Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Представляю Вашему вниманию новую систему начислений:

Размер оплаты теперь зависит от количества написанных Вами новых отзывов (созданных тем с отзывом об уникальном товаре, о котором еще никто не писал).

pic.jpg

Отзывом считается новая тема, созданная в форумах и подфорумах: Отзывы о товарах, Отзывы о услугах, кроме форумов про фильмы, музыку и компьютерные игры.

Ответ в этих тематических форумах оплачивается в половинном размере. Например, если Ваша группа "Уровень 2", то за ответ от 500 знаков будет начислено 3 монетки.

При ответе других пользователей в темах, которые создали Вы начисляется 0,1 за каждый ответ.

За общение в форумах не относящихся к отзывам Вам также начисляются суммы в размере: 0, 0.01, 0.1, 0.2 в зависимости от количества знаков.

При удалении тем или сообщений со счета списывается сумма в двойном размере. Не нарушайте правил, придерживайтесь темы, чтобы Ваши сообщения и темы не были удалены.

Если в течение 30 дней Вы не напишите ни одного сообщения - Ваш счет станет равным 0. Но количество отзывов и ответов останется на прежнем уровне.

Минимальная сумма к выводу - 100. Для вывода нужно нажать на кнопку сверху, написать мне в ЛС или в обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то систему не очень поняла. Я довольно часто пишу отзывы в свои же темы (например, про разные номера коллекционных журналов или по книги одного автора и одного цикла), стараюсь информировать о новых акциях и конкурсах в темах соответствующих организаций - как оцениваться такие сообщения будут?

 

можно какие-то подробности по таблице, например, верно ли я понимаю, что чем больше отзывов уже написано, тем больше вознаграждение (согласно верхней строке в таблице)?

 

наверное, только у меня такие проблемы, как у товарища, не очень-то дружащего с математикой  :huh:

 

и да, правило обнуления счета мне не нравится совсем - мало ли какие обстоятельства будут у человека, он банально может забыть о "крайнем сроке", так что же получается, вознаграждения он не достоин? выглядит как "обязаловка" и "привязывание" пользователей  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как оцениваться такие сообщения будут?

Ответы оцениваются в половину цены от таблички. Почему так сделано написано в этой теме.

 

верно ли я понимаю, что чем больше отзывов уже написано, тем больше вознаграждение

Верно. Это такой стимул небольшой писать больше и чаще.

 

мало ли какие обстоятельства будут у человека, он банально может забыть о "крайнем сроке"

Я думаю сделать напоминалку на этот случай - будет приходить письмо на почту.

 

выглядит как "обязаловка" и "привязывание" пользователей

Такой маркетинг. Об этом тоже писали по ссылке выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система вроде неплохая, но меня в ней что-то смущало. Наконец, поняла, что: по-прежнему нет стимула делать подробные, развернутые публикации при создании новой темы (вроде той, от CopyLady, которая где-то в правилах поставлена в пример). Гораздо выгоднее написать пост в 500 символов, а не в 2500, чтобы осталась недосказанность и народ задавал вопросы - ведь отвечая на вопросы, можно заработать дополнительную копеечку) Точнее, пост 2500 символов - это 6 рублей, а пост 500 символов - это 6 рублей, плюс, 4 дополнительных ответа к нему по 3 рубля - это еще 12 рублей, а всего по символам (500х5) получается те же 2500. Ну, вы меня поняли, раздолье, чтобы разводить бла-бла-бла :) Так что, ничего существенно не изменилось. Публиковать больше отзывов - да, выгодно, публиковать более качественные отзывы - нет. Наверно, надо додумать этот момент.

К тому же, как я поняла, администрация за публикациями тотально не следит, не имеет такой возможности, и не видит, кто что городит.

Было бы более логично ввести оплату 6 рублей за каждые 1000 символов, например. Но, это уже нужно строго следить за публикациями, чтобы народ не лил воду, нужен модератор-редактор. Боюсь, на данном этапе форум это не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А почему у меня под аватаркой все, мною написанное, фиксируется, как сообщение? Я ведь написала 2 отзыва, на новые товары, о которых тут еще никто не писал, но они не засчитались, как отзывы. Вроде все делала по правилам... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arabeska, я только что проверил, у меня работает. Никто больше тоже не жаловался.

Я поправил ваш счетчик. Во время написания у вас были какие-то ошибки. Возможно дело в этом. Понаблюдайте за счетчиком во время написания новых отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer,  понаблюдала. Теперь все нормально. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что нет функции черновик, иногда приходится технически сохранять отзыв через кнопку "Опубликовать"  с последующим редактированием, при этом последующее увеличение знаков до минимальных 500 не влечет изменения первоначально установившейся платы за отзыв... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при этом последующее увеличение знаков до минимальных 500 не влечет изменения первоначально установившейся платы за отзыв...

Да, если оплата привязана к количеству знаков, то не мешало бы поставить счетчик при добавлении текстов.

 

@Shoper68,  если Вам нужно знать количество знаков до публикации, то чтобы не пользоваться кнопками "опубликовать" и потом "редактировать", можете быстренько скопировать текст и посчитать до публикации, например

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Кстати, совершенно точный счетчик, в отличие от многих, я вручную проверяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, но дело как раз в другом, надо просто прервать процесс, а если оставлять на время без движения открытую вкладку создания отзыва с набранным текстом, то любой интернет канал имеет прерывания связи, при этом может теряется коннект с сайтом (а может там и время ожидания внутри заложено), и уже несколько раз так было, что весь труд пропадал, на экране был, а в публикацию не прошел.

 

А вот встроенный счетчик, правильно, надо бы поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68, вообще тут есть автосохранение. Сохраняет каждые 2 минуты. Если что-то произошло, то при следующей загрузке страницы под полем ввода сообщения будет надпись:

Просмотр автосохраняемого содержимого. Туда надо кликнуть и восстановить последнее сохранение.

Поэкспериментируйте.

 

А вот над встроенным счетчиком символов можно подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с обновлением форума была полностью переписана система начислений. Если заметите ошибки в начислениях или списаниях - сообщите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2016 в 13:25, Slimer сказал:

В связи с обновлением форума была полностью переписана система начислений.

Т. е. другие расценки? Я не заметила... или не там смотрела?:girl_flirt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arabeska сказал:

Т. е. другие расценки?

Нет, расценки и правила остались как и были, но код полностью переписан, поэтому могут быть ошибки при определенных обстоятельствах.

В общем понаблюдайте за своими цифрами и если что-то будет не так - дайте знать, чтобы я мог поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Slimer сказал:

В общем понаблюдайте за своими цифрами

Если честно, то я так и не запомнила все расценки по таблице. Знаю только, сколько стоит новая тема и все. А что там капает за ответы в своей теме или в чужой, что добавляется, когда в моей теме кто-то отвечает, да как оплата зависит от кол-ва знаков... ууу... столько всего много:girl_impossible:, чтобы за этим следить. Увеличивается себе баланс потихоньку, и ладно. Главное, чтоб не уменьшался без причины.

И отдельное спасибо за пополнение семейства смайликов!:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была ошибка в результате которой "слетели" группы пользователей. После написания нового отзыва группы должны восстановиться.

Спасибо Arabeska за сообщение об ошибке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю и в начислениях тоже изменения произошли. Ну а что я хотела..... прошел год)) нуууу или два....  Явилась как говорится - не запылилась))

 

Конечно я очень удивилась когда мой счет стал нулевым.. и никто же ведь не известил, не предупредил :( а то ведь не знала(((( не приятно конечно....но что поделаешь)

Изменено пользователем rotex42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, rotex42 сказал:

Конечно я очень удивилась когда мой счет стал нулевым.. и никто же ведь не известил, не предупредил

Этому правилу уже около 2 лет, да и обнулилось там меньше рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer по своей памяти у меня оставалось рублей 70, но не буду спорить давно это было...)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АдминистраторЫ, вот хочется сказать словами товарища Саахова, но относительно форума:

"Слушяй, ничего ведь не сделал, да. Только отзыв написал и на фотки для него время потратил. А просмотры идут, а посещаемость ого-го какая стала!"

Копеечки хоть какие за просмотры - не, такая перспектива не маячит на горизонте?:girl_blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arabeska сказал:

Копеечки хоть какие за просмотры

Мы платим сразу по много давая возможность заработать сразу, а не как у многих - написал и по копеечке "капает". А когда накапает и вообще накапает ли - не понятно.

С другой стороны такая система тоже имеет право на жизнь, но тут есть плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Slimer сказал:

заработать сразу, а не как у многих - написал и по копеечке "капает".

А есть, что и сразу, и капает.:) Но, согласна, не за такие объемы. Эх, может когда и тут сойдутся плюсы с минусами...:girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А табличка то 2.0 скоро отметит двухлетний юбилей, как раз в преддверии восьмого марта, можно было бы и слегка проиндексировать на цветы, да детям на конфеты, да на инфляцию, да на новый стилус к планшету, да и последний пора обновить, а то уже i8 скоро выйдет, не огрызок, конечно, а BMW, немного не хватает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×