Перейти к содержанию
Prime

Порекомендуйте компанию, занимающуюся натяжными потолками

Рекомендуемые сообщения

Ребят, порекомендуйте компанию, занимающуюся натяжными потолками главное чтобы было надежными  и по цене более менее нормально? Если кто что ни будь слышал о компании  Потолок Альянс жду ваших отзывов, так как планируем заказывать монтаж у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали потолки в компании Потолок альянс в прошлом году, остались довольны качеством обслуживания и быстротой реакции на заказы. Обращались непосредственно в офис компании, на следующий день приехал замерщик, измерил все с помощью лазерной линейки, ответил на все наши вопросы, дал советы какие потолки где будут лучше смотреться, например на кухне дал рекомендацию не делать глянцевые, т.к у нас огромное окно и комната большая, из за этого может возникнуть иллюзия большого помещения, что для нас было крайне нежелательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в обязанности замерщика входит дизайн помещений? Через сколько дней у вас начались работы и как долго они продлились, не хотелось бы отдать деньги, чтобы затянули весь процесс, да и пропасть ведь могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте вы так, у нас много знакомых кто работал с Потолок Альянс, ни у кого плохих отзывов, работают отлично они, быстро и эффективно, у нас монтаж начался через два дня, т.к мы еще фотопечать заказывали, сделали всю квартиру а это более 65 кв.м за три дня. Работой остались довольны, все ровно, материал плотный, сидит как влитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В потолок альянсе заказывали натяжные потолки в детскую. Выбрали их потому что нас полностью устроила итоговая цена и срок монтажа. В других компаниях нам на абсолютно такую же работу цену давали больше. Монтаж занял один день, за собой весь мусор был прибран, работали монтажники быстро и слаженно. На будущее планируем сделать и остальные комнаты обращаться будет только в Потолок Альянс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания приятная. Муж обращался к ним, в Потолок альянс, и их ребята приезжали нам делать потолки в спальне и детской, в гостиной и на кухне пока простые белые потолки. Делаем по частям, так как еще не рассчитались с ипотекой. Сработали оперативно, за 3 дня, без грязи и пыли. В доме был ребенок, монтажники не ругались матом и вообще вели себя подобающим образом. В спальне сделали потолок 2-уровневый черно-белый, а в детской матовый бледно-лимонного цвета. Все понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 кв.м. в детской вышел 230 р., брали материал их собственного производства, российский, цветной. Но есть минимум - 5000, а комната 15 метров. Поэтому нам еще на остаток сделали обход вокруг трубы, которая к радиатору идет, установили кольцо под люстру. В спальне материал Lackfolie, вроде немецкий, 440 р. Сложнее всего было сделать уровень в виде волны, как я поняла. Над этим работали долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не могу сказать, наверное, лучше обратиться в Потолок альянс, у них на сайте есть контактные данные. Ухаживать за ними легко, все потолки водостойкие, протираются просто. А ленты с LED сейчас стоят дешево, можно купить RGB с пультом управления и менять цвет, а то синий быстро надоест. Мне так посоветовал их менеджер! Вообще в компании работают профессионалы, на любые вопросы отвечают без заминок, этим, наверное. и подкупили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натяжные потолки хорошо когда все криво на потолке, тоже себе устанавливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О кстати, о кривых потолках! Действительно, когда поверхность у них оставляет желать лучшего, идеальный вариант – натяжные потолки. У нас в доме они почему-то как раз такие и были. Тоже в Потолок Альянс обращались, сделали все супер! Красота такая, потолочки ровненькие, блестящие (мы глянец заказывали), российского производства, 330/метр квадратный. Вообще недорого вышло – у нас квартира-студия 47 квадратов. И смотрится шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за российский производитель, подскажите фирму пожалуйста. Совсем недорого однако. И скажите еще, если труда не составит, как себя ваши потолочки ведут. У меня знакомые делали глянец, так у них все провисло, пришлось нанимать ребят, и они им все исправляли за отдельную плату. Та фирма, которая делала потолки, отказалась свои недочеты переделывать, в договоре гарантии не было у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дескор потолоки, отличный бренд, уже давно производством потолков у нас в России занимается и цена такая дешевая. По поводу того, как они себя ведут – все прекрасно, за 5 месяцев ничего с потолком не случилось. Главное ухаживать регулярно и все, чтобы он не марался. Хотя у глянца есть хорошее преимущество: он не притягивает пыль и грязь, но все-таки немного, да марается. Но ухаживать за ним не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делаете для ухода? Какими то специальными средствами очищаете, да? Просто я думаю что если все таки закажу глянцевые потолки в Потолок Альянсе, много ли с ними мороки будет… А то потом пожалею вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям! Никакой мороки вообще. Просто разведете жидкое мыло в воде, возьмете тряпочку и раз в месяц примерно потолок протрете. Вы кстати у самих монтажников с Потолок-Альянс можете спросить, как ухаживать за глянцевыми потолками, они вам все подробно расскажут. Очень ребята приветливые и много полезных консультаций могут дать. Обращайтесь в эту компанию, не пожалеете, это уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне еще знаете, что у них понравилось. Я вызвала замерщика из Потолок Альянс, стали выбирать, какие потолки заказывать, он сразу сказал, что у нас дом новый, геометрия хорошая, так что тратиться на очень дорогой потолок не стоит, что можно заказать потолок российского производства. Рублей 300 там за квадратный метр выходит кажется или около того. В общем, не стали навязывать самый дорогой. А на мой взгляд это уже говорит о честности компании. В общем нам потолок обошелся совсем недорого. Многие цены спрашивают – даже удивляются, как мы так уложились…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, дурить они не станут, это я полностью согласна… нам тоже ведь потолки российского производства устанавливали. Повторюсь, с ними никаких забот и хлопот, по крайней мере пока. Может конечно немецкие дольше прослужат -  не знаю, но пока на российского производителя тоже никто не жаловался. Тем более срок службы потолка больше даже не от полотна зависит, а от качества монтажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, ну не могу с вами полностью согласиться. Конечно качество монтажа играет огромную роль, если монтажники не очень хороши в своем деле, то тут даже самые качественные потолки можно запороть, но и если китайские потолки устанавливать качественно, то вот не факт что они долго прослужат. Тут качество должно быть во всем. Мы для дома все-таки немецкие потолки в Потолок_альянс выбрали. Не на год и не на 2 ведь делаем, а очень надолго, так что лучше потратиться, но быть уверенным в качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да немецкие потолки они в два раза почти дороже!!! Я лично не готова такую сумму выложить… тут в общем на кошелек и вкус. Мы тогда выбрали самый бюджетный вариант и в качестве не потеряли. Ну а если финансы позволяют, то почему бы и нет… то может лучше и немецкие конечно устанавливать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла спорить на эту тему – серьезно. Я например тоже за более бюджетный вариант, нашего российского производства. Но как я поняла в Потолок-Альянс в принципе все потолки которые они устанавливают – все качеством хорошим отличаются. Кстати, у них там еще сейчас и акция выгодная проходит – плинтуса пенопластовые в подарок, тоже какая-никакая да экономия денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, с производителями все понятно. Тут действительно у каждого свой вкус и доход. Уж извините, что прерываю, вашу дискуссию. Просто мы тоже в Потолок Альянс собираемся потолки заказывать. Не могу найти у них на сайте информацию по стоимость натяжных потолков в два уровня, если есть изогнутые линии. Это наверное сильно дороже выходит, да? Просто по калькулятору считаем, как просто на квадратную комнату, выходит недорого, но это явно дороже будет. Хотелось бы знать насколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы вам не вызвать замерщика? Тем более, что это абсолютно бесплатно. Мы вот вызывали на днях. Приезжает в удобное вам время, замеряет, отвечает на все вопросы и уезжает. Тем более он сразу увидит, если какие-то дополнительные траты будут, подготовительные работы. Вы все равно самостоятельно все не учтете. Это уж куда проще, чем на форуме что-то выяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denni, не хотите отвечать, не надо. Мне так, к примеру проще. Для замерщика надо выкраивать время, а у меня его нет… Пусть он хоть сам заплатит мне за свой визит) Мне нужно примерно прикинуть стоимость и уже сразу заказать монтаж – все. Я понимаю, что я все не учту, понимаю, что итоговая сумма выйдет дороже, но все-таки представление о примерной окончательной стоимости я буду иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
- вот тут внизу страницы стоимость всех дополнительных работ. Исходя из этого можете и прикинуть сколько вам сверху заплатить придется. Но как ни крути, если хотите, более точно знать цену – вызывайте замерщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Мне так или иначе пришлось  вызывать замерщика) Так что зря только всех тревожила. Компании же надо расчеты тоже произвести. Приехал он сегодня точно к оговоренному времени, вес быстро осмотрел, цену прикинул. Да – это куда быстрее, чем я сама бы сидела высчитывала и, что самое главное, более точно. Сделал он все быстро. Ему около 30 минут потребовалось, чтобы все нюансы подметить и расчеты произвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а мне нравится как Невадо делают потолки. Первые пару раз для них были испытательные, но сейчас когда заказываю вообще ни о чём не переживаю, знаю, что сделают всё как надо, как я люблю и в срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×