Перейти к содержанию
CopyLady

Выбор автомобильного видеорегистратора

Рекомендуемые сообщения

@Yager, @Криштиану Иванов, ребята, а он как снимает - и то, что снаружи, и внутри салона? Есть мысль мужу подарить, а ничего в этом не соображаю. :)

post-3961-0-13303000-1475690433_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

регистратор крепится внутри салона, но снимает ситуацию, которая происходит снаружи) Можно конечно и так поставить, что он будет снимать внутри салона, но функция то у него снимать то, что происходит на дороге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Криштиану Иванов,  нет-нет, Вы не поняли. Я знаю, что есть авто видеорегистраторы, которые одновременно снимают и то, что снаружи, и то, что в салоне происходит. Я по телевизору видела сюжет, когда такой видеорегистратор помог парню избежать тюрьмы, когда к нему в машину заскочил плохой парень и чуть не убил владельца. А тот, обороняясь, не дал это сделать, а наоборот, нанес очень тяжелые телесные повреждения злодею. И только благодаря тому, что регистратор зафиксировал все, происходящее в салоне, владельца не посадили.

Потому я и поинтересовалась, может ли так снимать данная модель - одновременно и там, и там. В таком регистраторе две камеры.

Изменено пользователем CopyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен регистратор с двумя камерами. Одну ставят вперед, вторая или смотрит назад или в салон.

Но многие изловчаются использовать одну камеру, но быстро поворачивать её в нужную сторону. Чаще всего это нужно для снятия разговора с инспектором, который вас остановил. Регистратор поворачивают в сторону водительского окна и снимают разговор. Но не всякий регистратор может так поворачиваться - зависит от крепления.

 

Я вот тоже все никак не могу выбрать, но мне больше важно, чтобы регистратор был незаметен в машине (чтобы не ставить-снимать его каждый раз, ведь он должен снимать и ночью с помощью датчиков движения), поэтому присматриваюсь к регистраторам в виде зеркала.

А еще хочу избавиться от отдельного радар-детектора, поэтому ищу устройство два в одном - регистратор и детектор. Но и этого мне мало. Регистратор без GPS не интересен. А всё в одном есть только в паре моделей у которых есть другие недостатки. Так что для меня идеального регистратора пока не придумали. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен регистратор с двумя камерами.

Это я уже поняла -

В таком регистраторе две камеры.

Ого, ну у Вас и запросики!)) Долго ждать будете ;)

 

Только не поняла, почему перенесли сюда обсуждение. Ведь мой вопрос касался именно той модели, о которой был написан старт-пост. Еле нашла тему, когда получила на почту уведомление, что в ней появился новый ответ. Ответ-то есть, а несколько тематических постов исчезло. Странно... И это при том, что сейчас на форуме полно замусоренных тем. Начинается обсуждение об одном, а заканчивается какими-то личными историями из жизни, энциклопедическими данными или обсуждением уже совсем другого. Раньше такого не было. Все честно шли флеймить в соответствующий раздел, а не сплетничать о чем угодно в платных темах. :rolleyes:  Уж извините за прямоту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный видеорегистратор Datakam 6 eco. Очень понравился качеством сборки и записью видео. Российский производитель. наша сборка. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный видеорегистратор Datakam 6 eco. Очень понравился качеством сборки и записью видео. Российский производитель. наша сборка. Рекомендую.

А в чем он лучше других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем он лучше других?

Качество сборки отменное, у меня именно он. Без понтов, все просто и по русски) Мне лично нравится качество съемки, ночью так, по сравнению который у меня был, просто огонь. Так же хорошое крепление, просто блеск, если надо, сам рег модно снять и отнести домой, все на магните, две карты памяти, что очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество сборки отменное, у меня именно он. Без понтов, все просто и по русски) Мне лично нравится качество съемки, ночью так, по сравнению который у меня был, просто огонь. Так же хорошое крепление, просто блеск, если надо, сам рег модно снять и отнести домой, все на магните, две карты памяти, что очень удобно.

А цена какая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена какая? 

Ну я покупал за 12 с чем-то, новая  машина ауди 15 года, подумал, а что бы не потратить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я покупал за 12 с чем-то, новая  машина ауди 15 года, подумал, а что бы не потратить)

Хорошо, посмотрю поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята раз уж пошла такая пьянка, расскажу мой опыт с датакамом, Недавно еду я на машине вдруг, что то обновляться стало в моем датакам 6 про, и пототм вдруг .... Слышу голос Гоблина, того самого , что нам в молодости фильмы озвучивал, я просто выпал.... ССылку кину кому интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята раз уж пошла такая пьянка, расскажу мой опыт с датакамом, Недавно еду я на машине вдруг, что то обновляться стало в моем датакам 6 про, и пототм вдруг .... Слышу голос Гоблина, того самого , что нам в молодости фильмы озвучивал, я просто выпал.... ССылку кину кому интересно)))

Да, я вот посмотрел и послушал про Датакам, видел эту фишку, хотел спросить, и как оно, не надоедает,??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вот посмотрел и послушал про Датакам, видел эту фишку, хотел спросить, и как оно, не надоедает,??

Если честно, то не сколько, езжу уже месяц, все пучком, да и всяко лучше банального голоса))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Датакам стоит, отлично раюотает, вообще с ним очень удобно, единственное для меня экран маловат, сделал бы его побольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь видеорегистратором DATAKAM G5-CITY PRO-BF уже около трех месяцев, могу уверенна сказать, его стоит брать, он стоит своих денег, цена соответствует качеству. Отличное изображение и днем и ночью , отличный аккумулятор и разработчики постарались сделать хороший  процессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,хочю посоветовать вам взять видеорегистратор  Datakam 6 pro, сам пользуюсь им уже как 4 месяца и всем доволен качеством съемки в ночное и дневное время суток, качеством аудио, отличный процессор который к том уже почти не нагревается, что я  считаю очень большим плюсом, так что если вам нужен реально хороший видеорегистратор то берите его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×