Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Shoper68 Arabeska чудес не бывает. Если платить больше, то и требовать больше - логично? Но мне не хочется вводить жесткую модерацию и общаться как работодатель с работниками. Я скорее позиционирую это как бонус к приятному общению.

Кстати, вам до следующего уровня совсем чуть-чуть осталось. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, всего-то каких-то 20000 знаков, жаль, что нельзя исполнить в один прием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shoper68 сказал:

жаль, что нельзя исполнить в один прием...

Ну, почему же? Можно и такой отзыв написать. Только заплатят-то за него все равно 6 руб. (или соответственно уровню, но не больше семи с полтиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит залезать в мудреные дебри, все итак всё прекрасно понимают. Я спросил просто про инфляцию, но Slimer красиво ушел от ответа на вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вооот... Написала тут. Мало того, что заработала всего 3 руб., так еще и на количестве отзывов никак не отобразилось.:girl_mad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Arabeska сказал:

Ну, вооот... Написала тут. Мало того, что заработала всего 3 руб., так еще и на количестве отзывов никак не отобразилос

Кто-то переместил отзыв в ответ в тему начатую Kiss, поэтому такие и результаты. К сожалению сам поисковик и подборщик контента при создании заголовка темы то работает, то не работает, то дурочку включает, типа подождите 10 секунд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arabeska Никто не перемещал, просто за отзыв к существующему товару начисляется в два раза меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shoper68 сказал:

Кто-то переместил отзыв в ответ в тему начатую Kiss

Вы пропустили начало того отзыва. В первом абзаце я написала, что добровольно решила написать о батончиках этой же фирмы, о котором открыла тему Kiss, в этой же ветке, чтобы не создавать на каждый вкус и другое название отдельную тему. А получается сама себе напакостила.:cray: Вот к чему приводит добропорядочность.:girl_blush: А ведь была мысль отдельно написать о:

1. "с клюквой и малиной"

2. "с апельсином и брусникой"

3. "с черной смородиной"

4. "только фрукты",

а в тему Kiss добавить только про "с облепихой", о котором она там пишет. Тогда бы вместо 3-ёх, пополнила бы баланс аж на 27 руб. и сократила бы путь к очередному уровню еще на 4 отзыва.

Эх, спасибо маме за воспитание:girl_angel:

3 часа назад, Slimer сказал:

Никто не перемещал

А я и не писала о перемещении кем-то (Вы тоже пропустили начало отзыва). Сама разместила.

3 часа назад, Slimer сказал:

просто за отзыв к существующему товару начисляется в два раза меньше.

Это нечестно не логично:girl_nea:

4 часа назад, Shoper68 сказал:

К сожалению сам поисковик и подборщик контента при создании заголовка темы то работает, то не работает, то дурочку включает, типа подождите 10 секунд...

А у меня ни подборщик, ни поисковик вообще никак себя не проявляют при создании темы.

Изменено пользователем Arabeska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Arabeska сказал:

Вы тоже пропустили начало отзыва

Я видел)

56 минут назад, Arabeska сказал:

Это нечестно не логично:girl_nea:

Это стимул писать о новых товарах. А иначе можно в одной теме бесконечно "трепаться" и получать. К сожалению автоматически отличить отзыв от простого ответа не получится, поэтому пока так.

58 минут назад, Arabeska сказал:

А у меня ни подборщик, ни поисковик вообще никак себя не проявляют при создании темы.

При создании нет. Перед созданием надо в поиске проверить есть ли такой товар. Поиск, который наверху справа. С недавнего времени он ищет по мере набора текста и показывает картинки - намного удобней стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Slimer сказал:

Это стимул писать о новых товарах. А иначе можно в одной теме бесконечно "трепаться" и получать.

Не согласна. "Трепаться" в одной теме - это одно, а писать свой отзыв об этом же товаре - это совсем другое.

41 минуту назад, Slimer сказал:

К сожалению автоматически отличить отзыв от простого ответа не получится,

Вот! В этом и проблема! Но ее можно же решить вручную. Нас тут не так уж много и чаще создаются новые темы, чем что-то добавляется (трепотня или новый отзыв) в уже имеющиеся.

45 минут назад, Slimer сказал:

Это стимул писать о новых товарах.

Т. е. Вы совсем не заинтересованы, чтобы созданные темы поддерживались именно новыми отзывами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Arabeska сказал:

чаще создаются новые темы, чем что-то добавляется (трепотня или новый отзыв) в уже имеющиеся

Добавляются ответы чаще. Вручную нереально всё отследить.

21 час назад, Arabeska сказал:

Т. е. Вы совсем не заинтересованы, чтобы созданные темы поддерживались именно новыми отзывами?

В данный момент добавление нового товара в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть ограничение на написание ответов в тему в сутки? Я как только напишу пять ответов, кнопочка "ответить в тему" у меня пропадает и только через сутки появляется снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Anastasia сказал:

На форуме есть ограничение на написание ответов в тему в сутки? Я как только напишу пять ответов, кнопочка "ответить в тему" у меня пропадает и только через сутки появляется снова.

Да, было ограничение для борьбы со спамом. Сделал 10 сообщений. Если будет мало - напишите снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Объясните пжл новичку несколько вопросов. Я, так понимаю, от количества фото цена отзыва не зависит, фото можно вообще не ставить?

"При ответе других пользователей в темах, которые создали Вы начисляется 0,1 за каждый ответ."

Не очень понятно. Это если КТО-ТО пишет в моей теме то я получаю деньги, или если Я отвечаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

38 минут назад, tawka сказал:

Объясните пжл новичку несколько вопросов. Я, так понимаю, от количества фото цена отзыва не зависит, фото можно вообще не ставить?

Если Вы создаёте новую тему, в первый пост необходимо добавить изображение. В остальные посты, которые идут далее в обсуждении - по желанию, не обязательно.

38 минут назад, tawka сказал:

 "При ответе других пользователей в темах, которые создали Вы начисляется 0,1 за каждый ответ."

Не очень понятно. Это если КТО-ТО пишет в моей теме то я получаю деньги, или если Я отвечаю?

Если кто-то ответил в созданную Вами тему, на ваш счёт зачисляется 10 копеек.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пытаюсь разобраться в системе начислений. В таблице указано, что начисления зависят от уровня. Уровень - это репутация или я ошибаюсь? Если нет, то сколько надо создать тем и написать отзывов для увеличения уровня? Если репутация 4, то независимо от количества символов оплата за новую тему 5 рублей?

Изменено пользователем Olesik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olesik , здравствуйте :)

+4 это лайки, они ни на что не влияют в финансовом плане, просто добавляют аккаунту авторитета.

Рейтинг - это количество опубликованных новых постов, новых тем (не ответов в уже существующих темах). Сейчас Вам начисляется по 5 рублей за новую тему и по 2.5 рубля за ответ в существующей теме (то, есть, ровно вдвое меньше). Когда Вы напишете 100 новых постов, тогда выйдете на следующий уровень и будете получать больше, и так далее.

Количество символов должно быть не менее 500. За короткие сообщения оплата гораздо меньше, почти символическая.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2015 в 17:53, Slimer сказал:

Если в течение 30 дней Вы не напишите ни одного сообщения - Ваш счет станет равным 0

Не справедливо как-то. На других сайтах просто приостанавливают активность страницы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На других сайтах вы медленно зарабатываете с просмотров. У нас вы получаете сразу всю сумму независимо от просмотров и популярности т.е. мы как бы сразу выкупаем отзыв.

В случаях долгого отсутствия я всегда советую заказать сначала вывод, чтобы ничего не сгорело. В частных случаях по запросу мы всё возвращаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюта здесь английские фунты, курс по ЦБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Shoper68 сказал:

Валюта здесь английские фунты, курс по ЦБ.

Смайлик забыл.

10 часов назад, Anna12 сказал:

А сколько стоит вообще валюта курс какой??))

1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Slimer сказал:

Смайлик забыл.

Смайлик уже стоит в самом вопросе после двух вопросительных знаков))). Вообще у Анны, судя по созданному ею контенту, похоже, как говорится, жизнь удалась, и это на самом деле прекрасно, вот  теперь ещё и личная фотка вывешена на всю страну... А особенно ей не дают покоя ювелирные украшения из интернет-магазин Novikov 24 и Диамант он-лайн (со мной, кстати, за только что прозвучавшую рекламу не забудьте поделиться), чувствую, что она ждёт когда мне надоест удалять весь этот хламо-спам и я удалю ее саму... или его... может ты не девица, а пацан, Тоша?

F345482C-2BDF-4FD6-946C-D090C0876086.thumb.jpeg.579af745b8a930a31d3c2c8b385e2f5d.jpeg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала вроде все правила, но не нашла, какое количество фотографий должно быть минимально в отзыве. Есть, допустим, у меня такие товары, на которые получилась 1 или 2 удачные фотки. Почему-то в голове крутится, что надо минимум 3 штуки.... Но найти подтверждения моим воспоминаниям не могу.... Просто до этого писала отзывы на сайты и скринов было много. С товарами история немного другая. Не всегда много изображений бывает...

Тыкните, в общем, меня носом, если не разглядела, где это написано.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Aktiniya сказал:

Перечитала вроде все правила, но не нашла, какое количество фотографий должно быть минимально в отзыве.

Минимум одна. Но надо понимать, что иногда для того, чтобы иметь полное представление о чём-либо, нужно более одной фотографии. Не забывайте, что вы пишите для других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×