Перейти к содержанию
Galaxy

Детский журнал "Непоседа"

Рекомендуемые сообщения

      Моему ребенку сейчас 8 лет, второй год читает "Непоседу" ждет каждый выпуск. В настоящее время единственное приличное детское позновательное издание без пластмассы.

      В каждом номере позновательные комиксы с крупным текстом, занимательные вопросы и задачи, поделки, раскраски, увлекательная история-рассказ, рецепт, который можно приготовить с ребенком, поделки, игра-бродилка в каждом номере новая, стереокартинки, крассворд, сканворд.

      И что удобно ответы в этом же номере.

      Картинки яркие, четкие приятные для глаза, традиционные такие как раньше.

      Удобно, так как ребенок не очень любит читать, а короткий текст в комиксах с картинками идет на ура! 

      Не сложные сканворды, но все-таки для младших школьников, для детей помладше есть журнал этого же издания "Маленькие Академики". Открытки и поделки деаем из каждоо журнала. А о том что такое стереокартинки узнали из этого журнала. Номера три-четыри сын не мог разгледеть фигуру, но путем долгих мучений научился, даже вырезал их и ходил с ними в школу.

     

post-6-0-85876400-1425573554_thumb.jpg

post-6-0-22348200-1425573558_thumb.jpg

post-6-0-83173800-1425573561_thumb.jpg

post-6-0-54169600-1425573568_thumb.jpg

post-6-0-49454300-1425573572_thumb.jpg

post-6-0-09801300-1425573576_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Племяннику 6 лет, тоже журнал почитывает - но журнал достаточно безобидный, как мне кажется, его можно давать и детям помоложе. Конечно, скорее всего, они не все поймут, но ведь можно помочь и объяснить что-то, стихотворение выучить вместе, найти отличия у картинок, в общем, провести время с пользой. Журнал добрый и развивающий, напоминает мне "Веселые картинки" из моего детства)) Действительно, стиль рисунков какой-то старый, как будто советский, но мне кажется, все-таки, по выражению лиц, движениям, проглядывает и что-то современное, похожее на диснеевское. Нравятся животные, такие смешные :) Еще нравится, что к номерам прилагаются подарки, наклейки, открытки-самоделки. Если ребенок любит мастерить что-то, для него это точно станет отличным подарком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Непоседу» тоже покупали, неплохой журнал. Но в магазине я увидела журнал «Ежик», который печатают в ИД «Пресс-Курьер» и мы перешли на него, уже полгода читаем его, дите доволен, с интересом делает задания 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои племянники тоже любят "Непоседу", им 8 и 6 лет. Младшему старший объясняет, что не понятно. А вот сетреокартинку старший сразу увидел, а у младшего так пока и не получается. На этот журнал моя сестра давно подписывается, ждут всегда с нетерпением. Вчера была у них в гостях, делали сами пазлы по картинкам из журнала, сами  клеили, разрезали. Хороший журнал, подрастем, тоже подпишусь на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Непоседа» стал немного скучноватым, решили выписать «Ежик» ИД «Пресс-Курьер» . Дети остались очень довольны. Много интересных ребусов, игр, рассказов. Меня больше цена удивила такое издание всего 27 рублей в месяц стоит, оформила онлайн подписку;)

image1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×