Перейти к содержанию
Вдовенко Юлия

SpbHobby.ru - Магазин радиоуправляемых моделей

Рекомендуемые сообщения

Контакты:

Адрес:  Санкт-Петербург, ул. Гончарная 13

Телефон: +7 (812) 995-59-27

Сайт: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Отзыв:

Покупала мужу подарок на день рождения у них.  Решила как-то соригинальничать. Вспомнила, что все мужчины дети и муж мой совсем не исключение)) Так же как-то говорил, что хотел бы купить такую. Сказал между делом. но я запомнила.

Искала в нескольких магазинах. Нашла в этом. Есть очень красивые модели. Правда я не знала, на что смотреть при выборе. Пришлось интернет пошерстить, чтоб хоть что-то понять. Ну и уже когда покупала, то мне менеджеры помогали определиться. Я их там всех вопросами замучила наверное. 

Купила вертолет  E-SKY HONEY BEE KING-3. название длинное, сложное и мне ни о чем не говорящее, а вот сама модель хорошая. Мне понравилась. Большая(примерно 55 см в длину) и как раз с учетом скидки, вышла на 10500. Я примерно на такие деньги и рассчитывала.

Менеджерам спасибо за помощь. Очень помогли.

Мужу понравился подарок. правда, сначала он недоумевал, как я вообще до такого могла додуматься.но потом проникся. Серьезный мужчина, а все туда же)

Сейчас иногда развлекается. Ходим в парк, он его запускает. мне дает поуправлять. Очень здорово. Как настоящий летает. Сама рада. что купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×