Перейти к содержанию
Кристина Миронова

интернет-магазин изделий из натуральных камней samotsvet.ru

Рекомендуемые сообщения

Прекрасный магазин, с большим ассортиментом и адекватными ценами. Мы с мамой очень любим все натуральное и украшения особенно. Натуральные камни несут в себе положительный заряд энергии и выглядят очень красиво и стильно. На сайте всегда представлен хороший ассортимент браслетов, кулонов и колец, пожалуй такой хороший выбор есть не везде, тем более камней. Гранаты, агаты, янтарь и многое другое. Исполнение превосходное. Доставка достаточно быстрая, после подтверждения заказа привозят на следующий день. Большой плюс, что коллекция постоянно пополняется! А минус, курьер один раз не позвонил за час до приезда, но это не минус магазину, а скорей курьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласна, Кристина. Совсем недавно приобретала очень нежные и красивые бусы с жемчугом нескольких оттенков и жемчужный браслет. Очень давно хотелось купить подобные украшения. Приобретала по акции, поэтому цена была значительно ниже чем в магазинах. Очень понравился ассортимент украшений, ничего подобного никогда не купишь в магазинах нашего города. В последнее время увлеклась астралогией поэтому следующей покупкой будут украшения из моего задиакального камня, из яшмы. Я раньше, даже не представляла насколько этот камень красив в украшениях. Этот интернет-магазин продает качественные украшения прекрасных дизайнеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравились украшения сделанные руками. Натуральный камень в определённых  элементах выглядит просто потрясающе. Работу таких людей нужно очень ценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю различную бижутерию особенно серьги. Недавно в интернете обнаружила магазин “Радуга самоцветов”. Выбор большой и цены мне понравились. Не удержалась и заказала сразу несколько пар серег. Серьги понравились, ношу с удовольствием.

Единственный минус посылку почтой России я ждала около месяца. В первый раз на моей электронный адрес пришло уведомление о прибытии посылки, но самой посылки на отделении не оказалось. Перезвонила в магазин, менеджер переоформила заказ и посылка пришла через 2 недели. Но это скорее проблема самой почты, а не магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×