Перейти к содержанию
Pavel_000

Электронная книга POCKETBOOK 614, 6"

Рекомендуемые сообщения

Моя предыдущая эл. книга себя исчерпала, возникла необходимость приобретения новой. 

Первый опыт был с книгой, имевшей сенсорный экран. Коллеги/друзья посоветовали брать не сенсорный, чтобы не тыкать по экрану. Мой выбор остановился на этой книге. 

Плюсы:

 

- Встроенные словари (это ооочень круто для изучения языка; всё переводит)

- Зарядку держит около 3 недель (учитывая, что пользование активное)

- Антибликовый экран, что позволяет читать, когда светит солнце

- Диагональ 6 дюймов. Для меня плюс, так как умещается в карман куртки

 

Минусы:

 

- Может быть в ней есть такая функция, но я пока не нашел что-то. В темноте невозможно читать. Есть ли подсветка?

- Кнопка переключения страниц бывало на некоторых книгах западала и начинался хаос. Предотвратить его можно было только выключив книгу. Явно какой-то глюк. Благо не часто происходит, но тем не менее происходит

 

Пользуюсь уже полтора месяца. Очень доволен приобретением. Советую книгоманам 

post-5141-0-91143200-1427247197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта серия у них вообще очень удачная и замечательная, я уже несколько лет пользуюсь старшим братом этой модели ( РВ 611) отличная вещь, долго выбирала между Амазон Киндел и РВ, и вот не ошиблась, пользуюсь и очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь именно такой читалочкой, только серого цвета (графитного скорее чем серого) удобная, простая в использовании, батарея держит очень долго, просто мечта для любителя чтения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пользователь данного устройства, могу сказать, что оно меня полностью удовлетворяет, заряда батареи хватает очень на долго, легкое, компактное, простое в управлении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая, компактная и удобная в использовании электронная книга, Супруге подарили такую на день рождения коллеги по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная книга И достойная фирма Пользуюсь года 4 Таскаю на все курорты Ловко умещается в карман Если ей не учавствовать в драках То вещь неубиваемая Глаза не устают Зарядку держит месяц Книг влазит несколько сотен Без всякой флешки Весьма рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бренда pocketbook очень хорошие книги, вообще не слышал еще отрицательных отзывов. Но сам пользуюсь киндл уже несколько лет, очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошие книги этой фирмы, именно на эл. чернилах, это из вечного вариант на сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ей не учавствовать в драках То вещь неубиваемая Глаза не устают Зарядку держит месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из плюсов можно отметить то что не устают глаза и держит зарядку.Из минусов слабый дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×