Перейти к содержанию
matvey

ООО Дом Дерева Строй (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Нахожусь в процессе заказа строительства коттеджа почти на 200 квадратов из сухого бруса. Подписал договор на фундамент и коробку, фундамент кладется с 10-11 мая. На площадке оборудовали вагончик для строителей и поставили электрогенератор. Привезли вчера первую партию бревен на евро-фуре. Архитектор у нас Саша Шлык. Может, кто знает, не зря ли я доверил им свое будущее жилье? Проект на сайте 01-316.

И да, фирма работает в выходные на площадке, это нормально? )))

post-3961-0-42195300-1455023542_thumb.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@matvey, добрый вечер! Нашла ваш вопрос в ПС после обсуждения компании Дом Дерева Строй на работе. У нас с сотрудниками по роду деятельности часто разговоры заходят о компаниях строительных. Один из коллег строил дом под их эгидой, весной 2014 года, из бревна лунного профиля. По его словам минус бревна только один – просадка стен на 5-7% со временем. Но зато достоинств масса... Вроде получилось неплохо!

Сам процесс работы коллеге понравился. Работали исключительно русские, прораб Дима, менеджер тоже Дима но помладше)) Без ругани и оскорблений. все в порядке. Сейчас живет в доме, все нравится. В городе осталась 2-комнатка.

Вот все что знаю, сама с ними не работала.. Надеюсь, оказалась полезной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в процессе заказа строительства коттеджа почти на 200 квадратов из сухого бруса. Подписал договор на фундамент и коробку, фундамент кладется с 10-11 мая. На площадке оборудовали вагончик для строителей и поставили электрогенератор. Привезли вчера первую партию бревен на евро-фуре. Архитектор у нас Саша Шлык. Может, кто знает, не зря ли я доверил им свое будущее жилье? Проект на сайте 01-316.

И да, фирма работает в выходные на площадке, это нормально? )))

Фирма если работает то уже это нормально:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@matvey, добрый вечер! Нашла ваш вопрос в ПС после обсуждения компании Дом Дерева Строй на работе. У нас с сотрудниками по роду деятельности часто разговоры заходят о компаниях строительных. Один из коллег строил дом под их эгидой, весной 2014 года, из бревна лунного профиля. По его словам минус бревна только один – просадка стен на 5-7% со временем. Но зато достоинств масса... Вроде получилось неплохо!

Сам процесс работы коллеге понравился. Работали исключительно русские, прораб Дима, менеджер тоже Дима но помладше)) Без ругани и оскорблений. все в порядке. Сейчас живет в доме, все нравится. В городе осталась 2-комнатка.

Вот все что знаю, сама с ними не работала.. Надеюсь, оказалась полезной :)

 

А долго ему дом строили? Чем утепляли? Лунный профиль это вы, наверное, имеете ввиду лунный паз? И еще такой вопрос. Я боюсь, не всплывут ли при сдаче дополнительные расходы, не учтенные в договоре… И так отдал за мелкозагубленный фундамент 530 тысяч - половину коробки.

 

Фирма если работает то уже это нормально :)

 

Да тут Вы правы, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А долго ему дом строили? Чем утепляли? Лунный профиль это вы, наверное, имеете ввиду лунный паз? И еще такой вопрос. Я боюсь, не всплывут ли при сдаче дополнительные расходы, не учтенные в договоре… И так отдал за мелкозагубленный фундамент 530 тысяч - половину коробки.

 

Я уточнила)) Дом дерева строй строили меньше 2 месяцев весной, но заготавливали древесину еще зимой 2013-2014, вот как.

Утепляли какой-то эковатой, пенькой, и еще чем-то, хотя могу ошибаться, но коллега говорит что сделано все замечательно, и нигде не дует, даже в техническом помещении под котел.

Лунный паз, да, именно так :) 

по деньгам сказал, что наоборот компания может еще сделать скидку, если не успеет в срок, и выплатит как пени. А так деньги он платил по мелочам, где-то что-то доделать. за электрику платил отдельно деньги, ставил газгольдер тоже за свои деньги, это помимо стоимости дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотим заказать дом-каркасник с винтовым фундаментом - беспокоюсь, подойдет ли? Но это подарок от фирмы... Говорят, что мы сэкономим тысяч 90-100 как минимум :P

Дом из каталога 06-325, очень уж нам с мужем пришелся по душе. Внизу планировка что надо, на 2 этаже 3 спальни для детей и гардероб. Утепление решили взять осень/зима для обеих стен, кровли и полов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотим заказать дом-каркасник с винтовым фундаментом - беспокоюсь, подойдет ли? Но это подарок от фирмы... Говорят, что мы сэкономим тысяч 90-100 как минимум :P

Дом из каталога 06-325, очень уж нам с мужем пришелся по душе. Внизу планировка что надо, на 2 этаже 3 спальни для детей и гардероб. Утепление решили взять осень/зима для обеих стен, кровли и полов

 

Винтовые сваи отлично подойдут для болотистых грунтов.

Вообще, менеджер должен вызвать на ваш участок геодезиста для изысканий. При сложном просадочном грунте / избытке воды лучше сваями усиливать ленту или плиту. Поэтому смотрите исходя из результатов экспертизы... В конце концов, подрядчик должен руководствоваться СНиП 2.02.03-85 о свайных фундаментах.         

Я лишь скажу, что, например, у меня мастера Дом Дерева Строй гидравликой делали сваи, и дополнительно армировали, но скважину ничем не заливали. В итоге запас несущей способности 4 тонны. Дом стоит уже год и никаких проблем с фундаментом нет :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВЕРОНИЧКА78, раз дают подарок, соглашайтесь! Подарки и скидки у этой компании бывают не часто, поэтому Вы попали в удачное время и в удачное место, как говорится)) Мы планируем следующим летом строить дом, уже тоже начали заглядываться на Дом Дерева Строй по отзыву коллеги. Скоро выедем на место для осмотра! Дом строили тоже на винтовом фундаменте! Усилили бетоном! За время эксплуатации дома никаких казусов! Кроме вышеупомянутой усадки на 5-7%. Дом не повело, щелей не образовалось, не гнили, не плесени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать, как мне строила ( и продолжает строить) фирма "Дом дерева строй" из Мытищ (сейчас у них еще один офис на Лубянке).

Были на выставке в Строгино, там бойкий молодой человек  Дмитрий Малож  демонстрировал разные дома, в том числе из профилированного бруса,  и  говорил-говорил, какая  замечательная фирма "Дом дерева строй", лес-то у них исключительно зимний, а строят-то  они лучше всех (никогда ни одного судебного иска). Короче, мы  купились". Выбрали проект и уже в апреле 2015 заключили с фирмой «Дом дерева строй» договор на строительство дома из профилированного бруса камерной сушки, все положенные деньги в виде аванса внесли, дом по договору (коробка +крыша) должен быть возведен к середине августа 2015. В конце мая на участок приехала строительная бригада из Украины (на сайте у них почему-то информация, что все строители граждане РФ), и за неделю ростверковый  фундамент на бетонных сваях был готов. Увидев, что фирма так оперативно работает (фундамент сделали раньше, чем в договоре прописано) мы решили заказать им еще строительство  бани из оцилиндрованного бревна. Проект согласовали, договор подписали в июне 2015, аванс внесли, и на этом все хорошее, что можно было бы рассказать об этой фирме, закончилось.

В июле, когда по договору должна строиться коробка дома, строительство не было начато. Менеджер Максим сказал, что сначала будут строить баню, т.к. она из влажного бревна и будет год отстаиваться и усаживаться, а вот брус  для дома должен хорошо просохнуть в камерах, здесь торопиться не надо. Кроме того, необходимо дождаться устойчивой сухой погоды, чтобы начать строительство из бруса камерной сушки, а сейчас по прогнозу возможны дожди. Все это говорил нам менеджер Максим, обещал, что строители все-все успеют до сентября, и так он был убедителен, что ему очень хотелось верить. Стоит также упомянуть, что мы специально заказали камерную сушку бруса, чтобы сразу до зимы сделать отделку дома.

И вот, в конце июля за один день сделали свайный фундамент для бани (с этим проблем не было), а  в начале августа  прораб Давид привез  уже другую бригаду строителей (тоже братья-украинцы, друзья и родственники той  бригады, что делала фундамент для дома) и мы воодушевились  в надежде, что вот сейчас стройка закипит.  А зря... Бревно для бани, которое привезли из Кирова, (кстати, фирма даже  не сообщила нам  день доставки, видимо, прикинули,  что сойдет, может не увидят, ведь не специалисты) оказалось, на 40% брак -с гнилыми сучками, но как ни странно ни прораба, ни строителей это не смутило, и они  начали строить. Построили буквально за несколько дней, менеджер отрапортовал-  все, дескать готово, привозите деньги. Я говорю, надо посмотреть вначале, тут менеджер сник, говорит, ладно, смотрите, но предупреждаю, там есть несколько сучков» некондиция», мы их будем ремонтировать, типа гниль выпилим, а здоровую палочку вставим.  Мы приехали и ахнули. Кругом гнилые сучки, чуть ли не на каждом втором бревне! Потом звонки, разговоры, приехал их  эксперт по строительству (технадзор) Олег Георгиевич, долго фотографировал, посылал фотографии менеджеру, потом менеджер посылал фотографии в Киров, потом заказал новые  бревна  взамен бракованных, потом бригада стала разбирать построенную баню,  и опять ожидание.  Сейчас баню с грехом пополам возвели, несмотря на  некоторые проблемы с памятью у фирмы  - то забудут антисептик для бревна завезти, то утеплитель под крышу  или  снегозадержатели (то, что прописано в договоре).

А вот с домом получилось еще грустнее, чем с баней. Брус, который по заверениям менеджера непрерывно сох в камере с июня, привезли только в начале сентября, как раз, видимо в ту погоду, которую так ждал Максим –дожди шли стеной. Брус этот(кстати, они утверждают, что он весь зимний- по-моему, такого не может быть ), как и бревно для бани,  оказался также  наполовину с браком-гнилыми сучками, поэтому  все повторилось, как с баней – звонки, фотографии и заказ новой партии, правда на этот раз отбраковку они сделали сами, без нашего участия.  А самое грустное, что и  хороший и плохой брус вперемешку свалили на участке, дорогущий брус камерной сушки уже вторую неделю лежит под  дождем,  превратившись  в брус естественной влажности, а мы опять ждем. .. Бригаду, кстати увезли на другой объект. Продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая отзывы о компании не отпускала мысль явно заказного характера большинства из них. Много воды, а точнее г…на, но фактов "ноль". Решил оставить свой. Обратился в компанию Дом Дерева Строй прошлой осенью побывав в офисах и на построенных домах нескольких компаний, профиль коих - стройка из клееного бруса. В Дом Дерева разу понравилось то, что работают с брусом, толщиной 205мм, а не как многие 185мм. Клееный брус сами не производят, но мало того, что свозили на производство в Вышний Волочек, так еще и цену дали ниже этого завода на 3 000р/куб.м (обяъснили этот факт дилерской скидкой). Качество бруса и пакет, подтверждающих это качество документов, меня устроил. По цене договорились. Пошли в стройку (проект был мой). На площадку привлёк свой технадзор для надёжности, хотя от компании регулярно появлялся штатный. Немного затянули с отделочными работами, но там и объём был немалый. В итоге через 9 месяцев уже завез в дом семью в шикарный дом. Отдельно хочется отметить профессиональную работу архитектора Александра Шлыка и дизайнера Алины за кропотливую и качественную доработку моего проекта. Всем, кто только подбирает компанию, могу рекомендовать Дом Дерева Строй и по-больше обращать внимание на конкретные факты, а не на словоблудие заказанных писарей.

photo_2017-11-01_18-47-24.jpg

photo_2017-11-01_18-46-55.jpg

photo_2017-11-01_18-46-32.jpg

photo_2017-11-01_18-46-26.jpg

photo_2017-11-01_18-46-01.jpg

DSC09951.JPG

DSC07107.JPG

DSC09949.JPG

photo_2017-11-01_18-47-27.jpg

photo_2017-11-01_18-47-41.jpg

photo_2017-11-01_18-47-43.jpg

photo_2017-11-01_18-47-33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засиделся тут зимним вечером почитывая отзывы. Напишу и я )) Поставил сруб с компанией Строй Коттедж по весне 2016г (тогда они еще назывались Дом Дерева Строй). Проектироваться начали в конце января. Бревно, зимнее (как парни и обещали) из-под Кирова, привезли уже после заливки фундамента в конце апреля, но резервировали в феврале, сразу как сошлись в цене на дом и заключили договор на стройку. Сразу понравилось, как ребята подошли к заливке фундамента. Заливать начали только после того как с их технадзором полазили по траншее и проверили армокаркас, отсыпку, продухи и т.д. на соответствие проекту. Уже через пару недель начали собирать дом. Бревно пришло гладкое, цельное, без синевы. Сруб собрали к середине июня и оставили на год. Летом 2017г начали отделку. Прошли герметиком по стыкам и зазорам, покрасили, вставили окна и двери. Получилось красиво. Этой зимой уже отмечали Новый год. В доме сейчас тепло, уютно, душевно. Зимних фото не делал, поэтому поделюсь тем, что поснимал летом. Кстати, реально обратил внимание, что по моим стенам трещин гораздо меньше, да и те вменяемые, чем у соседа (он ставил летом из тверского дерева). Всем удачной стройки!

WhatsApp Image 2018-01-23 at 19.14.10.jpeg

WhatsApp Image 2018-01-23 at 19.14.14 (1).jpeg

WhatsApp Image 2018-01-23 at 19.14.14 (2).jpeg

WhatsApp Image 2018-01-23 at 19.14.14.jpeg

WhatsApp Image 2018-01-23 at 19.14.15 (2).jpeg

WhatsApp Image 2018-01-23 at 19.14.15 (3).jpeg

WhatsApp Image 2018-01-23 at 19.14.15 (4).jpeg

WhatsApp Image 2018-01-23 at 19.14.15.jpeg

WhatsApp Image 2018-01-23 at 19.14.16.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недобросовестное поведение Дом Дерева Строй (он же Строй Коттедж)

Заключил договор на строительство дома из клееного бруса с компанией Дом Дерева Строй 2 года назад. Изначально не питал иллюзий относительно этой контры, однако по факту получилось значительно хуже ожидаемого. Я хотел построить дом из бруса производства Вышневолоцкого завода, но завод сам только делает материал, а по сборке и стройке рекомендовал Дом Дерево Строй. К брусу никаких претензий нет, материал отличный. Поставка была с небольшой задержкой.

Изначально Дом Дерева Строй прописал в договоре очень сжатый срок строительства – 60 дней. Я удивился, но ничего не сказал. Директор Пресняков Максим Дмитриевич уверял, что все будет сделано в срок. Естественно, в срок ничего не успели, работа растянулась на полгода. Техконтроль и бригадир на стройке появлялись дай бог раз в месяц. По первости я не вкатил им неустойку, хотя надо было. При этом криворукие бригады неправильно собрали стропильную систему и подшили свесы крыши без учета последующей усадки дома. В итоге через полгода все это искривилось и вспучилось. На вызов по гарантии приехал их бригадир  Давид,  поменяли 2 доски и уехали. В итоге все так же криво как и было, потому что исправлять надо там полкрыши и работа эта на неделю-другую.

 

Далее заключили договор на отделку. А это уже оказалось роковой ошибкой. Договор заключен в апреле 2017 года, но работы до сих пор не выполнены, а с 2018 года вообще не ведутся. Вся проблема в том, что как только  все авансы проплачены, у компании Дом Дерево напрочь пропадает желание работать. Потому что завершающий платеж маленький и вся прибыль ими уже получена с авансов.

Бригады на стройке менялись 4 раза. Один раз вообще приехали какие-то бывшие зэки, мазали кистью дом (что такое валик, были не в курсе) и шлифовали бензопилой!!! В некоторых местах там дерево испортили безвозвратно. Пока менялись бригады и стройка стояла, там сгнило несколько кубов материала и промокло 4 тонны пескобетона. Кто помнит, в 2017 году все лето были дожди и намокало все очень быстро.

Функции прораба я в итоге выполнял сам. Ни Максим Пресняков, ни кто еще без моих настойчивых просьб там не появлялся. В итоге сделано 80% работ, стойка брошена, на телефон отвечают, но обещания даже не пытаются выполнить. Пресняков этот вообще врет откровенно. Говорит – к 1 мая все  сделаем, но я точно знаю, что ни с какими бригадами он не договаривался, ну а сам же он делать не будет. На участке гора мусора, строительные леса даже не убраны. Недавно отправил 2 официальные претензии, по обоим договорам. Дом дерево строй предлагает закрыть договор, ничего не доделывая. Готовлюсь к суду.

Тем временем г-н Пресняков М.Д. обновил сайт для Дом Дерево Строй, а себе купил новый БМВ. То есть у человека и у компании все хорошо, плохо только у клиента. Буду дописывать по развитию ситуации. Если какие вопросы  или есть другие пострадавшие от Дом Дерево Строй, которые готовы скооперироваться для суда – мой адрес kotfedor@rambler.ru

Тэги для поисковых систем: Дом Дерево Строй, Строй Коттедж не исполняют обязательства, Дом Дерево Строй, Строй Коттедж обманывают клиентов, Дом Дерево Строй, Строй Коттедж перекладывают свои проблемы на клиентов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для постройки коттеджа в поселке Левитаново, я выбрал компанию Строй Коттедж. О ней мне рассказали соседи. Почитав отзывы и рекламу в интернете,мне понравились проекты и планировки и я решил позвонить и договориться. Меня пригласили в офис и там я долго выбирал. Наконец выбрал материал профилированный брус. Договорился о полном строительстве под ключ, сделали скидку, т.к объем не маленький. В итоге в скором времени у меня был дом в 135 кв.м площадью- красивый и уютный, стены идеально ровные, что говорит о высоком профессионализме строителей. Были, конечно в процессе нарекания с моей стороны о качестве бруса, который привозили, но мне его меняли без лишних споров. Строй Коттедж справился со своей задачей, и я не жалею о сделанном мной выборе. Молодцы мужики, все сделали в сроки.(на 3 дня задержались), но это из-за непогоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Строй Коттедж обратилась для строительства дома из профилированного бруса, 100 м.кв.А узнала о компании от соседей по дачному поселку. Видела своими глазами какой красивый дом построили специалисты из Строй Коттеджа. Обратилась и тоже не пожалела. Сроки строительства были в принципе соблюдены. Была небольшая задержка из-за проливных дождей. Но это не их вина. Изначальная сметы не превышена. Качество строительства на хорошем уровне. Домом очень довольна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество строительства у них вполне высокое, узнали про эту компанию в интернете, читали много положительных отзывов, потом уже решились и сами с ними связаться. Обсудили строительство дома из сухого бруса и заключили контракт. Выбрали проект по их спецпредложению, по деньгам получалось вполне не накладно. Все этапы строительства проходили вовремя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели построить гостевой домик и нашли уже готовые проекты у них на сайте. Выбрали вариант именно из бруса, смотрится это красиво и по цене вполне подходит. Проект подбирали ориентируясь на размеры, сотрудники нам помогали, чтобы мы не столько много времени потратили на подбор заключили с ними договори они сделали все в точности, как и договорились! Довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купив землю в поселке "Южный Мыс ИЖС" в 34 км от МКАДа, сразу начал искать компанию застройщика. Почитав положительные отзывы в интернете о компании "Строй Коттедж", отправился к ним в офис. Консультировал меня квалифицированный менеджер Сергей, порекомендовал постройку из профилированного бруса, готовый проект или индивидуальный. Меня вполне устроил готовый проект 01-512. Стоимость рассчитали тут же и заключили договор. Наведывался периодически, все шло по плану. В итоге в срок немного не вложились, из-за того, что шли дожди, но это не так уж и страшно. Конечный результат меня порадовал. Все было сделано качественно. Теперь у нас есть новый дом. Приятно сотрудничать с профессионалами в своем деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом кривой. Брус т.н.камерной сушки(ха-ха)перекрутило на первом этаже, на втором балки перекошены, щели. В санузел на втором этаже надо заходить согнувшись, с высотой потолка ошибочка вышла. Архитектор Шлык, думаю, не должен называть себя архитектором, ошибки в расчетах проекта критические. Прораб Давид тоже не должен называть себя прорабом, т.к. за полгода был на стройке два раза, ну а директор Максим это вообще песня, он главный солист в их липовом хоре. Липовом не от названия дерева. Название им надо сменить. Не Строй Дом, а ДурьСтрой или  ХалупаСтрой. Не стала бы писать, но достали их заказные сладкие отзывы, которыми они фонтанируют, как правило, после публикации каждого правдивого отрицательного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете расслабиться, в строй коттедж работают нормальные ребята, ну по крайней мере у нас нормальный был прораб Николай и бригада тоже ничего. Как не приеду проверить - работают себе спокойно, не дебоширят, соседям не мешают, делают все хорошо. В итоге в сроки уложились, переделывать ничего не пришлось. Идеально ровные стены и полы, фасад красивый, материалы все качественные. В общем, даже придраться не к чему. У нас тоже работали по выходным - в сроки не укладывались когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строй Коттедж порекомендовал на работе мой начальник. На сайте иллюстративно показан каждый проект, нам же оставалось выбрать понравившейся по цене и по внешнему виду, а всё остальное уже было за строительной компанией. За работу отвечали напрямую менеджер офиса компании Олег и прораб Николай. Результат сотрудничества положительный, мы получили то, что изначально хотели. Также срок строительства Строй Коттеджем был не нарушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О строительной компании Строй Коттедж я узнала по рекламе в интернете (яндекс.директ). Также прежде чем оставить заявку на сайте я почитала отзывы, которые меня порадовали. Позвонила в компанию, сразу же огласила свой ограниченный бюджет, также сообщила им, что рассчитываю на строительство двухэтажного дома с площадью 150 кв. м. и комплектацией дома под ключ. Пригласили в офис для предметного обсуждения и подписания договора. В договоре всё было правильно указано, главное – фиксируемая плата. Спасибо менеджеру Сергею за правильный подход к клиенту. Также он же и назначил прораба Давида, который отвечал за бригаду строителей. Дом был возведён в срок, нам очень понравился его внешний вид, ровность стен и многое другое. Со Строй Коттедж можно иметь дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам были важны добросовестные работники, которых не нужно будет контролировать или подгонять, здесь мы встретили именно таких. Выбрали дом средний по размерам, который идеально вписывался в наш участок, все моменты обсудили предварительно особенно смету. Смета была составлена ими подробно и точно, мы сразу видели все предстоящие нам расходы. рады, что именно с ними работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с ними работали, вижу, что многие остались довольны их работой. Когда мы заказывали постройку дома, то долго думали. Проектов большое множество и трудно было определиться, финансы позволяли выбрали из различного материала, мы остановились именно на камне. Работы велись активно, поэтому к нужному сроку мы успели получить наш дом уже полностью готовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда собирались с мужем строить дом, долго решали в какую компанию обратиться. Знакомые посоветовали Дом Дерево Строй, так как оказалось, что и свой домик они заказывали там. Строили мы до в 22 км от МКАД по Киевскому шоссе. Приехали в офис, и менеджер Сергей предложил нам просто потрясающий проект 2-х этажного дома с мансардным этажом 250 кв. м. из оцилиндрованного бревна. Нам проект очень понравился, удобная планировка и цена вполне устраивала. Заключили договор. Работой руководил прораб Павел, к работе он и команда подошли ответственно. Работу выполнили в обговорённые сроки, да и как выполнили! Стены все ровные, дом словно с картинки проекта сошел, точь в точь как там все построили. Мы с мужем очень благодарны компании Дом Дерево Строй и всем их сотрудникам за то, что подарили нам такой уютный милый домик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×