Перейти к содержанию
SmellWell

Технология "Сухой туман"

Рекомендуемые сообщения

(Технология «сухой туман» - это приятный и абсолютно безвредный дым,  который навсегда нейтрализует все неприятные запахи, источники которых могут быть где угодно, даже в самых недоступных местах. Оставляет только свежесть, ухоженность и элегантный аромат. Сухой туман благодаря своим свойствам распространения в замкнутом пространстве имеет характеристики проницаемости, сравнимые только с дымом. Эффект проницаемости - 99 %!)

 

Выношу на обсуждение новый вид услуги для России. Сам пользовался, туманил машину. В принципе, эффектом доволен, но у меня в салоне ничем неприятным не пахло. Может кто пользовал непосредственно для удаления запаха? Кто что скажет?

Какие впечатления?

post-5017-0-61930000-1425609495.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пользовался сухим туманом. Сначала покупал жидкости термо55 для обработки в мойке.  А потом через год работы выявил ряд неудобств и недостатков такого средства. 

  1. Отставляет следы и подтеки на поверхностях. И настройка фоггера тут не причем.
  2. Очень сильный аромат после обработки, сродни тем же елочкам как только повесишь. Половина клиентов ко мне второй раз уже перестали обращаться, хотя моются так же.

Но хорошо, что появились другие жидкости Гарвард одор дестроерс. И имеют два важных плюса для меня.

  1. Не оставляет следов. Теперь не нужно протирать все в салоне как раньше. А это как никак экономия времени, что на мойке очень важно.
  2. Аромат более мягкий и приятный. И ароматов больше и они другие. Мои старые клиенты были рады попробовать новое и лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопрос: те позиции, у которых статус ждем счет могут быть или их просто нет в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь! Удаляет все запахи,  не требует много времени, все быстро и качественно! Вы молодцы что делаете такую работу! Так же спасибо тем, что использует сухой туман Fortela.

Изменено пользователем Fedya
не точная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2017 в 22:40, Fedya сказал:

Хорошая вещь! Удаляет все запахи,  не требует много времени, все быстро и качественно! Вы молодцы что делаете такую работу! Так же спасибо тем, что использует сухой туман Fortela.

За что фортеле говорить спасибо. За китайские фоггер чтоли, который сломался через 10 обработок. Мой знакомый из тулы так намучался с вашей фортелой и китайским барахлом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, creator сказал:

За что фортеле говорить спасибо. За китайские фоггер чтоли, который сломался через 10 обработок. Мой знакомый из тулы так намучался с вашей фортелой и китайским барахлом. 

Не знаю что у вас там сломалось, я пользуюсь уже который месяц, все отлично, никаких претензий. Сухой туман fortela очень хорошая штука, просто какой-то наклеп конкуренции либо просто тупо не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fedya сказал:

Не знаю что у вас там сломалось, я пользуюсь уже который месяц, все отлично, никаких претензий. Сухой туман fortela очень хорошая штука, просто какой-то наклеп конкуренции либо просто тупо не повезло

Знакомый из Тулы далеко от меня. Не могу лично проверить его слова. Но судя по тому что творится в Москве на автомойках я его словам верю

Есть в Москве знакомая автомойка на русаковской дом 1, где не по наслышке знают китайские дым машины. Сначала повелись на дешевку, а потом все распробовали. И купили настоящее качество из США. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, creator сказал:

Знакомый из Тулы далеко от меня. Не могу лично проверить его слова. Но судя по тому что творится в Москве на автомойках я его словам верю

Есть в Москве знакомая автомойка на русаковской дом 1, где не по наслышке знают китайские дым машины. Сначала повелись на дешевку, а потом все распробовали. И купили настоящее качество из США. 

 

так эт не Чайна) эт Раша) сухой туман Fortela вроде как наши производят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fedya сказал:

так эт не Чайна) эт Раша) сухой туман Fortela вроде как наши производят)

Фортела не делает дым машины. Она их по дешевке покупает в Китае и пускает свой дым через них. А когда я слышу про китайское сразу вспоминаю смартфон letv x900 который купил на али. Поработал 3 месяца и накрылся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, creator сказал:

Фортела не делает дым машины. Она их по дешевке покупает в Китае и пускает свой дым через них. А когда я слышу про китайское сразу вспоминаю смартфон letv x900 который купил на али. Поработал 3 месяца и накрылся. 

ну так не знаешь , что Бог создал землю, все остальное сделано в Китае)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fedya сказал:

ну так не знаешь , что Бог создал землю, все остальное сделано в Китае)))

Китай для России всегда делает барахло, а челноки разносят. Поэтому лучше покупать в Европе и Штатах. А с недавних пор и южные корейцы научились делать. У меня телефон самсунг 6 лет проработал. Я не такой богатый чтобы китайское барахло покупать. Настоящее европейское или американское качество работает долгие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×