Перейти к содержанию
Anton_Kirov

Обогреватели Ковчег Гри

Рекомендуемые сообщения

Да обогреватели действительно хреновые,я заказывал два обогревателя один приехал весь в грязи, пошарпанным и уже в трещинах, а другой обогреватель был с вырванным шнуром, Ковчег Гри никак не среагировал на мою просьбу обмена или возврата денег, сказали что они разберутся и положили телефон, как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О кварцевых обогревателях компании ковчег гри я уже наслышен: греют они очень слабо и сделаны некачественно. Сам тем более у них покупал 2 обогревателя. Обогреватели пришли с трещинами которые скорее всего и повлияли на работу плит. В этом году уже решил еще раз попробовать купить кварцевый обогреватель. Заказал напряумю у производителя теплэко. Обогреватели намного лучше греют и самое главное это то что экономичны они - потребляют меньше 3 кват в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую обогреватели у ковчега покупать. На них уже сейчас  много заявлений и жалоб написано потому что продают они подделки а не обогреватели. Дело в том что обогреватели кварцевые а делают их из мраморной крошки и белой глины. В общем лучше не связываться с данной конторой  Сейчас у меня в квартире стоят кварцевые обогреватели с завода теплэко. Они и греют хорошо и мало потребляют электроэнергии. При этом стоят дешевле чем у ковчега - всего 2400 р. за плиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денег интересно Теплэко тратит на обливание грязью своих конкурентов, брал у Ковчег гри еще в 2010 году, до сих пор работают и ни каких проблем не было, недавно нужно было еще докупить. Искал адрес, они переехали, приехал в офис, так же как и раньше представлены обогреватели, добропорядочное общение. Да и с возвратом проблем нет, подтвердили, что без вопросов заменят, если будут претензии. Судя по текущим отзывам. всего пару настоящие, остальные от сотрудников Теплеко, их там заставляют это делать похоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую обогреватели у ковчега покупать. На них уже сейчас  много заявлений и жалоб написано потому что продают они подделки а не обогреватели. Дело в том что обогреватели кварцевые а делают их из мраморной крошки и белой глины. В общем лучше не связываться с данной конторой  Сейчас у меня в квартире стоят кварцевые обогреватели с завода теплэко. Они и греют хорошо и мало потребляют электроэнергии. При этом стоят дешевле чем у ковчега - всего 2400 р. за плиту.

Вот это самое объявление видел в точности до слова когда теплэко обсерали других своих конкурентов теплоплит, которые на северо-западе в спб находятся! Такое чувство что теплэко не может вести честную  борьбу, а только гадости писать всякие, типа того что другие производителя добавляют мрамор и тп, а сама как будто из песка из одного делают, смешно, хохохо

Изменено пользователем Гость 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это самое объявление видел в точности до слова когда теплэко обсерали других своих конкурентов теплоплит, которые на северо-западе в спб находятся! Такое чувство что теплэко не может вести честную  борьбу, а только гадости писать всякие, типа того что другие производителя добавляют мрамор и тп, а сама как будто из песка из одного делают, смешно, хохохо

Впервые регистрируюсь ради того чтобы дать ответ пользователю, уважаемый вы то хоть сами пользовались этими обогревателями? Я Ковчег гри активно эксплуатировал  4 месяца и две недели и я прекрасно понимаю, что всё что пишут люди, есть правда. Ковчег гри обогреватели не долгожители, панель трескается, иногда  еще и вонять начинают, знаете отдавать такие деньги за такой обогреватель как минимум глупо. Во-вторых вы сами отвечаете как представитель ковчег гри, зачем покупать то что не качественно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые регистрируюсь ради того чтобы дать ответ пользователю, уважаемый вы то хоть сами пользовались этими обогревателями? Я Ковчег гри активно эксплуатировал  4 месяца и две недели и я прекрасно понимаю, что всё что пишут люди, есть правда. Ковчег гри обогреватели не долгожители, панель трескается, иногда  еще и вонять начинают, знаете отдавать такие деньги за такой обогреватель как минимум глупо. Во-вторых вы сами отвечаете как представитель ковчег гри, зачем покупать то что не качественно? 

Отвечу за себя, повторюсь, что с 2010 года в эксплуатации обогреватели компании ковчег гри и они не потрескались, не воняют. Эксплуатируются на даче, в осенне весенний период очень активно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу за себя, повторюсь, что с 2010 года в эксплуатации обогреватели компании ковчег гри и они не потрескались, не воняют. Эксплуатируются на даче, в осенне весенний период очень активно. 

Везунчик вы, у нас обогреватели сломались спустя 3 месяца, позвонили в компанию, думали может починят или обменяют, ага куда там. Сказали ждать звонка, через месяц мы уже в наглую повезли обогреватели, их осмотрели и сказали что сломались обогреватели из-за сильного удара, мол наша вина. Вот мне интересно было как эти "судмедэксперты" определили что был удар, если обогреватель цел со всех сторон! Ну да ладно, спорить было бесполезно, явно хотели просто всё свалить на нас и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже были обогреватели Ковчег Гри, ничего хорошего сказать не могу, к сожалению. Обогреватели трескаются, приобретают довольно стрёмнный вид, со временем еще и запашок появился. В общем, впечатлений куча, жаль что только отрицательные, а не положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать, брак у Ковчег гри не исключение, а закономерность.. У нас тоже обогреватель их был, с него постоянно сыпалась белая "штука", трещины появились где-то на второй или третий месяц, после использования. Как нам сказал знакомый, обогреватель у Ковчега гри сделан не по технологии, поэтому у него столько проблем. Находила еще статьи по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лично я задумался когда у ковчега хотел покупать обогреватель о том почему компания ни сертификата того же ИСО не имеет, почему патента нет и что в обогревателях их присутствует мраморная крошка. Потом начал сравнивать с другими моделями и нашел производителя теплэко, там и обогреватели существенно дешевле стоят и обогреватели из чистого кварца сделаны по крайней мере как пишут на коробке. В итоге взял у теплэко и я считаю что не прогадал. Обогреватели действительно греют хорошо, при этом долго работая потребляют немного электроэнергии, всего 2 квата в сутки не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же я информации перелопатил прежде чем кварцевый обогреватель выбрать.. в итоге я считаю что обогреватель мне хороший удалось купить и еще денег сэкономить. Сначала хотел заказывать у ковчега обогреватель но после того как узнал что обогреватели наполовину состоят из мраморной крошки то категорически отказался от них. Тем более все таки ковчег дорого их ставит. Подешевле нашел у теплэко. они как раз не используют никаких примесей в своих обогревателей – чисто кварц. Обогреватели удобные, качественные и греют как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю разочарование многих. Обогреватели у ковчега гри действительно сделаны не очень качественно и не доведены до ума что ли. Объяснений этому может быть много. Одно из них это то что компания совсем недавно на рынке продаж и еще не все успели предусмотреть. Например кнопка включения обогревателя отсуствует на плите. И еще много таких подобных косяков. А цены самое интересное при этом у ковчега выше чем вообще в среднем по рынку. А вообще лучше брать самые дешевые обогерватели у теплэко. У них и цены низкие и качество выше. Все потому что они с завода напрямую обогерватели берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите получить качественный обогреватель то лучше не заказывайте у ковчег гри. Не зря ведь столько отзывов негативных в их сторону. И к сожалению лично убедился в том, что это очень слабый товар. Почти не греют даже а все из-за того что вместо кварца внутри там мраморная крошка. А она известна своими физическими качествами медленно нагреваться и быстро остывать. Ковчег гри к тому же и цены накручивают, а гарнтии на свои обогреватели даже дать не могут, наеврно сами знают что производят некачественный продукт. Если и брать кварцевые обогреватели то только с проверенного временем и качеством завода теплэко. В России насколько я знаю только они занимаются производством настоящих кварцевых обогревателей. Там действительно и за качество и за эффективность отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то все это - мраморные обогреватели. они конечно дешевые и просты в использовании но и минусы у них есть которые все плюсы полностью перекрывают. пользовался я как то обогревателями такими и скажу что не в восторге от них .во первых мрамор осыпается на пол прямо, во вторых заявленной экономии никакой нет. выше ужеписали про кварцевый песок и в принципе и со всеми соглсаен - теплэко обогерватели делает куда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, покупайте у Теплоэко, потом не жалуйтесь только. А те кто пишет про отсутствие экономии, замеры в студию иначе не звездите. Проплаченные отзывы )))))))))

В 12.10.2016 в 23:32, 007 сказал:

...... Если и брать кварцевые обогреватели то только с проверенного временем и качеством завода теплэко. В России насколько я знаю только они занимаются производством настоящих кварцевых обогревателей. Там действительно и за качество и за эффективность отвечают.

Да посмотрите когда было зарегистрировано теплоэко и когда тот же ковчег, хоть головой иногда думайте что пишете, через сайт налоговой всё проверяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом нормальный обогреватель, но есть и получше, конечно. Прослужил около года у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×