Перейти к содержанию
Igorek

Посоветуйте нормальный магазин техники?

Рекомендуемые сообщения

ребята посоветуйте нормальный интернет-магазин. хочу купить себе ноутбук в ценовом диапазоне от 20 до -30 тыс. пока нашел хороший вариант в магазине кей.ру. леново G700 большой экран 17 дюймов, видео GeForce 720 на гигабайт. 2,5 Ггц, 4 гб оперативки. мощно и производительно, думаю игры современные  потянет. кто скажет как у них с доставкой, качеством товара и в целом как магазин, стоит ли там брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorek, боюсь тут дело не столько в начинке, сколько в архитектуре, вместо Lenovo  я бы взял бы Asus, вот он ничем не отличается там же 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

17" - это очень большой экран для ноута, у меня такой же, никуда не ношу, неудобно. Если хочется большой экран, лучше взять моноблок от 21", хоть будешь слышать как шуршит HDD.

Кей - магазин надежный, средней ценовой категории, если есть в городе, то доставит легко, если в другой регион, не знаю, главное чтобы был не последний экземпляр.

Я бы выбрал бы все же сначала модель, а потом уже магазин, нужный товар приходится искать, много почти одинаковых моделей, чуть-чуть артикул производителя отличается, а внутри уже не то и цена другая.

Сам брал лэптоп в nbcompany.ru, моноблок в notik.ru, планшет в techonisila.ru, периодически смотрю в mvideo.ru, eldorado.ru, svyaznoy.ru, citilink.ru, в key.ru  в свое время брал монитор, принтер, докупал память.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю, что Igorek хорошую модель выбрал. с 4 гигами оперативки можно жить вполне. с восьмеркой правда может быть неудобно, щас она на всех новых ноутбуках, если вы до этого семеркой пользовались. про интернет-магазин не знаю, знаю что в санкт-петербурге есть несколько магазинов кей. на Марата ближайший ко мне, там отличные продавцы. правда я там покупал смартфон, но суть в обслуживании. долго разговаривали с продавцом о брендах и аналогах модным самсунгам и айфону. нашли отличный вариант по характеристикам ничем не уступающий крутым смартфонам. поспрашиваю у знакомых про интернет-магазин,но думаю качество обслуживания не сильно различается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается коллега на работе заказывал в кей планшет. сказал что доставка курьером, больше пяти тыщ в пределах кад бесплатно доставляют. он себе брал планшет эксплей за шесть так что получил бесплатно. ждал два дня пока придет. коробка опечатана, гарантия. обратная связь есть, все как в магазине только идти никуда не надо. оплачивал наличкой курьеру, так что все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, я пока еще думаю но вообще вроде магазин нормальный. по крайней мере трэша никакого в интернете я не находил. чтобы товар ждали долго или брак приходил или еще какие касяки. по моделям радует выбор, может буду заказывать, может дойду до какого-нибудь здесь в Питере посмотрю что там есть, пока не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×