Перейти к содержанию
Majente

БАД "Лютеин Форте с зеаксантином"

Рекомендуемые сообщения

Я ношу очки, и время от времени покупаю витамины, чтобы поддержать глаза. Препарат "Лютеин Форте с зеаксантином" предназначен для защиты глаз от внешних воздействий, улучшения состояния сетчатки и предотвращения помутнения хрусталика. Это капсулы, которые нужно пить курсом. В одной упаковке 30 штук по 500 мг, что не слишком удобно, так как принимать капсулы нужно 2 раза в день вместе с едой - то есть, на месяц нужно 60 капсул, 2 пачки. Для меня загадка, почему нельзя выпускать пачки с целым курсом.

В то, что БАД способен улучшить зрение, верится с трудом, но как профилактика, мне кажется, очень неплохо, препарат содержит много витаминов и микроэлементов. Если пить курс раз в сезон, действительно, чувствуешь, что глазам становится легче. Особенно, если много времени проводишь у компьютера. Кстати, рекомендован "Лютеин Форте" и людям после 40 лет, у которых проблем со зрением нет - в качестве той же профилактики, чтобы проблемы не начались. Но, тут уж не знаю, чего ждать.

Читала в Сети, что бывают случаи индивидуальной непереносимости, и у людей начинается рвота. Тьфу-тьфу, ничего такого не замечено, хотя, яркий цвет капсул слегка смущает.

post-3961-0-13522300-1427703965_thumb.jpg

post-3961-0-00373100-1427704025_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотно верю, что препарат для глаз может улучшить зрение. Нужно его только применять в составе комплексных мероприятий. Если добавить к витаминам для глаз гимнастику (тренировать мышцы глаза, чтобы хрусталик эффективнее аккомодировал), специальные очки-тренажеры (черные в дырочку; первые на рынке появились Laser Vision году в 1996-97, но с тем пор стало много мудификаций; качественные очки легко распознать - человек с нарушенным зрением через них видит на пару диоптий лучше; как написано в инструкции - 30-60 мин в день смотреть через них телевизор или читать газету), желателен массаж шейно-воротниковой зоны (все что находится в голове регулируется и кровоснабжается через шейный отдел позвоночника), то и эффект будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×