Перейти к содержанию
Гость

Китайские входные двери

Рекомендуемые сообщения

Гость

Смотрели китайские двери. Очень красивые, хороший стильный дизайн. Они надёжные? Или красотой все достоинства и ограничиваются? Может, кто-то знает конкретных производителей, которые хорошо себя зарекомендовали? 

84608-kitayskie-vhodnye-zheleznye-dveri-deshevo.thumb.jpg.e1469cad7cd7648f77739ee377236324.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с китайскими дверями тоже приходилось сталкиваться. Качество у них очень хромает. Поставили похожую на даче так она через месяц начала скрипеть и щелкать при открывании. Ну и приехали как-то без ключей пришлось взломать, это оказалось очень просто. Поэтому в частном доме или в квартиру я бы не советовал ее ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас такую дверь вскрыли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это дверь ни куда не годиться. За год уже раза 2 меняли уплотнитель, одна сторона двери каким то образом стала длинее второй. А что вскрыть замок то него ненадо большим мастером быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на одной съёмной квартире ставил китайскую дверь. Отзывы слышал много, что вскрывается консервным ножом и т.п. Но дверь ставил по собственной инициативе и полностью за свой счёт. С установкой обошлась мне в 4500. 

Так в принципе всё устраивало. Дверь лёгкая, квадрат из коридора не продувает. Только вот когда накрылась личинка у замка - устал по городу бегать искать замену!

Там размер личинки по длине не ровный, 7,23 см. А везде продают ровные 7, 7,5, 8 и т.д. Купил 7,5 вроде получилось установить, ничего не заедало. Правда выставляться стала сильнее из дверей. С одной стороны получилось прикрыть, а с внутренней так и оставил.

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с китайскими дверями тоже приходилось сталкиваться. Качество у них очень хромает. Поставили похожую на даче так она через месяц начала скрипеть и щелкать при открывании. Ну и приехали как-то без ключей пришлось взломать, это оказалось очень просто. Поэтому в частном доме или в квартиру я бы не советовал ее ставить.

 

 

 Это дверь ни куда не годиться. За год уже раза 2 меняли уплотнитель, одна сторона двери каким то образом стала длинее второй. А что вскрыть замок то него ненадо большим мастером быть.

 

ну это и так понятно, что очень много дверей идет из Китая, но все равно придется ставить, и тут на мой взгляд, я бы советовал обратить внимание на звуко- и тепло - изоляцию, потому как эти два фактора могут сильно испортить жизнь в дальнейшем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоял у меня китай. Итог плачевный. Хорошо, если просто столкнетесь со сломанным замком или отвалившейся ручкой. Мою дверь вскрыли - вынесли все, что успели. Так что Китай только в сочетании с хорошей сигнализацией больше никак. Сейчас гранит поставил, М3. Отличия, конечно, кардинальные. Да, прилично заплатил, зато такую броню просто так не пробьешь. И изоляция мне нравится - не слышно ни звуков из подъезда, ни сигаретного запаха не чувствуется больше. Заказывал на dverigranit . ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Китай Китаю рознь. Поставь медную, сделанную на фабрике, конечно же китайской, дверь и будет тебе счастье. Только за качество и платить соответственно надо.  

post-5645-0-70396500-1435043958_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел у соседа по загородному дому металлопластиковые входные двери, очень понравилось. Кто ставил себе такие двери? Какие будут отзывы? Какие плюсы/минусы таких дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недоверяю я Китаю, брали двери в фирме неман у них производство в России, не пожалела что выбрали именно эту дверь. Еще и взломостойкая стальная, теперь никакие воры нам не страшны :girl_blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×