Перейти к содержанию
София

Часы La Mer Crystals Druzy Santorini

Рекомендуемые сообщения

Давно я хотела тут отзыв о часах написать, да все времени не было. Несколько лет назад подруга с Кипра заразила меня часами La Mer. Я прямо влюбилась в эту марку, тогда о ней на российском рынке особо не слышали, заказать такие часы можно было только из США. И тут совсем недавно в Живом Журнале у блогера увидела фотографии этих часов и ссылку на интернет-магазин Мореколор!

Наконец-то их купила! Модель Crystals Druzy Santorini. Как это здорово, когда исполняется мечта. Часы просто обалденные. Во-первых, у них очень классный ремешок, такой мягкий-мягкий, во-вторых, в моей модели еще и цепочки с камешками и получается и часы и еще браслеты, которые так здорово смотрятся на руке. Прямо все как я люблю.

Что еще добавить-то? Каждая модель таких часов собирается вручную, повторений нет, и выходит, что за вполне приличную для многих, но не баснословную сумму я получила отличные дизайнерские часы. И не просто часы, а супер стильный аксессуар.

Минусов я пока не нашла и уверена что их и не будет. Заказывала часы на том же сайте Мореколор, доставка у них по всем регионам курьерская и бесплатная. Спасибо им, что привезли в Россию мою маленькую мечту!

post-4076-0-32807000-1428936235_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×