Перейти к содержанию
Tatti

online-butik.ru - Интернет-магазин корректирующего женского белья

Рекомендуемые сообщения

Секс-наряд с дополнительным бонусом.

 

Мой МЧ все подбивал меня – «Давай купим тебе что-нибудь эротическое». Мне это казалось пустой тратой денег. Знаю я эти дешевые аксессуары с секс-шопов. Один раз купила, так кружева разлезлись после первой носки. Качественное красивое эротическое белье стоит дорого, а одноразовые дешевки мне не нужны.

 

Поговорили так и я забыла, а потом почти случайно нашла в интернете сайт магазина Онлайн-Бутик.ру. Это специализированный магазин корректирующего, то есть утягивающего, белья. Но именно в этом магазине я нашла для себя то, что бы меня удовлетворило. Показала своему МЧ пару примеров, и он уже завелся. Он даже не догадался, что это «белье для толстых» (хотя это большой неверный стереотип). Выбранные мною модели выглядели настолько классно, что никто бы не сказал, что они не сексуальны. Заказ был сделан. Доставили заказ мне на второй день, и уже скоро я блистала перед своим мужчиной в обновках.

 

Черный корсетный пояс Раго с кружевами и лифчик в комплекте смотрятся просто «секс-бомб». Еще я знаю, что это очень качественные и практичные вещи, которые я смогу одевать также под особые наряды, например вечерние платья. Обновкой очень довольна, магазин рекомендую всем.

Изменено пользователем Tatti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×