Перейти к содержанию
Cherri_smile

Развивающие наборы для детей Bimbasket

Рекомендуемые сообщения

Не нашла здесь таких наборов, поэтому создала тему (хотя странно, сейчас такие наборы приобретают популярность)

Первое, что хочу сказать, так это то, что все качественное идет в наборах, это ощущается и на вид и на ощупь.

Второе, и очень важное, ребенку нравится!!! И если честно, я сама с удовольствием играю с ним, тем более, что есть инструкция для взрослых.

Каждый набор выглядит и упакован, как праздничный, поэтому это очень даже хорошая идея для подарка, все будут в восторге, уверяю вас.

Эти наборы созданы для деток от 0 месяцев до 3 лет, и каждый набор идет с учетом каждого месяца жизни малыша. Например, моему ребенку сейчас год и два, я захожу на сайт ввожу пол ребенка и возраст, мне предлагают набор на 1 год и 2 месяца (там есть и фото и описание набора, поэтому здесь я не углубляюсь в подробное описание), следующий набор на 1 год и 3 месяца и так далее.

И очень хорошая возможность сэкономить - это оформить подписку, там же на сайте вам предложат это сделать.

В общем мы остались довольны и сервисом, и удобством, качеством и полезностью этих наборов. Спасибо создателям!

Фото добавляю с сайта, нет привычки все фоткать и выкладывать в инет, простите.

post-5261-0-76245600-1428580275_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. А с какого возраста вы начали заказывать Бимбаскет? Моему малышу сейчас  5 месяцев, стоит ли так рано начинать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. А с какого возраста вы начали заказывать Бимбаскет? Моему малышу сейчас  5 месяцев, стоит ли так рано начинать? 

 

Мы с 10 месяцев начали. Я считаю, что стоит с самого рождения, мы вот поздновато вообще разузнали об этих наборах, так бы раньше подписались. Ведь методика  и создана для деток с рождения. И вообще эта методика от профессора Лазарева, и все начинается с дородового развития, когда беременная мама поет песни, танцует, общается с малышом, готовит его к появлению на свет вот таким способом, а потом переходить надо на Бимбаскет. Это в идеале конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если один набор покупать, то 2600, а если подписку оформлять, заказывая сразу на 3,6 или 12 месяцев, то там скидка от 200 до 800 руб идет, по-моему. Вы лучше зайдите к ним на сайт (bimbasket точка ru)  и посмотрите сами, сколько стоит и сколько скидки дают. Еще по секрету скажу, вы позвоните им на горячую линию, вам промокод на скидку могут дать, если попросите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрела сайт Бимбаскет, и захотелось сразу же заказать, за скидку спасибо большое, обязательно закажу, и потом еще отпишусь о впечатлениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрела сайт Бимбаскет, и захотелось сразу же заказать, за скидку спасибо большое, обязательно закажу, и потом еще отпишусь о впечатлениях

Обращайтесь)) А впечатления пишите, конечно. Всегда интересно еще и другое мнение и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже сначала обращались в тех. поддержку за промокодом, благо знакомые подсказали что так можно)

Для начала решили заказать только один набор на 1 год и 3 месяца. Пришел он к нам быстро - всего за 3 дня. От самих наборов остались довольными, особенно малыш и папа)) они стали больше проводить времени вместе за этими наборами.

Были конечно недочеты - в первом заказе не доложили одну игрушку, но они нам с этим оперативно справились.

На впечатлениях от первого набора, решили заказать ещё три. Тут нам повезло - нашли вконтакте группу одного молодого человека, он предлагал скидку еще больше чем в тех.поддержке. В итоге на три набора у нас ушло отсилы 6 тыс. 

Теперь обошлось без недоразумений - хорошие игрушки и полная комплектация) а так как мы заказывали во время акции, то получили ещё и лего в подарок)

Изменено пользователем VsleRY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть промокод Бимбаскет на скидку в 100 рублей на каждый набор основной программы, может кому пригодиться.

SL-QNXA9-WW961CW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам подарили тематический набор "Маленький музыкант". В итоге мы с его помощью учимся цветомузыкальному восприятию мира и игре на музыкальных инструментах. Очень классный сам по себе набор, в нем было четыре инструмента: дудочка, маракасы, металлофон и барабан, также карточки с детскими песенками для мамы и ребенка отдельно, 4 песенника и и методическое руководство. Ребенку очень нравятся песенки, не говоря об инструментах.  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже почти год занимаемся с Бимбаскет, дейсвительно интересно, и при чем не только ребенку, но и мне в том числе. Каждая посылочка по своему интересна, плюс еще сейчас появились навые Монсики, от коротый мой ребенок в восторге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, это очень классные наборчики. Самое удивительное, что понравились не только мне и сыну, но и нашему папе)) А он такой дотошный, что ой! Но это реально интересная методика развития и очень качественные игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×