Перейти к содержанию
Kiss14

Пластырь для похудения Slim Patch

Рекомендуемые сообщения

Это конечно не оригинальный пластырь, но отзыв буду под таким названием писать.

Вот так он выглядит.

post-2764-0-45879800-1425566124_thumb.jpg

И с обратной стороны.

post-2764-0-20430300-1425566139_thumb.jpg

А вот сама полоска, которую и нужно приклеивать на проблемное место.

post-2764-0-92085300-1425566162_thumb.jpg

Приклеивала по две полоски на живот на ночь, как я слышала нужно не менее чем на 8 часов, конечно на моих инструкции не было, потому все наугад. Да и запах жуткий, лучше уж дома так пахнуть. Хотя вообще лучше нигде и его не пробовать, но об этом позже... Результата ноль и конечно ничего он не убрал.

Один раз решила их в выходной приклеить. Сделала это, относила часа три и у меня началось головокружение, тошнота, приступы страха какого-то, в общем такая аллергическая реакция. Потому что этот запах просто невозможный. После этого я их выкинула. Не советую никому пробовать даже. Смысла нет, а аллергия возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже этот пластырь не помог абсолютно, зря только деньги потратила. Зато потом пошла в Пластика Он Клиник на массаж и после 10 процедуры уже результат был виден. 3 кг ушли и бочка спрятались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На LPG массаж ходили в plastica.onclinic.ru ? Наслышана о нем, мои подружайки ходили, говорят целлюлит разбивает на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конкретно этим не пользовалась, но в своё время тоже какой-то лепила, да я похудела, но знаете за счёт чего? меня постоянно тошнило, я куска в рот взять не могла. а когда отлепила и начлаа кушать нормлаьно эти пара кило вернулись обратно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×