Перейти к содержанию
Emm_girl

Витаклин препарат для похудения

Рекомендуемые сообщения

Чтобы быть по-настоящему здоровым, стройным, контролировать свой внешний вид и физическую форму, нужно следить не только за своим весом, но и за пропорциями между жировой и мышечной массой. В составе Витаклина содержится множество микроэлементов, минералов и активных веществ на интенсивный сброс веса. Он состоит в тройном эффекте:

 

Витаклин способствует активному сжиганию накопившегося жира;

• Очищение организма, улучшение обменных процессов; 

Витаклин способствует снижению аппетита, позволяет уменьшить объем потребляемой пищи;

post-5104-0-24321700-1426777859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно вам :D Знакомая принимала этот препарат. Ее привлекло то, что не надо сидеть на диете, и что препарат более или менее натуральный, не приносит такого вреда, как химия. Вот только при ближайшем рассмотрении оказалось, что в составе: кассия тора, более известная как трава сенна, пория кокосовидная, она же гриб трутовик, ревень - это всего лишь мочегонное, слабительное.

Принимать можно, конечно, для разгрузки и чистки организма может быть полезно, но только в умеренном количестве, чтобы не произошло обезвоживания и вымывания из организма полезных веществ. Если больше ничего не делать, не соблюдать диету, не уделять время физическим упражнениям, лишние кг быстренько вернутся.

Помню, ещк когда училась в школе, все носились с чаем "Летящая ласточка", вот, примерно такое же действие, только здесь капсулы - такая "Летящая на унитаз ласточка" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы что ни говорил о Витаклине, я считаю, что средство действительно помогает избавиться от лишних кило.  Многие кричат - развод! Ничего подобного. Сама лично похудела с его помощью на 10 кг! Только надо качественный товар на сайте брать. А то понаберут с рук всякой дряни, а потом на форумах негатив льют. Отличный продукт!!!   
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама лично похудела с его помощью на 10 кг!

"Обожруся, и помру молодой!"

© домовенок Кузя

:lol:

С помощью абсолютно любого слабительного можно скинуть несколько кг, но, боюсь, выходит вовсе не жир, а жидкость и дерьмо ;) Как только прекратите принимать препарат, все вернется, а принимать-то слабительное долго и регулярно нельзя. Да и с врачом не помешало бы посоветоваться, можно ли вам вообще принимать такое. Но, судя по комментарию, вы бы глотали препарат даже в том случае, если на нем было, написано "мышьяк".

А мне вообще не надо, ношу 44 размер одежды, пару раз в неделю верчу массажный обруч, чтобы пузо не вылезало. Гораздо эффективнее, чем слабительное, и гораздо приятнее, чем ничего не есть и целыми днями сидеть в туалете в позе роденовского Мыслителя:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/3945-massazhnyj-obruch-dlya-nachinayuschih-new-body-health-hoop-11/?hl=%2B%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%2B%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%87

Можете вот здесь заценить, какая у меня фигура ;) :

http://www.otovarah.ru/forum/topic/4338-zhenskoe-plate-xenia/?hl=%2B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5+%2Bxenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно я останусь при своём мнении. Витаклин реально помог мне похудеть. Уже прошло 6 месяцев, а вес по-прежнему на одном уровне. Соглашусь с вами, что обруч к любому процессу похудения всегда кстати придётся))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Витаклин пила, тоже помогал. За месяц около 5 кг скинула. Хорошее средство для похудения, эффективное и безопасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился Витаклин. Цена по нашим временам очень даже демократичная. Результат тоже хороший. У меня ушло 6 кг за месяц. Прошло уже два месяца после окончания приема - вес держится, даже еще на один кг похудела. Заказала еще одну упаковку, а то пора переходить на короткие юбки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Витаклин очень понравился! Хочу поделиться с вами своим жизненным опытом. На данный момент благодаря препарату мой вес составляет 67 кг. А буквально полгода назад я весила 98 кг!!! да при росте 166 см... С ужасом вспоминаю себя в то время. Как же мне всё таки трудно жилось с лишними килограммами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после декрета худела на «Витаклине». Хоть я и вертелась, как белка в колесе, вес всё равно стоял. Попила два месяца, 9 кг убрала. Здорово и без диет. Побочных эффектов не было, вес держится и самое главное, я поняла, что надо есть, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги очень хороший препарат. Пьет подружка. За 3 недели она смогла скинуть 5 кг, пьет дальше (хочет 10 скинуть).

Изменено пользователем Катююшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус 8 кг как и не было. Препарат натуральный.

Что то помимо Витаклина делали/принимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то помимо Витаклина делали/принимали?

 

Нет. Только после 18.30 не ела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витаклин - это чудо капсулы. Мои мученые 8 кг ушли очень быстро и все с помощью Витаклина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×