Перейти к содержанию
s37e

Фарм Лига аптека низких цен.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделится своими впечатлениями от сети аптек "Фарм лига". Данная аптека в наше городке открылась недавно (относительно). Одна точка примерно год назад, другая непосредственно в нашем мкр-районе с полгода. 

Начну с того что меня немного удивила такая услуга как проверка  давления. Возможно в других аптеках это тоже присутствует, но я по крайней мере до этого не замечала. Аппарат находится в полной доступности и каждый кто желает может его использовать по назначению, фармацевты помогают при необходимости.

 Пройдусь по лекарствам. Выбор хороший от социально дешевых, до дорогих. В случае отсутствия препаратов вам необходимых фармацевты любезно предлагают их заказать и доставка лекарства не более 1-2 дней. Даже при тебе звонят для уточнения в центральный офис. 

 Цены вполне оптимальные на некоторые лекарства  дешевле чем в других аптеках рублей на 20-50. Не пытаются всучить дорогой препарат, а вполне доходчиво разъясняют про аналог более дешевый. Хотя на некоторые средства, типа зубные пасты, косметические средства цены немного завышены. Но это аптека а не магазин косметики.

 Отношение к посетителям любезное, доброжелательное, тем более что не стоит лукавить основные покупатели это пенсионеры, с ними надо терпение. То бабулька рецепт куда то засунула, то спросит что есть подешевше и чем хуже....

 Аптека мне понравилась. Цены, ассортимент, наличие более дешевых аналогов, персонал фармацевтов

 

post-5198-0-79798000-1428031119.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×