе с такой вот проблемой. Нам такой корм привозила знакомая, я ей заказывала, но три пачки быстро закончились. А я ж вижу, что кошки на этом корме прям совсем другие стали, шерсть хорошая, подвижные стали. Надо такой, sos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот корм беру в онлайн-магазине нордог ру. Мне и цена нравится здесь и то, что есть большие "заводческие" мешки, по 10 кг. В них еще дешевле получается корм покупать. Не знаю, правда, на гиппоаллергенный корм есть такие расфасовки, посмотрите на сайте у них. Там помимо корма много интересного сейчас появилось, расширяют ассортимент потихоньку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней выставке выиграли 10 кг корма Bilanx, т. к. никогда не пробовали, стала вводить постепенно. Результат превзошел все ожидания! Кошки стали меньше есть, в отличии от других кормов, которые поглащались тоннами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам повезло))), такой хороший выигрыш!! А про то, что наедается этим кормом животное да, мне тоже было удивительно. У меня съел мисочку биланкс и все, долго не появляется на кухне, все как по написанному, по норме. Вот что значит состав хороший, сбалансированный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за подсказку. Заказала у них на сайте корм наш, ждем с нетерпением. А пока заняла у  женщины полпачки, по инету нашла ее. Как наш придет, я с ней кормом рассчитаюсь))) Действительно в  нордоге дешевле получается, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×