Перейти к содержанию
Majente

Складной набор столовых приборов Jiangsu Holly Corporation

Рекомендуемые сообщения

Складной набор столовых приборов - штука очень полезная, когда речь идет об отдыхе на природе. Самый оптимальный вариант, это 6 в 1: ложка, вилка, нож, консервный нож, штопор, шило. Сами приборы Jiangsu Holly Corporation изготовлены из нержавеющей стали, корпус из пластика, и именно корпус является слабым звеном - плоховато держится, если бросить, запросто может отвалиться) Если не бросать, все вполне удовлетворительно, приборы не болтаются, можно и овощи порезать, и бутылку открыть, и нормально пообедать. Нож не острый, конечно, но, зато им и не поранишься.

Такой набор считается детским, так как ложка - размером с чайную, а вилка - с тремя зубьями :) Но девушкам тоже вполне подойдет. Места занимает совсем немного, плюс, прилагается удобный чехол, можно носить на ремне, или приделать шнурок, чтобы вешать на шею. Липучка надежная, чтобы не потерять ненароком. Можно носить на карабине без чехла, но мне это кажется негегиеничным.

В общем, если вы хотите куда-нибудь выбраться на выходные, отдохнуть, вполне подойдет.

post-3961-0-86009100-1429013576_thumb.jpg

post-3961-0-86068100-1429013678_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наша время есть боле современные приборы для пикника!!

Вам кто-то запрещает их покупать? ;) В наше время можно приобрести всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтал о такой игрушке в детстве, может штопор тогда был и не нужен, зато сейчас очень актуален, можно купить в пути бутылочку вина, четверть головочки сыра... да вот сыр хороший теперь нигде только не взять, в отличии от складных приборов, которых в продаже полно... :jump:.

Кстати, теперь будет актуально брать такие приборы и на отдых к морю. Размечтался и зачитался я что-то тут отзывами про отели в Турции, что интересно, читаешь про гостиницу 4-5 звезд, по системе все включено - все отлично, но очень часто люди зачем-то оставляют приписку, мол, рядом есть хороший магазин, там дешевые цены на продукты, или в 500 метрах рынок, там можно купить фрукты...

Определенно, если поеду надо брать с собой такой прибор.

Да, ещё пишут, на шведском столе вилок и ложек постоянно не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Задорнова, кажется, был такой прикол: всё, что в номере не привинчено, для русского туриста сувенир :) Вот, поэтому и вилки с ложками улетают в далекие российские города...)

По части качественного туристского снаряжения нужно обращаться к Nikolaos'у, у меня вещи, в основном, что-то-около-того, т.е. из более дешевого сегмента - чтобы побаловаться по настроению, без длительного выезда на природу. Ну или куда там еще) Выбор есть, найти не проблема. Штопор в недорогих вариантах вызывает сомнения, не отвалится ли, если дернуть... ну а вилка, ложка - что им будет-то.

Я читала, кстати, что в некоторых отелях питание однообразое, поэтому люди ходят на рынок и в местные магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему - незаменимая штука в рюкзаке.Вот у меня там целый набор всякого..ну знаете, спички, скотч, несколько вещей на крайний случай, деньги, зарядка -а эта вещь будет удобной когда попадете в неожиданную или внезапную ситуацию вдали от дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько ездим с друзьями , компаниями на природу. Такой набор для нас, как друг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×